Очищает и освежает - Отзывы о Шампунь ментоловый для частого мытья Farmavita Back Bar Mint Shampoo

Шампунь ментоловый для частого мытья Farmavita Back Bar Mint Shampoo
Жанна Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 31 просмотр
Ментоловый шампунь от Farmavita является довольно необычным и интересным средством для очистки волос. Он слабо пениться, однако очень хорошо вымывает волосы. Я использую его не чаще, чем один раз в неделю. Для каждодневного использования мне не подходит, так как волосы становятся сухими и спутанными. Но для более редкого пользования шампунь оказывает очень хорошее воздействие. Хорошо очищает и освежает. Мои волосы становятся воздушными и объемными. Также шампунь имеет очень приятный аромат, пользоваться им одно наслаждение! После использования средства ощущение свежести длится дольше обычного.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Шампунь ментоловый для частого мытья Farmavita Back Bar Mint Shampoo

Шампунь ментоловый для частого мытья Farmavita Back Bar Mint Shampoo предназначен для ежедневного использования для любого типа волос. Оптимальный уровень рН оказывает хорошее воздействие на поврежденные волосы, восстанавливает окрашенные либо...

Шампунь