Шампунь, который спас меня от перхоти - Отзывы о Шампунь Нафтадерм

Отзыв написан 17 декабря, 2022 год 607 просмотров
Шампунь Нафтадерм действительно спас меня от перхоти! Сначала даже не очень обращала внимание на эту проблему. Но когда подружки начали намекать мне, что мои волосы выглядят, мягко говоря, не очень опрятно и усыпаны белыми точками - в этот момент я задумалась и начала судорожно менять шампуни.
Но, как выяснилось, магазинные шампуни практически бессильны в борьбе с перхотью. И правильно говорят трихологи и дерматологи, что перхоть - это такая проблема, которую нужно решать при помощи аптечных шампуней.
Посоветовали мне шампунь Нафтадерм. Он содержит нафталанскую нефть. Естественно, я поинтересовалась в интернете, что это за продукт. Как выяснилось, нафталанская нефть используется в лечении разных кожных заболеваний, в том числе - псориаза кожи и волосистой части головы, экземы, себорейного дерматита и пр.
Шампунь Нафтадерм я использовала курсом. Первый результат появился уже к концу второй недели. Но я продолжала мыть голову этим шампунем, чтобы закрепить эффект.
Прошло уже больше года - и перхоти у меня нет. Надеюсь, что и не появится.

Достоинства:
  1. Эффективность
Недостатки:
  1. специфический запах, но он быстро выветривается

Отзывы о шампуне