Шампунь и Бальзам Herbal Aloe - Отзывы о Шампунь Herbalife Herbal Aloe

Шампунь Herbalife Herbal Aloe
Отзыв написан 13 октября, 2020 год 49 просмотров
Очень хочу поделиться с вами моей историей знакомства с косметикой Гербалайф. Жаль, что у меня не было возможности узнать о ней раньше, потому как, наверно бы уже отрастила себе шикарную гриву. Мои поиски идеального во всех смыслах шампуня начались ещё с год назад. После беременности долго пыталась восстановить свои волосы, которые стали ломкими, сухими и отваливались просто клоками. Мной были перепробованы и дорогая салонная косметика, и обычные магазинные тюбики, и куча народных рецептов. Выпадение закончилось как-то само, спустя полгода, а вот качество волос ну никак не удавалось вернуть ((. На форуме познакомилась с девочкой, которая мне и посоветовала купить укрепляющие шампунь и кондиционер у Гербалайф. Эффект я заметила уже спустя 2 недели ежедневного использования. Волосы стали гораздо сильнее, чешуйки сгладились из-за этого они перестали пушиться, а значит и выглядеть более ухоженно. Что для меня еще очень важно в составе нет сульфатов и парабенов. Натуральный сок алое придает свежий приятный запах и по-настоящему лечит мои волосы. Бальзам уже начинает заканчиваться, поэтому буду заказывать его еще, возьму, конечно, сразу вместе с шампунем. У них очень красивые и компактные тюбики по 250 мл- и в ванной много места не занимают и удобно в сумочку с собой взять. В общем, мой вердикт такой- не обязательно косметика для волос должна стоить космос и продаваться в салоне, надо использовать не мало некачественной продукции, разрекламированной из каждого утюга, чтобы найти то средство, которое реально работает!

Отзывы о женской косметике