Шампунь Restorex от выпадения волос отзывы
с оценкой «Плохо»

Шампунь
Шампунь Restorex от выпадения волос
2 отзыва / 1241 просмотр

от выпадения

Даша 22 июня, 2022 год
Луковый шампунь Твинс Тэк с крапивой спас мои волосы от выпадение. Оно остановилось спустя несколько месяцев применения. . Появился пушок новых волосков. Волос стал намного крепче, появился здоровый блеск. и ушла ломкость

Шампунь

Елена 24 июня, 2020 год
Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться не приятным отзывом про данный шампунь, извините за ранее, но это правда! Шампунь Restorex от выпадения волос, как нас уверяет производитель, со всем не работает, девчонки это потраченные деньги на ветер. Даже не знаю с чего начать, бутылочка выглядит очень солидно я бы сказала, вся такая деловая, на лицевой стороне много различных надписей на... Читать отзыв Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться не приятным отзывом про данный шампунь, извините за ранее, но это правда! Шампунь Restorex от выпадения волос, как нас уверяет производитель, со всем не работает, девчонки это потраченные деньги на ветер. Даже не знаю с чего начать, бутылочка выглядит очень солидно я бы сказала, вся такая деловая, на лицевой стороне много различных надписей на турецком языке, нарисован плющ, бутылка большая 500 миллилитров, белого цвета, выглядит внушительно,цвет шампуня зеленковат, на обратной стороне фирменная наклейка, с несколькими переводами на другой язык, так же указаны сроки годности, есть значок сертификации, штрих код, с производителем страны, и вся информация которая в почем и пишется с обратной стороны. Крышка в стиле флип топ, очень устойчивая если перевернуть баночку верх дном, что бы шампунь всегда был у выхода, но мне кажется вам так же как и мне не понадобиться ее переворачивать, а точнее вы не успеете ее перевернуть, по тому как расстроитесь уже после первого месяца применения, потом вы просо как и я забросите этот шампунь на дальнюю полочку что бы стоял пылился, или же когда весь шампунь в доме закончиться, вы сразу вспомните про этот,а по чему бы и не, раз не чего нет другого. Я не знаю может это одна я такая (счастливая) что мне не чего не помогло, или же тоже есть девчонки которые пробовали это средство и результата не было как у меня? Отзовитесь! Вообщем выпадение волос для меня больная тема, я думаю как и для многих кто с этим столкнулся, или уже родился изначально с такими волосами, которым свойственно выпадать, я имею ввиду именно хорошее количество волос в день, а не 150 как норма для обычного человека в день. у меня волосы прям лезут из головы пучками, в чем проблема я точно сказать не могу, я не рожавшая, волосы не крашу, у меня натуральный цвет, ну вот как то так случилось что со временем прям сильно начали сыпаться волосы, что заметили все мои друзья и знакомые, и так тонко у меня спросили, - у тебя все нормально? - ты много нервничаешь? Я вообще самый спокойный человек в мире мне кажется)) ну вот с волосами не повезло, и после того как начали замечать все мои друзья и родственники,а не только я, тут то я и по хватилась, а что же делать, в ужасе держась за последние волосинки думала я!? Сразу залезла в интернет, как и все люди в наше время, и написала свою проблему, не долго думая выбрала первый же шампунь от выпадения волос и это был именно он Restorex, сразу заказала, не было желания, а может настроения читать отзывы про него, может в этом мой минус. Вообщем заказала жду,...И вот оно спасение подумала я, и бегом побежала в ванную комнату, мыть волосы что бы ходить с шикарной шевелюрой. Нет вы не подумайте конечно я знала что после первого применения результата ждать не стоит, но я пользуюсь этим шампунем чуть больше месяца, и мне кажется хоть какие то намеки должны быть, но увы и ах и до сих пор нет, не знаю что делать, продолжать до конца баночки уже его использовать, или искать другой шампунь!? Я в замешательстве, мне очень жаль что этот шампунь мне не как не помог, а деньги за него уплачены и вернуть их нельзя. Так что девчонки будьте более внимательны в этом вопросе, не заказывайте в панике как я, а то останетесь с тремя волосинками на голове, ну а я теперь буду в активном поиске шампуня от выпадения волос, ведь это очень важно, выглядеть красиво и ухожено. Всем желаю здоровых и красивых волосиков. Обязательно отпишитесь, кому не безразлично чужое ( горе) И кто то может знать очень хороший шампунь. Жду. Всем спасибо. Пока Девчонки.
Шампунь Restorex от выпадения волос
Шампунь Restorex. Предотвратит выподение ваших волос. Защетит и укрепит ваши волосы, питая стержни волос при помощи аминокислот и минералов. Полевой хвощ укрепляет структуру ослабленных волос, а крапива придает им шелковистый блеск.. Объем шампуня 500 милилитров. Производитель Турция.