Шампунь ментоловый для частого мытья Farmavita Back Bar Mint Shampoo

Опубликовано 22 апреля, 2019 год
4.0
1 отзыв / 284 просмотра
Шампунь ментоловый для частого мытья Farmavita Back Bar Mint Shampoo
Шампунь ментоловый для частого мытья Farmavita Back Bar Mint Shampoo предназначен для ежедневного использования для любого типа волос. Оптимальный уровень рН оказывает хорошее воздействие на поврежденные волосы, восстанавливает окрашенные либо после химической завивки пряди. Шампунь хорошо зарекомендовал себя как защитное средство при предварительном использовании перед химическим воздействием. Ароматный ментол является главным компонентом продукта, который эффективно тонизирует и освежает.
Тип волос: все типы
Производитель: Farmavita, Италия

Очищает и освежает

Жанна 22 апреля, 2019 год
Ментоловый шампунь от Farmavita является довольно необычным и интересным средством для очистки волос. Он слабо пениться, однако очень хорошо вымывает волосы. Я использую его не чаще, чем один раз в неделю. Для каждодневного использования мне не подходит, так как волосы становятся сухими и спутанными. Но для более редкого пользования шампунь оказывает очень хорошее воздействие. Хорошо очищает и освежает. Мои волосы... Читать отзыв Ментоловый шампунь от Farmavita является довольно необычным и интересным средством для очистки волос. Он слабо пениться, однако очень хорошо вымывает волосы. Я использую его не чаще, чем один раз в неделю. Для каждодневного использования мне не подходит, так как волосы становятся сухими и спутанными. Но для более редкого пользования шампунь оказывает очень хорошее воздействие. Хорошо очищает и освежает. Мои волосы становятся воздушными и объемными. Также шампунь имеет очень приятный аромат, пользоваться им одно наслаждение! После использования средства ощущение свежести длится дольше обычного.