Шоу Братьев Сафроновых "Вселенная. Мир иллюзий" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
34 отзыва / 203 просмотра

Самое невероятное шоу!

Гость 5 января, 2024 год
Была на шоу впервые! Эмоции от увиденного просто зашкаливают! Понравилось абсолютно всё, как говорится от вешалки: иллюзии на грани фантастики, музыка, свет, звук - все это делает шоу невероятным, запоминающимся, уникальным!
Достоинства:
  1. Иллюзии, трюки, атмосфера
Недостатки:
  1. Их просто нет

Прекрасное шру

Гость 5 января, 2024 год
Мы уже не первый раз ходим на шоу братьев Сафроновых и всегда остаёмся очень довольны! В этом году, мы не разочаровались! Все на самом высоком уровне и иллюзии, и трюки. Организация тоже на высоте! Посещая такие мероприятия, переполняет ощущение гордости, что это возможно в нашей стане, нашими русскими ребятами! Молодцы!

Интересное шоу

larisenok196666@mail.ru 3 января, 2024 год
Были на шоу братьев Сафроновых в этом году 29 декабря, очень понравилось само представление, впечатления потрясающие, получили кучу положительных эмоций, восторг и отличное настроение. Понравилось множество удивительных трюков, все смотрелось на одном дыхании. Прекрасно провели время, зарядились позитивом перед встречей Нового года! Всем рекомендуем!

Отличное шоу!!!

Михаил 2 января, 2024 год
Ходил на него с девушкой и мы оба остались в полном восторге. Куча трюков и интересных фокусов. Каждый номер был ярче и зрелищнее предыдущего. Для детей так это вообще "Вау", впереди меня сидела семья большая с детьми и после шоу они в восторге, все пытались разгадать секреты фокусов))) В общем ни разу не пожалел о том что преобрел билеты, ведь... Читать отзыв Ходил на него с девушкой и мы оба остались в полном восторге. Куча трюков и интересных фокусов. Каждый номер был ярче и зрелищнее предыдущего. Для детей так это вообще "Вау", впереди меня сидела семья большая с детьми и после шоу они в восторге, все пытались разгадать секреты фокусов))) В общем ни разу не пожалел о том что преобрел билеты, ведь мы получили море эмоций.

Если ищете куда бы сходить с семьей, то могу смело посоветовать Братьев Сафроновых.

Шоу-программа

Евровидение-2024
Евровидение-2024

3D мюзикл "Алиса в стране чудес"
3D мюзикл "Алиса в стране чудес"

Московский цирк
Московский цирк