Шампунь «Молочный Протеин» Патанджали (Milk Protein Hair Cleanser Patanjali)

Опубликовано 3 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 251 просмотр
Шампунь «Молочный Протеин» Патанджали (Milk Protein Hair Cleanser Patanjali)
Шампунь «Молочный Протеин» Патанджали (Milk Protein Hair Cleanser Patanjali) мягко очищает кожу головы, питает корни волос и восстанавливает локоны по всей длине. Средство избавит вас от секущихся кончиков, увеличит объем волос, придаст им природный блеск и шелковистость, предотвратит выпадение волос и сделает их более густыми. Шампунь отлично подойдет для сухих, обезвоженных и поврежденных волос. Средство имеет густую консистенцию белого цвета и очень хорошо пениться.
Продукция компании является на 100% натуральной и пользуется популярностью не только в Индии, но и во многих других странах. Травы и растения выращивают на севере Индии и собирают в соответствии со старинными правилами Аюрведы, сохраняя максимум полезных свойств.
Производитель: Patanjali, Индия

Идеально подошел

Ира 3 сентября, 2019 год
Шампунь «Молочный Протеин» Патанджали (Milk Protein Hair Cleanser Patanjali) – это замечательное мягкое очищающее средство. Он совершенно не сушит волосы, не делает их жесткими и непослушными, наоборот, он очень смягчает и увлажняет их. Им можно пользоваться даже без кондиционера или крема для волос. У меня сухие волосы и мне он идеально подошел. Также мне нравится, что шампунь очень хорошо пенится,... Читать отзыв Шампунь «Молочный Протеин» Патанджали (Milk Protein Hair Cleanser Patanjali) – это замечательное мягкое очищающее средство. Он совершенно не сушит волосы, не делает их жесткими и непослушными, наоборот, он очень смягчает и увлажняет их. Им можно пользоваться даже без кондиционера или крема для волос. У меня сухие волосы и мне он идеально подошел. Также мне нравится, что шампунь очень хорошо пенится, не так как другие натуральные средства. Это позволяет продукту быть достаточно экономичным. А еще я люблю его нежный молочный аромат, который сохраняется на волосах еще некоторое время! Рада, что решила попробовать данный шампунь. Жаль только то, что он не очень легко доступен. Однако в интернет-магазинах его можно найти без проблем.