EGGHEADS SOLUTIONS отзывы

172 отзыва / 4772 просмотра

Отличный сервис для аналитики и оптимизации

Анна понедельник, 25 марта
Мы как раз искали такой сервис чтобы видеть свой бизнес объективным, не интуитивно работать, а видеть всё как есть все показатели, уметь анализировать себя и конкурентов, какие товары наши топы, какие требуют доработок, а от каких лучше избавиться, АБС анализ это очень важно в нашем ,прэ. Плюс к тому, в этом сервисе есть возможность быстро доработать или даже с нуля... Читать отзыв Мы как раз искали такой сервис чтобы видеть свой бизнес объективным, не интуитивно работать, а видеть всё как есть все показатели, уметь анализировать себя и конкурентов, какие товары наши топы, какие требуют доработок, а от каких лучше избавиться, АБС анализ это очень важно в нашем ,прэ. Плюс к тому, в этом сервисе есть возможность быстро доработать или даже с нуля сделать, семантику, работать с поисковыми запросами. Очень удобно.
Также уже создаём поставки с помощью сервиса, в том числе на регионы, и также планируем производство. Огромная экономия времени и денег.
Мы как раз во время внедрения подготавливали к выходу на рынок новинки - детские платья, сделали всё по системе Эгг Хэдс, с учётом всех рекомендаций. Всё супер, осталось пройти модуль по рекламе.
Работала с нами Анастасия, очень грамотная, приятная и терпеливая девушка. Даже когда мы тупили, спокойно нам всё объясняла. Работать с Анастасией было комфортно, и дай Бог руку набьем и будет ещё более эффективно. Спасибо огромное сервису Эгг Хэдс и Анастасии!

Отличный курс

Асатур пятница, 22 марта
Всем привет! Купил подписку с внедренцем и ни капли не пожалел. Узнал для себя много новой и полезной информации. Благодарю внедренца за вклад и усилия,которые были приложены для меня и моего бизнеса на ВБ.

Отличная платформа

Мария пятница, 22 марта
Очень рада, что все-таки решилась на покупку внедрения и подписку. За месяц объем выручки вырос на 500 тыс. за счет грамотного планирования поставок и работы с карточками. Закрылись боли моего бизнеса, я стала чувствовать себя увереннее на Wildberries и понимать, как расти дальше. Работала с Екатериной - прекрасный сотрудник, отзывчивый, грамотный, мы отлично поработали на результат) До этого пользовалась другими... Читать отзыв Очень рада, что все-таки решилась на покупку внедрения и подписку. За месяц объем выручки вырос на 500 тыс. за счет грамотного планирования поставок и работы с карточками. Закрылись боли моего бизнеса, я стала чувствовать себя увереннее на Wildberries и понимать, как расти дальше. Работала с Екатериной - прекрасный сотрудник, отзывчивый, грамотный, мы отлично поработали на результат) До этого пользовалась другими сервисами - нигде не было столько полезных инструментов и глубокой аналитики. В общем зря я долго сомневалась о покупке, могла уже давно улучшить показатели бизнеса 😅

Подписка с Eggheads

Ольга среда, 20 марта
Всем привет! Большое спасибо Eggheads за Центр управления поставок и Финансовую аналитику, крайне сокращает и оптимизирует мою работу. Так же подключили 6 часов подписки на Рекламный модуль - нестандартный формат, привыкаем к нему. Присутствует Автобиддер, вникаем в продукт + за нами закреплен аккаунт-менеджер. На данном этапе все нравится - дальше посмотрим.

Сервис топ

Гость понедельник, 18 марта
Пользовались тремя сервисами до этого. Сравнить есть с чем. Взяли внедрение и обучение почти всех предложенных блоков. Яна специалист по Управлению бизнесом чутко и грамотно подходит к своему делу, Татьяна - операционная эффективность - человек слова, все вопросы которые забирает, всегда приходит с ответом по матрице все разложила по полочкам. Настя- специалист по рекламе это "человек -алгоритм" в самом хорошем... Читать отзыв Пользовались тремя сервисами до этого. Сравнить есть с чем. Взяли внедрение и обучение почти всех предложенных блоков. Яна специалист по Управлению бизнесом чутко и грамотно подходит к своему делу, Татьяна - операционная эффективность - человек слова, все вопросы которые забирает, всегда приходит с ответом по матрице все разложила по полочкам. Настя- специалист по рекламе это "человек -алгоритм" в самом хорошем смысле 😁 Аккаунт менеджер - Александр, всегда на связи и в любой момент поддержит и подскажет. Мне очень нравится, что люди делают это от души... Успехов вам!

Внедрение ЭггХедс

Валентина понедельник, 18 марта
Не жалею, что доверилась команде ЭггХедс! Конечно, на рынке сегодня много различных сервисов, предлагающих разные наборы опций в помощь поставщикам, но осваивать эти опции придется самому, потратив на это немало времени и то велика вероятность, что освоить удастся только поверхностно. В этом огромное преимущество "Яйцеголовых": внедрение/обучение происходит в контакте с живым человеком! Внутреннее наполнение сервиса, на мой личный взгляд, интуитивно... Читать отзыв Не жалею, что доверилась команде ЭггХедс! Конечно, на рынке сегодня много различных сервисов, предлагающих разные наборы опций в помощь поставщикам, но осваивать эти опции придется самому, потратив на это немало времени и то велика вероятность, что освоить удастся только поверхностно. В этом огромное преимущество "Яйцеголовых": внедрение/обучение происходит в контакте с живым человеком! Внутреннее наполнение сервиса, на мой личный взгляд, интуитивно не понятно (как и у всех другихbiggrin), и досконально разобраться без помощи специалистов сложно. Вникнуть в суть и разобраться со всеми трудностями мне помогала специалист по внедрению Екатерина Автаева, которая за ручку провела по всем темам, показала все кнопочки и вкладочки. В процессе внедрения многое в голове встало на свои места, всплыли различные недоработки (в планировании поставок, в работе с карточками, в анализе происходящего).

Самыми любимыми функциями стали "постановка гипотез" (можно выдвигать абсолютно любые предположения, вносить любые изменения и отслеживать, как они повлияли на продажи) и "расчет производства" (очень удобно! можно больше не размышлять часами "А что же мы производим завтра???", программа сама сделает все расчеты, опираясь на результаты продаж прошлого периода и выдаст конкретный поразмерный список изделий, которые необходимо произвести).

Мое внедрение сегодня заканчивается, но интенсивная работа впереди! Цели намечены, задачи почти поставлены)))

Внедрение-обучение

Гость понедельник, 18 марта
Основным критерием для выбора компании, был именно процесс внедрения в программу, и он в полной мере себя оправдал. Все прошло как и было анонсировано, это было как стажировка при устройстве на новую работу, профессионал передает знание и работу с инструментом новому работнику. Благодаря поэтапному внедрению и смарт задачам, ты поэтапно "погружаешься" в программу. На многие вопросы находишь ответы и в... Читать отзыв Основным критерием для выбора компании, был именно процесс внедрения в программу, и он в полной мере себя оправдал. Все прошло как и было анонсировано, это было как стажировка при устройстве на новую работу, профессионал передает знание и работу с инструментом новому работнику. Благодаря поэтапному внедрению и смарт задачам, ты поэтапно "погружаешься" в программу. На многие вопросы находишь ответы и в голове все "встает" на свою полочку. В процессе было выявлено много недоработок, которые поверхностно нельзя было обнаружить, но благодаря программе, видишь общую картину, как будто ты собираешь пазл, ты видишь общую картину, видишь элементы которых тебе не достает и благодаря программе, ты можешь подобрать нужный элемент. Отдельное спасибо специалисту по внедрению, встречи назначались с учетом часового пояса и всех капризов.
Достоинства:
  1. Видео записи по внедрению к которым можно обратиться, для более углубленного погружения.

Внедрение-обучение Eggheads

Екатерина пятница, 15 марта
Это оказался мощный инструмент для нашего бренда. Он позволяет глубоко анализировать рынок, отслеживать конкурентов, понимать спрос и предложение, а также отслеживать динамику цен. С его помощью можно значительно повысить эффективность продаж, оптимизировать ассортимент и выстроить эффективную ценовую стратегию с помощью гипотез. Занимаемся БАДами, добавками для суставов, лубрикантами и т.д.

Внедрение с eggheads

Марк вторник, 12 марта
Хочу написать отзыв о сотрудничестве с Eggheads, приобрели подписку на 18 часов внедрений, инструментов большое множество, особый акцент сделали на планирование поставок, категорийный анализ и запуск рекламных компаний, подход и формат нравится, баги встречаются, но техническая поддержка молниеносно реагирует на наши запросы + после обучения за нами закрепляется аккаунт-менеджер.
Рекомендую к сотрудничеству!

eggheads.solutions

Арслан четверг, 7 марта
Всем привет. Использовал много различных сервисов аналитики, один из крайних - mpstats, но всегда стоял вопрос с планированием поставок на WB, другие сервисы если и закрывали вопрос, то либо с завышенными ожиданиями, либо с некорректной рекомендацией к подсорту. Для этого я решился приобрести EGGHEADS - закрывает полностью вопрос ЦУП, так же понравился инструмент "Гипотезы" - нигде подобного не встречал.

Отзыв об EGGHEADS

Евгений среда, 6 марта
Лучший из нескольких сервисов для комплексной работы поставщика на Вайлдберриз. Уже на этапе обучения и внедрения удалось достичь ощутимых результатов, а это мы еще не освоили и инструмент полностью. Инструмент снижает количество ручного труда всему коллективу и дарит время и инструменты для разносторонней работы над своими карточками и анализу конкурентов. Благодаря сервису EGGHEADS можно существенно ускорить рост компании и снизить... Читать отзыв Лучший из нескольких сервисов для комплексной работы поставщика на Вайлдберриз. Уже на этапе обучения и внедрения удалось достичь ощутимых результатов, а это мы еще не освоили и инструмент полностью. Инструмент снижает количество ручного труда всему коллективу и дарит время и инструменты для разносторонней работы над своими карточками и анализу конкурентов. Благодаря сервису EGGHEADS можно существенно ускорить рост компании и снизить издержки предприятия, увидеть свои узкие участки. Спасибо за мощное внедрение и за отличный инструмент!

Отличное качество обслуживания

Гость пятница, 1 марта
Очень впечатлили инструменты в Ваших программах. Узнала много интересного и полезного для своей работы. У Вас можно многому научиться и при этом использовать Ваши инструменты. Буду и дальше изучать программы. Спасибо большое Кристине за обучение.

Отзыв по обучению с Екатериной Аватаевой

Виктория четверг, 29 февраля
Впечатление о компании у меня на 5+, команда сильная, подготовленная, под любого клиента со своими индивидуальными требованиями. Мое требование было элементарное, но сложно выполнимое для внедренцев и спикеров-это никаких непонятных "современных слогонов", общаемся человеко-понятным языком)С Екатериной это удалось на все 100%. Много вопросов было лично меня и моей ситуации и мы точечно все разбирали, Катя фиксировала некоторые моменты анализировала и... Читать отзыв Впечатление о компании у меня на 5+, команда сильная, подготовленная, под любого клиента со своими индивидуальными требованиями. Мое требование было элементарное, но сложно выполнимое для внедренцев и спикеров-это никаких непонятных "современных слогонов", общаемся человеко-понятным языком)С Екатериной это удалось на все 100%. Много вопросов было лично меня и моей ситуации и мы точечно все разбирали, Катя фиксировала некоторые моменты анализировала и писала мне о них вне рабочее для нее время) это зачет! Я очень глубоко проникалась в обучение и излишне много вопросов задавала , но квест был пройден и мной и Катей. Я выделяю в EGGHEADS супер возможность не думать и не считать,,,а именно, пример- вхождение в акцию и обожаю выход из акции, вот просто нажатие одной кнопки ,а вхождение это просто сказка, таблица со мной "разговаривает" и говорит "Нет, не надо, рано входить,догрузи чуть товаров и мы покажем класс всем назло!"или "Входи давай,сколько можно платить за простой на складе ВБ" Ну это шутка,но все же таблица супер! Поклон тому кто над ней поработал. Дальше. АВС анализ) Это моя любовь, об этом можно долго говорить,но скажу коротко "Отключаем мозг, EGGHEADS обо всем сам подумает" Ну еще много о чем могу написать, боюсь символы здесь ограничены)))Сам процесс внедрения был более чем понятен, если бы не услуга внедренца (Екатерины) я бы скорее посидела чуть и вышла, но после того как мне все разжевали, стало комфортно общаться с валберис и понимать в чем моя проблема.Но есть один минус, ну как бы меня предупреждали сотрудники EGGHEADS перед покупкой, это не было новостью для меня, но все же стало немного обидно в процессе. Услуга маркетолога (надеюсь я правильно называю) она оплачивается отдельно от рекламы, за рекламу я оплатила и что с ней делать я не знаю, услугу не купила, ну как бы хотелось бы общего маркетолога при оплате рекламы и платного который "за ручку" поведет и приведет куда надо, и пусть каждый выберет что он хочет. Видео конечно есть, но по мне это не то, хотя бы одну встречу для понимания что и куда нажимать. Ну в общем плюсов большая коробка, минусов спичечный коробок. У меня последняя встреча с Екатериной, чувствую себя выпускником который прощается со своим учителем и наставником по-жизни, я все знаю как дальше действовать ,но когда есть Катя и право ей написать дышится проще. Руслан (менеджер который на меня вышел) , спасибо за то что учел мои требования и я не разу тебе не позвонила с претензиями) Спасибо Катя за то что знания вложили в мою головешку откуда я ех не отпущу. Ваша работа по 5-ти бальной шкале на все 10!!!

Обучение на аналитическом сервисе

Гость вторник, 27 февраля
Прошли обучение по сервису.Понравилось.Сейчас в процессе практики.Я бы рекомендовала этот сервис и обучение.

Отзыв по работе с Дарьей

Анна Ревазова 24 февраля, 2024 год
Дарья очень помогла мне в продвижении товаров. У меня было 0 знаний по поводу авто рекламы и каких либо способов ее оптимизации. После курса обучения мои продажи выросли в разы и появилось ощущение того, что я могу управлять потоком трафика. Очень рада, что приобрела курс по рекламе у вас!
Достоинства:
  1. Доходчиво и понятно объясняет весь материал, отслеживала наш успех и проявляла очень большую заинтересованность в получении положительного результата.

Полезный сервис

Анастасия 23 февраля, 2024 год
Пользуемся сервисом уже полгода. Очень нравится. Много полезных функций, удобный расчёт поставок и финансовая аналитика. Совсем недавно так же прошли обучение по рекламе. Узнали много нужной информации, работать с внутренней рекламой на вб стало понятнее.

Определенно лучший сервис

Гость 23 февраля, 2024 год
достоверный и полезный. Есть все для работы на мп. А также классные менеджеры, готовые всегда и во всем помочь. Все встречи проходят продуктивно и целесообразно. Спасибо всем ребятам.

Рекламный кабинет

Гость 23 февраля, 2024 год
Спасибо, Дарье, которая научила пользоваться нас рекламным кабинетом. Подбирать рабочие ключики для наших товаров. Очень грамотный и отзывчивый человек.

Внедрение Eggheads

Евгений 23 февраля, 2024 год
Отличный сервис аналитики. Приглашали пройти внедрение и начать пользоваться сервисом дважды. На второй раз согласился, о чем очень пожалел т.к. надо было соглашаться с первого раза! Сперва не ожидал ничего сверхъестественного, но с каждым занятием росла степень восторга и удивления о том, какая удобная, практичная и отточенная до мелочей система была создана командой EGGHEADS.
Однозначно использование сервиса нужно начинать с... Читать отзыв
Однозначно использование сервиса нужно начинать с внедрения, в ходе которого Вас научат применять сервис на примере Ваших задач, а также расскажут различные кейсы о том, как в целом можно использовать функционал сервиса. После первого урока уже получил функционал, который позволил закрыть наболевшую проблему планирования поставок.
Процесс внедрения=обучения работы с сервисом проходим максимально доступно и понятно, а самое главное, что с самого начала обучения Вы с экспертом решаете ИМЕННО СВОИ задачи, а не какие-то задачи, которые не имеют к Вам отношения. Это позволяет практически сразу ощутить положительный эффект от использования сервис и оценить его преимущества. Все информация разжевана и положена в рот, остается только проглотить.
Отдельно хочется отметить эксперта Дарью, которая проводила внедрение. По пятибалльной шкале оценка десять. При общении с экспертом сразу понимаешь, что профессионал своего дело, отлично знает продукт, а самое главное как его применять для решения конкретных задач продавцов.
По результатам внедрения скажу, что проблема, которую я хотел закрыть (и самое главное закрыл) это планирование поставок и производства. Процесс создания поставки (в моем случае) стал занимать минимум 2 раза меньше времени, а процесс планирования производства превратился в какое-то развлечение и занимает минимум драгоценного времени. Чувствуется, что все отточено и учтены все возможные и невозможные пожелания продавцов, а дополнительная информация в отчетах позволяет не только заниматься планирование, а также дает ценную информацию для усиления слабых позиций и удержания ключевых.
Очень удобно, что с отчетами можно работать как странице сайта так и скачивать их компьютер для работы в эксель. Это огромный плюс.
Единственное, что хотелось бы видеть в другом формате, это расширение на странице браузера. Было бы удобно, если в окне расширения была диаграмма продаж по дням и распределение товара по складам. Сейчас для этого требуется наводить курсор на виджет или через расширение заходит на сайт.

Отличное качество

Лариса Салбиева 23 февраля, 2024 год
У меня не хватает слов для того, чтоб выразить свою вам благодарность. Вы оказали мне помощь именно тогда, когда мне это было нужно больше всего. Спасибо вам за участие в жизни нашей маленькой компании, за готовность всегда прийти на помощь. Всего самое наилучшего в вашем непростом деле! Ваш труд-это огромный вклад в развитие нашего бизнеса!

Лучший сервис по работе с маркетплейсом

Илья 23 февраля, 2024 год
Давно пользуюсь сервисом Эгхетс, только положительные эмоции и впечатления. Значительно вырос в знаниях и вследствие в обороте. Самые свежие и актуальные инструменты. Прошел уже не одно обучение и посмотрел не один вебинар, всегда продуктивно и интересно.

Система аналитики Eggheads

Ольга 22 февраля, 2024 год
Всем доброго времени суток! Особенно мне понравился подход к обучению, с самой первой встречи начинаем с менеджером вести план моего проекта, чтобы все было не только на словах, а еще и в цифрах. Учимся планировать поставки, разбираем АВС-анализ, конверсию, маржинальность, план производства. Особенно понравилась тема, связанная с проработкой карточек на WB. Никому не рекомендую только потому, что такой инструмент должен... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Особенно мне понравился подход к обучению, с самой первой встречи начинаем с менеджером вести план моего проекта, чтобы все было не только на словах, а еще и в цифрах. Учимся планировать поставки, разбираем АВС-анализ, конверсию, маржинальность, план производства. Особенно понравилась тема, связанная с проработкой карточек на WB. Никому не рекомендую только потому, что такой инструмент должен быть только у меня...))))

EGGHEADS-внедрение

Дмитрий 22 февраля, 2024 год
Спасибо EGGHEADS! Самое крутое, что после внедрений я сразу начал применять полученные знания на практике. Мои продажи пошли вверх! Мне даже удалось выйти на первые страницы поиска по некоторым товарам. Это действительно работает!
Также хочу отметить, что во время обучения была крутая поддержка со стороны Антона Штефанова. Можно было задать любой вопрос и всегда получить подробный ответ. Это очень мотивирует и помогает не бояться делать первые шаги.

Отличная платформа

Филя 22 февраля, 2024 год
Недавно прошли полный курс внедрение Eggheads. Очень довольны данным софтом. Он убрал огромное кол-во взаимодействий с самим файлами ВБ. Теперь можно настраивать поставки, отлеживать продажи, редактировать цены и работать юниткой буквально на 1 страничке. После курса внедрения привязали к личному менеджеру, который также будет помогать с ведением магазина, анализировать продажи и предлагать нововведения. Рады, что решили оформить подписку на данную... Читать отзыв Недавно прошли полный курс внедрение Eggheads. Очень довольны данным софтом. Он убрал огромное кол-во взаимодействий с самим файлами ВБ. Теперь можно настраивать поставки, отлеживать продажи, редактировать цены и работать юниткой буквально на 1 страничке. После курса внедрения привязали к личному менеджеру, который также будет помогать с ведением магазина, анализировать продажи и предлагать нововведения. Рады, что решили оформить подписку на данную платформу. Продажи выросли, остатки, который висели на магазине значительно уменьшились. Программа также показывает от каких товаров лучше в будущем отказаться. Если правильно пользоваться данным сайтом, то можно точно в разы поднять свои продажи!!!!!!

Отличный сервис!

Елена 22 февраля, 2024 год
Начала работать с сервисом EGGHEDS в конце декабря. Этап внедрения начался сразу после новогодних праздников с феей 😊 Екатериной. Процесс обучения работы с сервисом проходит буквально под контролем и помощью менеджера, к которому можно обратиться с любым возникшим вопросом. Удивил интересный, и на мой взгляд, очень эффективный подход к процессу обучения, еженедельные видеосозвоны и буквальное ведение за руку по сервису,... Читать отзыв Начала работать с сервисом EGGHEDS в конце декабря. Этап внедрения начался сразу после новогодних праздников с феей 😊 Екатериной. Процесс обучения работы с сервисом проходит буквально под контролем и помощью менеджера, к которому можно обратиться с любым возникшим вопросом. Удивил интересный, и на мой взгляд, очень эффективный подход к процессу обучения, еженедельные видеосозвоны и буквальное ведение за руку по сервису, плюс в любое время можно просмотреть запись видеосозвона, видеоуроки и письменные наглядные инструкции в самом сервисе, т.е. вариантов что-то не понять и не увидеть просто нет), кроме того, очень дисциплинируют задачки на спринт, которые в конечном итоге дают результат в продажах. Сам сервис- кладезь полезной информации и возможностей, очень много полезных фишечек. В настоящий момент прошел только первый этап внедрения, уже в предвкушении следующего этапа… Спасибо авторам и разработчикам этого сервиса, он действительно классный и очень и очень полезный!

Курс-внедрение в Eggheads

Наталья Шульц 22 февраля, 2024 год
Внедрения были очень понятные и легкие для восприятия. Мне особенно понравилось, что все объясняют на простых примерах, так что даже новичок, как я, может все быстро уловить. Рассказали много полезных вещей о том, как правильно оформлять карточки товаров, как анализировать свои продажи и как улучшать сервис для покупателей.
Особенно понравился инструмент ЦУП, так же Финансовая и Товарная аналитика и отдельный инструмент "Eggheads AI" - искусственный интеллект, который помогает создать описание товара, ответить на отзыв и т.д.
Спасибо!

Обучение на платформе EGGHEADS

Ирина 21 февраля, 2024 год
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от Внедрения в компании EGGHEADS.
Честно говоря, сначала я боялась, что будет сложно, но внедренец Антон объяснял все настолько понятно, что я быстро втянулась. Особенно понравились занятия про то, как управлять товарными запасами, анализировать финансы и прорабатывать карточки. Это как раз то, что мне нужно было улучшить в своем маленьком интернет-магазине.
Теперь у меня есть... Читать отзыв
Теперь у меня есть не только новые знания, но и уверенность в том, что мой бизнес может расти и развиваться. Советую всем, кто хочет продавать в интернете больше и лучше!

Очень понравилось

Гость 21 февраля, 2024 год
Хочу выразить, огромную благодарность Яне, за проведенное обучение. С помощью сервиса EGGHEAD и урокам от Яны, моя выручка увеличилась в несколько раз, появилось понимание, как пользоваться сервисом, как планировать поставки и увеличивать оборот. Спасибо большое.

Внедрение Eggheads - ювелирные изделия

Сергей Коваленко 21 февраля, 2024 год
Прошел обучение в системе аналитике по маркетплейсам и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала меня привлекла структурированность и практическая направленность курса. Куратор с большим опытом работы в сфере электронной коммерции делился не только теоретическими знаниями, но и ценными практическими советами (ювелирные изделия).

Отлично! Много полезностей! Все четко и понятно!

Ирина 19 февраля, 2024 год
Благодарю своих внедренцев! Спасибо за терпение! За желание понять, помочь, донести! Сервис не только полезен, но и интересен. С задачами справились.
eggheads.solutions
Перейти на сайт