Восстановила волосы после ковида! - Отзывы о Шампунь-маска "Мягкие локоны"

Шампунь-маска "Мягкие локоны"
Отзыв написан 5 апреля, 2022 год 9 просмотров
Я облезла! Всегда были густые волосы, а после ковида высыпалось половина, даже кожа просвечиваться начала.

Шампунь этой марки уже применяла, у них натуральные составы, ручное производство, то что нужно мне при аллергии на химические шампуни.

Но когда с волосами беда началась, вспомнила что это шампунь-маска от выпадения. После двух применений волосы перестали покидать мою голову! А через две недели увидела "ёжик" из отростающих волос.

Шампунь приходит в виде порошка, легко разводится. Только промывать нужно тщательно, и ещё водой с лимоном ополаскиваю после него. Волосы отлично выглядят.

Расходуется медленно, и мыть стала реже, волосы как свежепомытые. Ну и возвращение гривы это счастье!)

Достоинства:
  1. Натуральный состав, нет навязчивого запаха парфюмерии и нет аллергии, она у меня на большую часть промышленной косметики. Волосы опять густые, как были до ковида.
Недостатки:
  1. Не всегда есть время подержать маску, а просто как шампунь использовать теперь жалко, слишком мне результат нравится от маски.

Отзывы о средствах для волос