Моему мужу помог. - Отзывы о Шампунь от перхоти Микозорал

Отзыв написан 29 января, 2019 год 103 просмотра
Мой муж уже не первый год страдает от перхоти. Для него это больше косметический деффект, поэтому к врачу он никогда не обращался, а просто менял шампунь. Я ему даже как-то дегтярный покупала, но он настолько вонючий, что муж просто наотрез отказался им мыть голову. Совсем недавно узнала, что есть специальный лечебный шампунь от перхоти, который ее убирает в два счета и называется Микозорал. В интернете, кстати о нем и узнала. В его составе основное действующее вещество – кетоконазол, который воздействует на сам грибок, провоцирующий перхоть. Я ему сразу купила его. Шампунь с небольшим объемом – всего 150 мл, да и не дорогой, но он очень экономно расходуется. На раз буквально немного надо. Имеет интересный оранжевый цвет, таких шампуней я еще не видела). В общем буквально пару раз муж помыл им голову и перхоти не стало. Так у нас почти полная бутылочка еще осталась. Конечно, надеюсь, никому не понадобится, но если что – у нас есть оружие против перхоти. Эффект моментальный, можно сказать с первого применения. И почему я раньше не знала, что есть такой шампунь Микозорал!)

Анна 16 ноября, 2021 год
если брать не аптечные шампуни, то могу порекомендовать шампунь от перхоти Expert Pharma. Курсом его стоит применять. От перхоти помогает очень хорошо.

Отзывы о шампуне