Шрус ASVA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
6 отзывов / 1968 просмотров

Однажды я ставил привод

Гость 17 февраля, 2023 год
Обсуживаюсь у проверенного сервиса много лет, так как был опыт гаражного ремонта, без гарантий, ДА И ВООБЩЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ! Намудрили с ГРМ, машину ту продал давно.
Сейчас у меня дочь и хочу ездить в безопасности!
Сейчас у меня дочь и хочу ездить в безопасности!
Но к сожалению ценник сейчас п*..ц как взлетел на оригинальные запчасти, даже на какую ни будь казалось мелочовку. Брал свечи за 2к, стали стоить 4к, про масло молчу, тоже скакало как аритмия у бабули…. А тут полетел привод на Камри. Матов не было придела, когда я начал искать запчасть. И бу искал, и аналоги всякие пересмотрел, оригинал не подходи. Цена как у ракеты Илона Маска. Хотелось, чтоб и цена не кусалась и дешмань не брать, которая полетит через пару тыс км. Остановился на бренде ASVA. Друган тоже себе там что-то ставил на шкоду. У него притензий не было. Поставили значит этот привод, сказали что если в течении полу года полетит, могу обратиться и они его заменят по гарантии. Ух ты! Ну хорошо. Вот артикул что ставил tyxp-909. Менял осенью, нареканий нет. Полет отличный.
Достоинства:
  1. цена, ещё ходит
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

шрус ASVA RN-L8D

Александр Викторович П. 30 января, 2023 год
Таксую на рено логан. В такси работаю лет 20 и перекатал на многих тачках. Перепробовал кучу брендов по запчастям. Последняя машина надежная, тем более покупал у знакомого с маленьким пробегом. Ну всё равно что-то да летит и это нормально. Дороги у нас матов не хватит высказать, или как закажут машину в *ебри, а отказывать ты не можешь, так как рейтинг... Читать отзыв Таксую на рено логан. В такси работаю лет 20 и перекатал на многих тачках. Перепробовал кучу брендов по запчастям. Последняя машина надежная, тем более покупал у знакомого с маленьким пробегом. Ну всё равно что-то да летит и это нормально. Дороги у нас матов не хватит высказать, или как закажут машину в *ебри, а отказывать ты не можешь, так как рейтинг падает. И страдает ходовка подвеска. Я запарился, пока не нашел свой бренд по ходовке. Тут полетела граната оригинал, менал на асву RN-L8D. Мне что нравится, у этого бренда всё хорошо упаковано и укомплектовано. Внутри лежали хомут, пыльник добротный я бы сказал, сама граната и смазка, её мешали 50/50 от газпромовской. Буду наблюдать. Главное хорошо чтоб хомуты были затянуты, а то пыльник может слезть. Рекомендую поглядывать, когда меняете пыльник или гранаты! Я лично всем доволен и ценой и качеством! Все мужики у нас знают, что детали трансмиссии только ASVA! И цена не кусается и отхаживают свое! Я поставил и не думаю, что завтра поеду на сервис! Да есть дешевле аналоги, но и ломаются они как пробка у шампанского. До этого гонял на Киа, там тоже ставил асву. Привод целиком, пыльники, тяги, втулки, рычаг левый. Работаю на своей машине и не хочу проблем с заменами. Ставил в свое время дешмань. Не хочу больше! А тут я гоняю на своей, что я буду в неё всякое ставить непонятное. Я знаю что мне на нашей стошке дадут гарантию, бренд надежный! Киа продал год назад мужик до сих пор ездит и проблем не знает. В целом я более чем доволен.
5 из 5!!
Достоинства:
  1. Цена, качество, надежность так как давно знаю этот бренд и доверяю ему, гарантия
Недостатки:
  1. не обнаружил!

Низкое качество Asva

Дмитрий 21 июня, 2020 год
Ступица Asva на Вольво ХС90 продержалась около 2000 км и вышла из строя, колесо болталось во все стороны. По гарантии вернуть деньги не смог, хотя на сайте Asva написано все красиво. Больше приобретать запчасти этого производителя нет никакого желания. По моему мнению, лучше либо заплатить чуть больше, но взять более качественную запчасть, либо взять намного дешевле, не факт что дешёвая... Читать отзыв Ступица Asva на Вольво ХС90 продержалась около 2000 км и вышла из строя, колесо болталось во все стороны. По гарантии вернуть деньги не смог, хотя на сайте Asva написано все красиво. Больше приобретать запчасти этого производителя нет никакого желания. По моему мнению, лучше либо заплатить чуть больше, но взять более качественную запчасть, либо взять намного дешевле, не факт что дешёвая ступица пройдёт всего 2000 км, как Asva.

Внутренний шрус форд фокус

Олег 13 июня, 2019 год
Всем привет, вледею уже 3 года фокусом 3 и последнее время появилась вибрация на руле при наборе скорости, пришлось ехать в сервис и там приговорили правый внутренний шрус. Делать нечего надо покупать новый, после долгих поисков выбрал бренд Асва, почитал отзывы и решил, что это самое оптимальное соотношение цена-качество. Поменяли и я полетел, вибрация ушла, едет уверенно, проехал 5 т... Читать отзыв Всем привет, вледею уже 3 года фокусом 3 и последнее время появилась вибрация на руле при наборе скорости, пришлось ехать в сервис и там приговорили правый внутренний шрус. Делать нечего надо покупать новый, после долгих поисков выбрал бренд Асва, почитал отзывы и решил, что это самое оптимальное соотношение цена-качество. Поменяли и я полетел, вибрация ушла, едет уверенно, проехал 5 т км, пока что все хорошо, рекомендую.

ASVA VWIU-PLS

Гость 29 марта, 2019 год
Всем доброго времени суток !
Хочу поделиться приобретением внутреннего шруса ASVA VWIU-PLS на VW POLO седан. Выбор стоял либо совсем китай китай типа SAT либо вообщем noname производитель (оригинал за 20К совсем не устраивал). Остановился на ASVA в OEM (как оригинал) исполнении, плюс дали гарантию 20 000 км с момента установки.
Пробежал уже 15 000 ( работаю в такси)... Читать отзыв
Всем доброго времени суток !
Пробежал уже 15 000 ( работаю в такси) никаких проблем не выявил особо.
Всем рекомендую !
Достоинства:
  1. СТОИМОСТЬ, КОМПЛЕКТАЦИЯ, ГАРАНТИЯ
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Замена ШРУСа ASVA

Иван 15 марта, 2019 год
Добрый день! Владею автомобилем SSANG YONG NEW ACTION 2012г.в. Начался хруст, правая сторона. На СТО приговорили к замене наружный шрус. Испытывая любовь к своему авто, хотел поставить оригинал, но оказалось что оригинал только привод в сборе. Цена соответственно под 20 000 руб.eek Поиски в инете особо результата не дали. Время потратил.Знакомый рекомендовал магазин, занимаются только шрусами и приводными валами. Продавец... Читать отзыв Добрый день! Владею автомобилем SSANG YONG NEW ACTION 2012г.в. Начался хруст, правая сторона. На СТО приговорили к замене наружный шрус. Испытывая любовь к своему авто, хотел поставить оригинал, но оказалось что оригинал только привод в сборе. Цена соответственно под 20 000 руб.eek Поиски в инете особо результата не дали. Время потратил.Знакомый рекомендовал магазин, занимаются только шрусами и приводными валами. Продавец по телефону объяснил, что на мое авто два варианта шруса, отличаются проточкой под стопор. Привез образец, подобрали за 5 минут. Бренд ASVA арт. SY-NACA48. Цена 2900руб.yes Китай. Дали гарантию. Проехал уже 27 300км, проблем нет. Рекомендую.coolgood
Достоинства:
  1. Цена по сравнению с оригиналом. Качество не разочаровало.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил.

Автозапчасти

Ступица FEBEST