Шампуни Цинк Либридерм. Как я избавилась от перхоти - Отзывы о Шампунь от перхоти Либридерм "ЦИНК"

Отзыв написан 19 апреля, 2022 год 289 просмотров
Здравствуйте. Давно борюсь с перхотью и решила поделиться отзывом на шампунь, который мне понравился и помог. Это шампунь «ЦИНК» Либридерм. Он предназначен для мытья волос любого типа и очищения кожи от перхоти различного происхождения. Рекомендуется для ухода за истонченными, поредевшими, безжизненными волосами, а также при синдроме сухости кожи. Благодаря входящему в состав пиритиону цинка, обладающим антибактериальными и противогрибковыми свойствами, шампунь Цинк способствует эффективному избавлению от различных видов перхоти.
Цена за шампунь в аптеке 550 рублей.
Флакон небольшой 250 мл, как собственно у многих шампуней от перхоти. Выполнен в белом цвете. Сам шампунь тоже белесый, нежной консистенции.
Состав хороший, что очень хорошо, он не содержит искусственных отдушек, красителей и парабенов.
Применять просто. Нанесите шампунь, помассировать и смыть. Затем повторить процедуру, я выдерживаю несколько минут второе мыть, для воздействия компонентов. Потом смываю. По результату через две недели могу сказать, что шампунь действительно работает, перхоти практически нет, ощущения отличные, голова не чешется. Далее по рекомендации нужно сделать перерыв и потом снова можно пользоваться. Советую шампунь, если беспокоит перхоть. Поможет Шампунь от перхоти Либридерм ЦИНК - Шампуни Цинк Либридерм. Как я избавилась от перхоти Шампунь от перхоти Либридерм ЦИНК - Шампуни Цинк Либридерм. Как я избавилась от перхоти

Отзывы о шампуне