Шёлковый крем для ног с пудрой Aravia Silky Cream отзывы

Шёлковый крем для ног с пудрой Aravia Silky Cream
1 отзыв / 166 просмотров

Лучший и любимый крем для ног уже не первый год

Дарья Демидовна 25 апреля, 2020 год
Приветствую. Кремом для ног от Аравии я пользуюсь примерно год. Это не первый мой крем от данной марки, но пока что впечатление исключительно положительное и я хочу поделиться им с вами. Именно мой бывает как и вся линейка Аравии для рук и ног в двух форматах: большая банка с дозатором и тюбик 100 мл. Я предпочитаю пользоваться именно вторым, потому... Читать отзыв Приветствую. Кремом для ног от Аравии я пользуюсь примерно год. Это не первый мой крем от данной марки, но пока что впечатление исключительно положительное и я хочу поделиться им с вами. Именно мой бывает как и вся линейка Аравии для рук и ног в двух форматах: большая банка с дозатором и тюбик 100 мл. Я предпочитаю пользоваться именно вторым, потому что боюсь не израсходовать столь большое количество, хотя муж часто не упускает возможности взять мой какой-нибудь крем для пяток)))
Шёлковый крем для ног с пудрой Aravia Silky Cream - Лучший и любимый крем для ног уже не первый год
Шелковый крем с пудрой отлично подходит для ног, у которых есть проблема избыточной потливости. У меня это особенно ярко проявляется летом, но к счастью благодаря крему удаётся избегать неприятного запаха. В составе там находятся противомикробные компоненты, плюс ко всему за счет мочевины крем отлично увлажняет ноги и оставляет после впитывания настоящий эффект пудры, который приятно чувствуется на коже.

У него нет сильной отдушки, он пахнет нежно и ненавязчиво. Кстати как раз из-за размера тюбика его удобно брать с собой в сумку или в поездку. Он не займет много места.