Идеально подошел - Отзывы о Шампунь «Молочный Протеин» Патанджали (Milk Protein Hair Cleanser Patanjali)

Шампунь «Молочный Протеин» Патанджали (Milk Protein Hair Cleanser Patanjali)
Ира Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 10 просмотров
Шампунь «Молочный Протеин» Патанджали (Milk Protein Hair Cleanser Patanjali) – это замечательное мягкое очищающее средство. Он совершенно не сушит волосы, не делает их жесткими и непослушными, наоборот, он очень смягчает и увлажняет их. Им можно пользоваться даже без кондиционера или крема для волос. У меня сухие волосы и мне он идеально подошел. Также мне нравится, что шампунь очень хорошо пенится, не так как другие натуральные средства. Это позволяет продукту быть достаточно экономичным. А еще я люблю его нежный молочный аромат, который сохраняется на волосах еще некоторое время! Рада, что решила попробовать данный шампунь. Жаль только то, что он не очень легко доступен. Однако в интернет-магазинах его можно найти без проблем.

Люся 4 сентября, 2019 год
Верю, что шампунь хороший, но мне не подошел, волосы становятся слишком быстро грязными и жирными.
Лена 4 сентября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Планирую попробовать шампунь на своих волосах.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Шампунь «Молочный Протеин» Патанджали (Milk Protein Hair Cleanser Patanjali)

Шампунь «Молочный Протеин» Патанджали (Milk Protein Hair Cleanser Patanjali) мягко очищает кожу головы, питает корни волос и восстанавливает локоны по всей длине. Средство избавит вас от секущихся кончиков, увеличит объем...