Внедрение-обучение - Отзывы о EGGHEADS SOLUTIONS

EGGHEADS SOLUTIONS
Отзыв написан 18 марта, 2024 год 5 просмотров
Основным критерием для выбора компании, был именно процесс внедрения в программу, и он в полной мере себя оправдал. Все прошло как и было анонсировано, это было как стажировка при устройстве на новую работу, профессионал передает знание и работу с инструментом новому работнику. Благодаря поэтапному внедрению и смарт задачам, ты поэтапно "погружаешься" в программу. На многие вопросы находишь ответы и в голове все "встает" на свою полочку. В процессе было выявлено много недоработок, которые поверхностно нельзя было обнаружить, но благодаря программе, видишь общую картину, как будто ты собираешь пазл, ты видишь общую картину, видишь элементы которых тебе не достает и благодаря программе, ты можешь подобрать нужный элемент. Отдельное спасибо специалисту по внедрению, встречи назначались с учетом часового пояса и всех капризов.
Достоинства:
  1. Видео записи по внедрению к которым можно обратиться, для более углубленного погружения.

Отзывы о IT компаниях

IT
4.9
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

iBereg