Опубликовано 24 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 220 просмотров
Шампунь с тростниковым сахаром для дополнительного объема Urtekram Brown Sugar Shampoo Dry Scalp относится к эко-косметике, которая подойдет даже для самого требовательного потребителя. Шампунь особенно эффективен если кожа головы склонна к сухости и шелушению. Кристаллы тростникового сахара обладают противовоспалительным и успокаивающим действием, устраняют зуд и другие неприятные ощущения. Экстракт алоэ обеспечит мягкий уход за волосами, эффективно питает и увлажняет их. Шампунь с тростниковым сахаром отлично пенится и качественно очищает от загрязнений. При регулярном использовании шампуня волосы приобретают объем, гладкость и здоровый блеск, а нежный аромат средства подарит вам ощущение свежести и чудесное настроение.
Тип волос: все типы
Производитель: Urtekram, Дания

Отличный шампунь, придает легкость и объем

Маша 24 июля, 2019 год
Я обожаю шампунь с тростниковым сахаром для дополнительного объема Urtekram. Не раз себе покупала и всегда была очень довольна. Шампунь очень хорошо очищает волосы, при этом он не пересушивает ни волосы, ни кожу головы. Ощущения очень приятные, чувствуется, что продукт качественный и экологический. После использования волосы становятся легкими, воздушными и блестящими. Также я использовала шампунь с марокканской глиной этого же... Читать отзыв Я обожаю шампунь с тростниковым сахаром для дополнительного объема Urtekram. Не раз себе покупала и всегда была очень довольна. Шампунь очень хорошо очищает волосы, при этом он не пересушивает ни волосы, ни кожу головы. Ощущения очень приятные, чувствуется, что продукт качественный и экологический. После использования волосы становятся легкими, воздушными и блестящими. Также я использовала шампунь с марокканской глиной этого же производителя. Было забавно наблюдать, как постепенно в нем оседала глина и перед использованием приходилось достаточно активно его взбалтывать. Но продукт очень достойный и весьма эффективный. Я рекомендую попробовать оба шампуня, вы не пожалеете!