Хороший результат - Отзывы о Шампунь против выпадения волос Lass Naturals Hair Loss Therapy IHT9 Shampoo

Шампунь против выпадения волос Lass Naturals Hair Loss Therapy IHT9 Shampoo
Отзыв написан 20 мая, 2019 год 103 просмотра
За зиму потеряла достаточное количество волос, сейчас моя шевелюра значительно поредела и выглядит истощенной. Что бы хоть как-то исправить ситуацию, я начала использовать различные специальные средства для усиления роста волос и предотвращения их выпадения. Для этих целей я и приобрела шампунь против выпадения волос Lass Naturals Hair. Пользуюсь им недолго, всего вторую неделю, поэтому по поводу усиления роста пока ничего не могу сказать. Однако, сам шампунь оказывает очень хорошее воздействие на волосы. Они стали более гладкими и ровными, не путаются, не ломаются, соответственно потеря волос уже сократилась. Появился блеск и легкая шелковистость. Шампунь хорошо очищает кожу головы, есть ощущение свежести и комфорта. Я довольна видимым результатом. Буду продолжать использование.

Отзывы о шампуне

Шампунь против выпадения волос Lass Naturals Hair Loss Therapy IHT9 Shampoo
Шампунь против выпадения волос Lass Naturals Hair Loss Therapy IHT9 Shampoo – это инновационное средство, которое создано для тщательного и деликатного очищения кожи головы. Шампунь эффективно избавляет от загрязнений и остатков косметики, которые закупоривают поры. С помощью запатентованной системы на основе 9 ценных природных экстрактов средство активизирует рост луковиц и... подробнее