Шампунь с тростниковым сахаром для дополнительного объема Urtekram Brown Sugar Shampoo Dry Scalp отзывы

1 отзыв / 144 просмотра

Отличный шампунь, придает легкость и объем

Маша 24 июля, 2019 год
Я обожаю шампунь с тростниковым сахаром для дополнительного объема Urtekram. Не раз себе покупала и всегда была очень довольна. Шампунь очень хорошо очищает волосы, при этом он не пересушивает ни волосы, ни кожу головы. Ощущения очень приятные, чувствуется, что продукт качественный и экологический. После использования волосы становятся легкими, воздушными и блестящими. Также я использовала шампунь с марокканской глиной этого же... Читать отзыв Я обожаю шампунь с тростниковым сахаром для дополнительного объема Urtekram. Не раз себе покупала и всегда была очень довольна. Шампунь очень хорошо очищает волосы, при этом он не пересушивает ни волосы, ни кожу головы. Ощущения очень приятные, чувствуется, что продукт качественный и экологический. После использования волосы становятся легкими, воздушными и блестящими. Также я использовала шампунь с марокканской глиной этого же производителя. Было забавно наблюдать, как постепенно в нем оседала глина и перед использованием приходилось достаточно активно его взбалтывать. Но продукт очень достойный и весьма эффективный. Я рекомендую попробовать оба шампуня, вы не пожалеете!

Шампунь с тростниковым сахаром для дополнительного объема Urtekram Brown Sugar Shampoo Dry Scalp относится к эко-косметике, которая подойдет даже для самого требовательного потребителя. Шампунь особенно эффективен если кожа головы склонна к сухости и шелушению. Кристаллы тростникового сахара обладают противовоспалительным и успокаивающим действием, устраняют зуд и другие неприятные ощущения. Экстракт алоэ... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва