EGGHEADS SOLUTIONS отзывы
с оценкой «Ужасно»

EGGHEADS SOLUTIONS

Не возвращают деньги за не оказанные услуги

Ирина 14 ноября, 2023 год
На презентации рассказывали, как важна для них репутация, и обещали вернуть деньги, если решим отказаться. Прислали договор без этого пункта. Попросили исправить - прислали второй вариант, который опять не соответствовал обещаниям их сотрудника. После этого мы решили, что не стоит сотрудничать с компанией, которая даже на этапе договора не выполняет свои обещания. Написали письмо о возврате денежных средств, которые были... Читать отзыв На презентации рассказывали, как важна для них репутация, и обещали вернуть деньги, если решим отказаться. Прислали договор без этого пункта. Попросили исправить - прислали второй вариант, который опять не соответствовал обещаниям их сотрудника. После этого мы решили, что не стоит сотрудничать с компанией, которая даже на этапе договора не выполняет свои обещания. Написали письмо о возврате денежных средств, которые были внесены авансом. Прошло 3 недели, деньги так и не возвращены. Похоже придется идти в суд. Вот так важна им репутация

Не возвращают деньги, "вешают лапшу" уже месяц

Мария 16 декабря, 2022 год
Ужасное мнение сложилось об этой компании. Попробовали сервис, но для себя приняли решение, что на данный момент нам он не нужен. По договору есть возможность его расторгнуть в первый месяц использования, что мы и пытаемся сделать. Уже более месяца идет переписка на тему расторжения договора, деньги нам не возвращают. Менеджер, которая к нам прикреплена, по случайному совпадению больше там не... Читать отзыв Ужасное мнение сложилось об этой компании. Попробовали сервис, но для себя приняли решение, что на данный момент нам он не нужен. По договору есть возможность его расторгнуть в первый месяц использования, что мы и пытаемся сделать. Уже более месяца идет переписка на тему расторжения договора, деньги нам не возвращают. Менеджер, которая к нам прикреплена, по случайному совпадению больше там не работает. Каждый день просто какие-то отписки. Видимо придётся судиться. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.
EGGHEADS SOLUTIONS Ответ представителя EGGHEADS SOLUTIONS 20 декабря, 2022 год
Мария, здравствуйте
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] что произошло. Мы с вами свяжемся для того, чтобы разобраться в случившемся и решить вопрос компенсации денежных средств. Нам в первую очередь важно, чтобы наш продукт был полезен для вас и принял пользу для вашего бизнеса [:smile:]
Показать 1 ответ

Агресивный сервис

Гость 27 октября, 2022 год
Звонит сотрудник, предлагает сотрудничество, при этом оперирует какими то цифрами, якобы в объемами наших заказов на WB, на вопрос откуда у вас данные данные , говорит из открытых источников, при этом никаких ссылок на эти источники не называет. Предлагает сотрудничать по продвижению продаж на маркетплейсах. Жесть, ни о каком сотрудничестве не может быть речи, если вы называете коммерческую информацию... Читать отзыв Звонит сотрудник, предлагает сотрудничество, при этом оперирует какими то цифрами, якобы в объемами наших заказов на WB, на вопрос откуда у вас данные данные , говорит из открытых источников, при этом никаких ссылок на эти источники не называет. Предлагает сотрудничать по продвижению продаж на маркетплейсах. Жесть, ни о каком сотрудничестве не может быть речи, если вы называете коммерческую информацию в телефонном разговоре.
EGGHEADS SOLUTIONS Ответ представителя EGGHEADS SOLUTIONS 20 декабря, 2022 год
Здравствуйте!
Скорее всего вам звонил наш аналитик, предлагал провести аудит вашего бренда [:smile:] Данные о бренде он знает, так как наши роботы собирают данные с маркетплейса с помощью парсинга 42 раза в сутки. Эти цифры имеются в открытом доступе во всех сервисах аналитики для мерчантов, включая EGGHEADS.

Если же вы заключаете договор с нашей компанией, мы подключаем ваши данные через API и, имея конфиденциальные цифры, мы уже предлагаем вам подписать Соглашение о неразглашении (NDA). В таком случае данные поставщика не упоминаются в коммерческих целях компании, но есть такие селлеры, кто делится цифрами в открытую. В этом случае мы показываем данные только с их согласия [:yes:]
eggheads.solutions
Перейти на сайт