Мягкий заботливый уход - Отзывы о Шампунь «Сандал» Amritha

Шампунь «Сандал» Amritha
Отзыв написан 8 октября, 2019 год 51 просмотр
Я очень люблю пользоваться различными индийскими шампунями, так как по большей части они не содержат вредных химических элементов, а в их составе присутствуют мыльные бобы, которые не только образуют шикарною пену, но также оздоравливают и питают волосы. Шампунь «Сандал» Amritha не стал исключением, порадовав мои волосы мягким заботливым уходом. В его составе содержится большое количество восхитительных природных компонентов, которые дарят волосам не только ухоженный свежий вид, но и прекрасное здоровье. Мне очень нравится этот шампунь, волосы после него мягкие, послушные и объемные. Не электризуются и не становятся сухими как после других более агрессивных средств. Я очень рекомендую присмотреться к этому шампуню, ваши волосы будут вам благодарны!

Настя 9 октября, 2019 год
Перепробовала довольно много аюрведических шампуней, но про этот слышу впервые. Увижу в продаже, попробую) Спасибо)
Аня 9 октября, 2019 год
Хороший шампунь, мне подошел. Волосы стали мягче и не электризуются.

Отзывы о шампуне

Отзывы в разделе Шампунь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шампунь

Шампунь «Сандал» Amritha

Шампунь «Сандал» Amritha интенсивно питает, восстанавливает и тонизирует волосы и кожу головы. Энергетический коктейль из восточных трав наполняет локоны живительной силой и здоровьем. Средство эффективно очищает волосы от загрязнений, придает им прочность, упругость и эластичность. Шампунь выравнивает и полирует пористую структуру волос, обеспечивая им сияющий блеск и лучезарный вид.
Природные компоненты... подробнее

Шампунь

Farmasi Naturelle Argan Oil & Caffeine
Farmasi Naturelle Argan Oil & Caffeine

Cliven for men
Cliven for men

Herbal Essences «Мед манука»
Herbal Essences «Мед манука»

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"