EGGHEADS SOLUTIONS плюсы и минусы

У EGGHEADS SOLUTIONS достоинств больше чем недостатков: имеет 27 достоинств и 12 недостатков. Вывод сделан на основании 19 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы EGGHEADS SOLUTIONS . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
173 отзыва / 4861 просмотр

EGGHEADS SOLUTIONS достоинства

1. Видео записи по внедрению к которым можно обратиться, для более углубленного погружения.
  2. Доходчиво и понятно объясняет весь материал, отслеживала наш успех и проявляла очень большую заинтересованность в получении положительного результата.
  3. Универсальность, комплексный подход, результат уже на первых занятиях по внедрению, возможность настроить под себя и свои задачи.
  4. Более точный прогноз поставок, чем через боты.
  5. Финансовая аналитика по товарам и по кабинетам.
  6. Возможность группировать товары и отслеживать/регулировать изменения по этим группам.
  7. Помимо ВБ можно планировать поставку на Озон
  8. Четкие, логичные алгоритмы действия. Очень приятно смотреть Геткурс. Очень профессиональный подход.
  9. Короткие обучающие видео, сильная клиентоориентированность и открытость
  10. Полезные лайфхаки
  11. Гипотезы
  12. Разнообразие аналитических инструментов
  13. 1. Опыт, Вы приобретёте не малое количество опыта, иными словами - level up
  14. 2. Вы увидите Ваши ошибки, даже если Вы думаете, что у Вас их нет, по крайней мере я убедился в этом сам
  15. 3. Помимо того, что Вам покажут Ваши ошибки, Вам покажут как их устранить, а если Вы начнёте действовать, Вы увидите положительные результаты
  16. 4. Учтите, для того, чтобы получить положительный результат, нужно уделять не малое количество времени и прорабатывать все свои ошибки, а это пункт - "1. Опыт"
  17. Персонально прикрепленные "умные головы" к поставщикам!
  18. Экономия времени и масса информации в одном месте
  19. Профессионализм сотрудников на каждом из этапов; функционал сервиса; понятное и простое внедрение (при этом еще и очень информативное); быстрая обратная связь; идеально выверенные математические подсчеты всего и вся (как дикий задрот экселя и цифр одобряю).
  20. индивидуальный подход
  25. у сервиса появился классный плагин для серча на самом вб
  26. цуп - это лучшее, что я видела на рынке
  27. отзывчивые, профессиональные и внимательные сотрудники в компании

EGGHEADS SOLUTIONS недостатки

1. Сложность ( для этого и нужно внедрение, плюс немного усидчивости и желания), и цена высоковата, хотя в моем случае уже себя оправдала.
  2. Нет сразу раскладки по складам, нужно на каждый склад планировать отдельную поставку
  3. Не обнаружила
  4. Мне все очень понравилось
  5. Это не минус, а пожелание. Очень нужен бот ответов на отзывы. Также было бы супер получать уведомление о товарах, которые близки к выпадению.
  6. Хотелось бы увидеть в Финансовой аналитике данные по Хранению и Продвижению товара на WB
  7. Жалею только об одном, что сама лично не вникала, хотя работаю с сервисом давно. Но это скорее мой минус))
  8. Минусов не заметила
  9. Не нашла
  10. Никаких минусов
  11. пока с ними не столкнулся
  12. у аккаунтов видимо плотный график, не всегда получается быстро назначить следующую встречу, нужно подстраиваться
EGGHEADS SOLUTIONS
EGGHEADS SOLUTIONS