Штрафам-нет - сервис поддержки автомобилистов отзывы

Штрафам-нет - сервис поддержки автомобилистов

Благодарность за положительное решения моего вопроса.

Гость 18 июля, 2023 год
У меня, маленький внук с моего телефона, подписался на этот сайт, учитывая стоимость всего 5 руб. У меня нет и не было никаких долгов и штрафов и я не нуждался в этих услугах. Случайно обнаружил списание с банковской карты за Июнь и Июль месяцы по 399 руб. и сразу отключил подписку в середине месяца. Написал в чат поддержки с просьбой... Читать отзыв У меня, маленький внук с моего телефона, подписался на этот сайт, учитывая стоимость всего 5 руб. У меня нет и не было никаких долгов и штрафов и я не нуждался в этих услугах. Случайно обнаружил списание с банковской карты за Июнь и Июль месяцы по 399 руб. и сразу отключил подписку в середине месяца. Написал в чат поддержки с просьбой вернуть мне хотя бы часть денег за неиспользованный ресурс услуги за половину месяца Июля, хотя понимал, что юридически согласно договора ,оплата взималась за целый месяц целиком ,без учета сроков прекращения данной услуги. К удивлению мне на банковскую карту, вернули 798 рублей, т.е. за два месяца. Я очень благодарен этой фирме за понятие моей проблемы-пенсионера и положительное решение данного вопроса. Спасибо!

Автотокен на сайте Штрафам-нет

Сатоши Длякого-то 24 июля, 2021 год
Звучит хлестко, друзья. Проект я так догадываюсь несет в большие массы водил цифровой ликбез, людей много значит потенциал огромный. А по сути другого выхода у водил нету, или быть дойной коровой или начинать оцифровываться. Россия это не Китай, русский человек где-то в глубине души мечтает быть свободным, настало время задуматься о цифровой свободе. Автотокен типа социальная монета .... Читать отзыв Звучит хлестко, друзья. Проект я так догадываюсь несет в большие массы водил цифровой ликбез, людей много значит потенциал огромный. А по сути другого выхода у водил нету, или быть дойной коровой или начинать оцифровываться. Россия это не Китай, русский человек где-то в глубине души мечтает быть свободным, настало время задуматься о цифровой свободе. Автотокен типа социальная монета . Проект конечно не для всех, но рано или поздно весь пипл войдет в цифровые активы. Человек за рулем пусть сам чешет свою тыкву ))))). Помните афоризм про дураков и дороги?. Удачи всем!
Достоинства:
  1. Замысел крутой если вникнуть это токенизировать негативные эмоции водила и сделать его жизнь чуточку лучше.
Недостатки:
  1. Многие тупят и простому народу трудно залетает тема. Цифровая безграмотность это привычная форма жизни для подавляющего большинства водителей и они не видят выгоды. Одни из причин бедности народа.

интересно и ново

Гость 12 июля, 2021 год
Удобный сайт , много нового , биржа стала доступна обычным людям и это круто . Прикольный интерфейс . Много партнеров . НЕ МОШЕННИКИ
Достоинства:
  1. много монет
  2. простая регистрация
Недостатки:
  1. звонят чтобы получить обратную связь не вовремя

Обман или нет

Коля 30 июня, 2021 год
Все просто и легко в этом проекте , я понял правда все не сразу , но понял . Хочу сказать что я тут совсем недавно наверное дня 4 купил только серебряный пакет чтобы опробовать , пока что все ок , дальше видно будет
Достоинства:
  1. Интересный проект
Недостатки:
  1. Сперва не понятно , пока не объяснят

Непривычное но современные решения. АвтоТокен подарок автомобилисту.

Гость 25 июня, 2021 год
Проект Штрафам-нет-это сервис поддержки автомобилистов. Новое решения старых проблем для водителей. Цифровая система лояльности. Простая регистрация на сайте с доходчивой логикой для пользователя. Сам продукт цифровой токен проекта называется АвтоТокен - это бонусная монета в которой автомобилист получает компенсацию за езду без нарушений и за оплаченные штрафные квитанции. ссылка на сайт https://shtrafam-net.ru/
Достоинства:
  1. Плюс в очевидной выгоде и удобстве для водителя;
Недостатки:
  1. Новый проект поэтому доверия еще только формируется .
shtrafam-net.ru
Перейти на сайт

IT

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su