Шампунь против выпадения волос Lass Naturals Hair Loss Therapy IHT9 Shampoo

Опубликовано 20 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 298 просмотров
Шампунь против выпадения волос Lass Naturals Hair Loss Therapy IHT9 Shampoo
Шампунь против выпадения волос Lass Naturals Hair Loss Therapy IHT9 Shampoo – это инновационное средство, которое создано для тщательного и деликатного очищения кожи головы. Шампунь эффективно избавляет от загрязнений и остатков косметики, которые закупоривают поры. С помощью запатентованной системы на основе 9 ценных природных экстрактов средство активизирует рост луковиц и стимулирует спящие фолликулы. Масла и полезные элементы увлажняют и питают локоны, уплотняют волосы по всей длине. Средство не утяжеляет пряди, заглаживает кутикулы, благодаря чему появляется блеск, шелковистость и эластичность.
Тип волос: все типы волос
Производитель: Lass Naturals, Индия

Хороший результат

Женя 20 мая, 2019 год
За зиму потеряла достаточное количество волос, сейчас моя шевелюра значительно поредела и выглядит истощенной. Что бы хоть как-то исправить ситуацию, я начала использовать различные специальные средства для усиления роста волос и предотвращения их выпадения. Для этих целей я и приобрела шампунь против выпадения волос Lass Naturals Hair. Пользуюсь им недолго, всего вторую неделю, поэтому по поводу усиления роста пока ничего... Читать отзыв За зиму потеряла достаточное количество волос, сейчас моя шевелюра значительно поредела и выглядит истощенной. Что бы хоть как-то исправить ситуацию, я начала использовать различные специальные средства для усиления роста волос и предотвращения их выпадения. Для этих целей я и приобрела шампунь против выпадения волос Lass Naturals Hair. Пользуюсь им недолго, всего вторую неделю, поэтому по поводу усиления роста пока ничего не могу сказать. Однако, сам шампунь оказывает очень хорошее воздействие на волосы. Они стали более гладкими и ровными, не путаются, не ломаются, соответственно потеря волос уже сократилась. Появился блеск и легкая шелковистость. Шампунь хорошо очищает кожу головы, есть ощущение свежести и комфорта. Я довольна видимым результатом. Буду продолжать использование.