шрус ASVA RN-L8D - Отзывы о Шрус ASVA

Отзыв написан 30 января, 2023 год 10 просмотров
Таксую на рено логан. В такси работаю лет 20 и перекатал на многих тачках. Перепробовал кучу брендов по запчастям. Последняя машина надежная, тем более покупал у знакомого с маленьким пробегом. Ну всё равно что-то да летит и это нормально. Дороги у нас матов не хватит высказать, или как закажут машину в *ебри, а отказывать ты не можешь, так как рейтинг падает. И страдает ходовка подвеска. Я запарился, пока не нашел свой бренд по ходовке. Тут полетела граната оригинал, менал на асву RN-L8D. Мне что нравится, у этого бренда всё хорошо упаковано и укомплектовано. Внутри лежали хомут, пыльник добротный я бы сказал, сама граната и смазка, её мешали 50/50 от газпромовской. Буду наблюдать. Главное хорошо чтоб хомуты были затянуты, а то пыльник может слезть. Рекомендую поглядывать, когда меняете пыльник или гранаты! Я лично всем доволен и ценой и качеством! Все мужики у нас знают, что детали трансмиссии только ASVA! И цена не кусается и отхаживают свое! Я поставил и не думаю, что завтра поеду на сервис! Да есть дешевле аналоги, но и ломаются они как пробка у шампанского. До этого гонял на Киа, там тоже ставил асву. Привод целиком, пыльники, тяги, втулки, рычаг левый. Работаю на своей машине и не хочу проблем с заменами. Ставил в свое время дешмань. Не хочу больше! А тут я гоняю на своей, что я буду в неё всякое ставить непонятное. Я знаю что мне на нашей стошке дадут гарантию, бренд надежный! Киа продал год назад мужик до сих пор ездит и проблем не знает. В целом я более чем доволен.
5 из 5!!

Достоинства:
  1. Цена, качество, надежность так как давно знаю этот бренд и доверяю ему, гарантия
Недостатки:
  1. не обнаружил!

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти