Шампунь от перхоти Микозорал отзывы

14 отзывов / 2781 просмотр

Моему мужу помог.

Яна 29 января, 2019 год
Мой муж уже не первый год страдает от перхоти. Для него это больше косметический деффект, поэтому к врачу он никогда не обращался, а просто менял шампунь. Я ему даже как-то дегтярный покупала, но он настолько вонючий, что муж просто наотрез отказался им мыть голову. Совсем недавно узнала, что есть специальный лечебный шампунь от перхоти, который ее убирает в два счета... Читать отзыв Мой муж уже не первый год страдает от перхоти. Для него это больше косметический деффект, поэтому к врачу он никогда не обращался, а просто менял шампунь. Я ему даже как-то дегтярный покупала, но он настолько вонючий, что муж просто наотрез отказался им мыть голову. Совсем недавно узнала, что есть специальный лечебный шампунь от перхоти, который ее убирает в два счета и называется Микозорал. В интернете, кстати о нем и узнала. В его составе основное действующее вещество – кетоконазол, который воздействует на сам грибок, провоцирующий перхоть. Я ему сразу купила его. Шампунь с небольшим объемом – всего 150 мл, да и не дорогой, но он очень экономно расходуется. На раз буквально немного надо. Имеет интересный оранжевый цвет, таких шампуней я еще не видела). В общем буквально пару раз муж помыл им голову и перхоти не стало. Так у нас почти полная бутылочка еще осталась. Конечно, надеюсь, никому не понадобится, но если что – у нас есть оружие против перхоти. Эффект моментальный, можно сказать с первого применения. И почему я раньше не знала, что есть такой шампунь Микозорал!)

Лечит причину, перхоть уходит насовсем.

Шалинская Екатерина 14 января, 2019 год
Приветствую всех, хочу поделиться опытом, и помочь! Я в свое время тоже страдала от перхоти. Жутко чешется голова, что спать невозможно, аж до ран расчесывала, всюду эти хлопья перхоти, особенно на темной одежде, казалось сойду с ума. Дискомфорт неописуемый. Я решила эту проблему легко и просто с помощью Микозорала. Мне его посоветовала знакомая, которая сама им вылечила перхоть по назначению... Читать отзыв Приветствую всех, хочу поделиться опытом, и помочь! Я в свое время тоже страдала от перхоти. Жутко чешется голова, что спать невозможно, аж до ран расчесывала, всюду эти хлопья перхоти, особенно на темной одежде, казалось сойду с ума. Дискомфорт неописуемый. Я решила эту проблему легко и просто с помощью Микозорала. Мне его посоветовала знакомая, которая сама им вылечила перхоть по назначению врача. Я знаю, есть такого же типа шампунь Низорал, но он гораздо дороже, а Микозорал его полный аналог, даже еще лучше. Так что если у вас такая проблема есть – нужно сразу лечить , а никакими из массмаркета от перхоти не в коем случае, они еще хуже сделают. Да и дерматолог, скорее всего, вам назначит тот же Микозорал, т. к. он самый эффективный. Проверила на себе.

Меня перхоть достала - помощи дождалась лишь от Микозорала

Эрика 28 декабря, 2018 год
Крапива, хеден, масла - все это помогает лишь на время. Используешь - вроде лучше. Не используешь - все по новой. Трихолог сказала, что нужно лечить причину перхоти - грибок. Прописала низорал, но цена на него меня не устроила. Фармацевт душка - посоветовала аналог на 30 процентов дешевле - Микозорал. Состав: активное вещество: кетоконазол 2%. Ок. Стала использовать два... Читать отзыв Крапива, хеден, масла - все это помогает лишь на время. Используешь - вроде лучше. Не используешь - все по новой. Трихолог сказала, что нужно лечить причину перхоти - грибок. Прописала низорал, но цена на него меня не устроила. Фармацевт душка - посоветовала аналог на 30 процентов дешевле - Микозорал. Состав: активное вещество: кетоконазол 2%. Ок. Стала использовать два раза в неделю. Сначала мыла голову обычным шампунем, чтобы лишнюю грязь смыть, потом наносила оранжевое лекарство. Результат: голова перестала чесаться, перхоти не видно. В гардероб вернулись черные рубашки, платья и кофты. Какой вывод: отличное, недорогое средство, не маскирует, а решает проблему с перхотью.
Достоинства:
  1. Недорогой, быстро действует
Недостатки:
  1. Для меня нет их

Жить без перхоти - классно!

Крис 14 декабря, 2018 год
Никогда не задумывалась, от чего бывает перхоть, пока сама не столкнулась с этой проблемой. Оказывается, у меня на голове поселился грибок - от него и белая красота, от которой я была не в восторге. Трихолог посоветовала Микозорал - В нем 2% кетоконазола, который борется с грибком. Шампунь в тубе, содержимое жизнерадостного желтого цвета. Наносится экономно. Одной упаковки на месячный курс... Читать отзыв Никогда не задумывалась, от чего бывает перхоть, пока сама не столкнулась с этой проблемой. Оказывается, у меня на голове поселился грибок - от него и белая красота, от которой я была не в восторге. Трихолог посоветовала Микозорал - В нем 2% кетоконазола, который борется с грибком. Шампунь в тубе, содержимое жизнерадостного желтого цвета. Наносится экономно. Одной упаковки на месячный курс лечения - хватило. Голову не пересушивает, после использования волосы блестят. В итоге перхоть ушла, зуд головы тоже не беспокоит. Ношу, что хочу и не прячу волосы под платками) Жить без перхоти - здорово!
Достоинства:
  1. Недорогой
  2. Справляется с перхотью
Недостатки:

Теперь могу без смущения носить черные вещи!

Наталья Макеева 24 ноября, 2018 год
Лучше всех от перхоти помог микозорал, хотя в арсенале были многие подобные средства.
Сейчас перхоти нет, а раньше постоянно смущалась, когда люди подходили слишком близко.
Да и черные вещи старалась не одевать, чтобы перхоть так отчетливо не было видно.
Но я продолжаю мыть голову микозоралом раз в неделю – для профилактики.
Мылится он довольно плохо, но для тех, кто «в... Читать отзыв
Но я продолжаю мыть голову микозоралом раз в неделю – для профилактики.
Мылится он довольно плохо, но для тех, кто «в теме» - это самый лучший показатель, что шампунь с хорошим составом и не содержит лишней химии.

Спасает отперхоти и не портит волосы

Евгения Федоринчик 8 октября, 2018 год
Проблема перхоти беспокоит меня еще со школьной скамьи. Пробовала много разных средств, в том числе народных, практиковала ополаскивание травяными отварами. Могу сказать, что улучшилось состояние волос, они даже стали быстрее расти. А вот перхоть никак не хотела меня покидать. Со специалистами я не консультировалась, просто покупала разные шампуни, производители которых утверждают, что они призваны бороться с перхотью. От каких-то был... Читать отзыв Проблема перхоти беспокоит меня еще со школьной скамьи. Пробовала много разных средств, в том числе народных, практиковала ополаскивание травяными отварами. Могу сказать, что улучшилось состояние волос, они даже стали быстрее расти. А вот перхоть никак не хотела меня покидать. Со специалистами я не консультировалась, просто покупала разные шампуни, производители которых утверждают, что они призваны бороться с перхотью. От каких-то был толк, от каких-то нет. Понравился Низорал, но уж больно дорогой. Я делаю укладку каждый день, соответственно приходится хотя бы через день мыть волосы. Получается накладно. В аптеке мне попался Микозорал, шампунь с идентичным составом, а по цене дешевле на треть. Я попробовала и не прогадала, теперь полностью перешла на него. Если можно так выразиться, Микозорал не вызывает привыкания. Любой парикмахер скажет, что шампунь время от времени надо менять. Но я пользуюсь Микозоралом и меня он устраивает. С проблемой перхоти борется эффективно, волосы не жирнит, не сушит. Является хорошей профилактикой появления перхоти. Твердая пятерка!

Из аптечных - фаворит!

Мила 27 сентября, 2018 год
Отличный шампунь от перхоти, из аптечных оптимально по цене и тому как он работает. Я с низорала на него перешла, не вижу смысла переплачивать за одинаковый состав. Волосы у меня в раз лучше стали, нет зуда адского и ничего не шелушится. Главное еще, что быстро. Для девушки перхоть это ну совсем мимо.

Безопасный шампунь. Отличный результат.

Елена Павловна 11 сентября, 2018 год
Пользоваться Микозоралом начала после родов, так как прочитала, что кетоконазол, который входит в его состав практически не всасывается и можно использовать его при беременности и кормлении грудью. И он не дорогой, что для меня было немаловажно. Очень порадовал результат. Перхоти нет, кожа перестала шелушиться.

Алексей Полищук 1 августа, 2018 год
Всем доброго дня! Лично для меня лучшего средства для лечения и профилактики перхоти нет. Чуть больше полгода назад купил Микозорал в аптеке, с тех пор пользуюсь. Перхоти нет.

Спасибо микозоралу за жизнь без перхоти.

Алла 26 июня, 2018 год
Вначале покупала другой шампунь от перхоти. Он не помог. Тогда пошла к дерматологу, он назначил микозорал. Когда начала им мыть голову, с каждым разом чувствовала улучшение. Немного неудобно им пользоваться, после каждого мытья надо 5 минут сидеть с намыленной головой. Но это же не просто шампунь, а лечебный. Ему надо время, чтобы расправиться с грибком. Через две недели все прошло,... Читать отзыв Вначале покупала другой шампунь от перхоти. Он не помог. Тогда пошла к дерматологу, он назначил микозорал. Когда начала им мыть голову, с каждым разом чувствовала улучшение. Немного неудобно им пользоваться, после каждого мытья надо 5 минут сидеть с намыленной головой. Но это же не просто шампунь, а лечебный. Ему надо время, чтобы расправиться с грибком. Через две недели все прошло, перхоти не осталось. И пузырек почти закончился. Это такое облегчение, что мне удалось справиться с перхотью, без нее жить намного лучше.

Дешевле и ничуть не хуже. Помог.

Мария 26 июня, 2018 год
У мужа раньше была перхоть. Он использовал низорал, от него перхоть проходила. А недавно и у меня появилась. Я грешу на парикмахерскую. На следующий день после стрижки зачесалась голова, стали падать с волос белые чешуйки. Хотела купить в аптеке низорал, но его не было. Аптекарь предложила микозорал. Потом уже я в инете вычитала, что это аналоги. Действующее вещество в них... Читать отзыв У мужа раньше была перхоть. Он использовал низорал, от него перхоть проходила. А недавно и у меня появилась. Я грешу на парикмахерскую. На следующий день после стрижки зачесалась голова, стали падать с волос белые чешуйки. Хотела купить в аптеке низорал, но его не было. Аптекарь предложила микозорал. Потом уже я в инете вычитала, что это аналоги. Действующее вещество в них обоих кетокозанол. Он и борется с грибком, вызывающим перхоть. Низорал – импортный, микозорал – отечественный, но производится в Польше. Поэтому цены у них разные. Низорал дороже микозорала процентов на 40. Так что, это я удачно зашла. Получилось сэкономить.
В бутылочке всего 60 г шампуня. Кажется, что все равно дорого. Но одной бутылочки мне хватило для того, чтобы избавиться от перхоти. Мыла с микозоралом волосы два раза в неделю. Шампуня брала немного – чайную ложку на раз, как и сказано в инструкции. Вначале мыла голову обычным шампунем. Потом его смывала и мыла с микозоралом. Сидела с намыленной головой 5 минут, потом смывала шампунь. Через две недели перхоть совсем прошла. Немного шампуня осталось. Планирую использовать остатки раз в месяц для профилактики. А там будет видно. Если перхоти не будет, новую упаковку покупать тоже не буду. И в ту парикмахерскую тоже не пойду. Ходить с перхотью мне пне понравилось от слова совсем.

Шампунь супер!

Елена 18 июня, 2018 год
Я уж прям такие хвалебные отзывы писать не умею на полстраницы, поэтому просто присоединюсь к положительным отзывам о Микозорале. Мне тоже от перхоти помог быстро и недорого. Как и многие с Низорала перешла на Микозорал, волосы чистые и блестящие, голова не чешется. Ну у меня конечно до корост не доходило, проблема была больше эстетической, поэтому сейчас использую только Микозорал, раз... Читать отзыв Я уж прям такие хвалебные отзывы писать не умею на полстраницы, поэтому просто присоединюсь к положительным отзывам о Микозорале. Мне тоже от перхоти помог быстро и недорого. Как и многие с Низорала перешла на Микозорал, волосы чистые и блестящие, голова не чешется. Ну у меня конечно до корост не доходило, проблема была больше эстетической, поэтому сейчас использую только Микозорал, раз он так хорошо справляется.

Любимый лечебный шампунь

Наталья Антипова 9 июня, 2018 год
ОТ перхоти страдаю лет с 14...а это уже почти 20 лет. Чего только не перепробовала.

Даже заказывала спец шампуни из за океана. Все в пустую. Из всех средств мне более менее помогал Низорал, но перхоть быстро возвращалась,да и цена у него высоковата. Года два назад посоветовали Микозорал - скажу сразу- первое что мне в нем понравилось - это цена - в несколько раз дешевле других. Ну и с перхотью моей за пару недель поборолся. Вот уже как год я живу без перхоти, правда для профилактики все равно раз в месяц мою голову Микозоралом.

Не дорогой, а перхоть убрал в первую же неделю

Isana 3 июня, 2018 год
За свою цену отлично убирает перхоть. Я даже не стала месяц его использовать два раза в неделю как положено, после нескольких раз применения перхоти уже не стало, сейчас просто раз в неделю втираю после мытья на несколько минут в профилактических целях. Хорошо, что подсказали мне в аптеке этот вариант, а то так бы и тратила деньги на дорогущий Низорал.

Шампунь

Шампунь Adelline