EGGHEADS SOLUTIONS отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 4861 просмотр

Работа началась только, надеюсь скоро изменим все ситуацию

Полина 31 января, 2024 год
Оформили подписку в 20-х числах декабря, но к сожалению не были предупреждены о том что вся команда отдыхает до 9 числа, задача была проработать все карточки с новогодним товаром, пока не поздно
но на моменте внедрения все было хорошо объяснено, все понятно, сейчас нахожусь на моменте просмотра видео уроков и так же просматриваю наши встречи в записи, советы тебя очень помогают. жду когда подключат менеджера и будем работать уже в полной мере)) спасибо за разъяснения Марине, все супер объясняет)

Егхедс понравился, но много времени нужно на изучение

Вероника 16 мая, 2023 год
Привет, ищущий отзывы об Егхедс))
Внедрили данный сервис для анализа продаж, рассчета себестоимости и тд.
Привет, ищущий отзывы об Егхедс))
Внедрили данный сервис для анализа продаж, рассчета себестоимости и тд.
В целом, что могу сказать : сервис прекрасный, но нужно найти время для его изучения. Я постоянно на производстве нахожусь, в цеху, поэтому выделить вот прям отдельное время и сидеть запоминать - сложно. Если вы сидите в офисе и без проблем можете найти несколько часов на изучение - вам подойдет.
Что конкретно мне дает Егхедс: анализ остатков на маркете; анализ ЗАЛЕЖАВШИХСЯ товаров; АВС анализ; понимание, как работать с себестоимостью и как управлять акциями. Еще есть хорошие инструменты, как то: определение количества покупок именно в день заказа этого товара. Это для всех проблема, кто запускает внешнюю рекламу. Непонятна была отдача от блогеров, например. Или с Директа, так как установить референс для отслеживания конверсии невозможно.
Далее, полезная штука - создание любых гипотез. Удобно.
В общем, сервис оцениваю высоко, но лично у меня проблема со временем на его изучение. Но если изучить, тогда держись ВБ :-)))
eggheads.solutions
Перейти на сайт