Shiro Masaki отзывы

Shiro Masaki

Удачно подобрала.

Аяна Хейчеева 22 февраля, 2024 год
Я в восторге от ее легкого и приятного аромата, который дарит ощущение свежести и уверенности на протяжении всего дня. Насыщенные цветочные и цитрусовые ноты создают атмосферу комфорта и хорошего настроения. К тому же, аромат этой туалетной воды держится на коже долго и не оставляет ощущения тяжести. Я рекомендую туалетную воду "Shiro Masaki" всем, кто ценит качество и стиль в парфюмерии.
Екатерина 29 января, 2012 год
Аромат чистоты и свежести, пользуюсь второй день. Посмотрим на реакцию мужчин :)
Анюта 20 мая, 2011 год
Крутой аромат! Shiro Masaki именно то, что мне нужно этой весной. Я просто без ума от него. Раньше мне совсем не нравились такие ароматы, а вот пару недель назад приобрела и не жалею. Шлейф остается, а главное очень нравится моему парню, говорит - заводит ;)
Мария 16 апреля, 2011 год
Я могла бы бескоечно описывать это запах.....но скажу коротко: "я просто безумно влюбилась в него"!!!!!!Очень долго искала что-то подобное,но каждый аромат был немного простоват. При чем этот необходимо обязательно поносить на себе. Первое впечатление немного отличается.Просто мне он близок и я поняла, ДА ЭТО ОН!!"
Shiro Masaki
Основные ноты: хлопковые цветы, окутанные цикламеном и белой розой, утопают в сладкой неге мускуса и белого ириса.

Masaki Shiro - чудесный женский аромат от японского дизайнера Masaki Matsushima. Все духи этого легендарного бренда отличаются элегантностью стиля, где за минимализмом четких линий прячется утонченное изящество цветочного букета. Аромат Shiro и по составу,... подробнее

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф