Переехали и радуемся! - Отзывы о ЖК Шереметевская Миля

Отзыв написан 1 апреля, 2022 год 4 просмотра
Надоело жить на окраине, чтобы каждый день тратить кучу времени на дорогу в центр на работу, а вечером обратно. Поэтому, посоветовавшись с супругой, совместно приняли принципиальное решение, что квартиру нам пора сменить. Просмотрели огромного множество вариантов, но всё-таки жена уговорила меня взять квартиру в Шереметевской миле, застройщик Славянский дом. И знаете, она была совершенно права! Дом отличный, расположение самое что ни на есть удачное, условия покупки адекватные. Могу всем рекомендовать, подводных камней нет!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
Целепорт Ответ представителя Целепорт