Не возвращают деньги, "вешают лапшу" уже месяц - Отзывы о EGGHEADS SOLUTIONS

EGGHEADS SOLUTIONS
Отзыв написан 16 декабря, 2022 год 30 просмотров
Ужасное мнение сложилось об этой компании. Попробовали сервис, но для себя приняли решение, что на данный момент нам он не нужен. По договору есть возможность его расторгнуть в первый месяц использования, что мы и пытаемся сделать. Уже более месяца идет переписка на тему расторжения договора, деньги нам не возвращают. Менеджер, которая к нам прикреплена, по случайному совпадению больше там не работает. Каждый день просто какие-то отписки. Видимо придётся судиться. Никому не рекомендую связываться с этой компанией.

Ответ представителя EGGHEADS SOLUTIONS 20 декабря, 2022 год
Мария, здравствуйте

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] что произошло. Мы с вами свяжемся для того, чтобы разобраться в случившемся и решить вопрос компенсации денежных средств. Нам в первую очередь важно, чтобы наш продукт был полезен для вас и принял пользу для вашего бизнеса smile
Гость 21 декабря, 2022 год
Благодарю. После того как написала плохие отзывы, сразу же перечислили деньги. Уж не знаю, совпадение или нет. Аналитика хорошая, с этим не спорю, действительно очень удобная.
Ответ представителя EGGHEADS SOLUTIONS 21 декабря, 2022 год
Мы стараемся клиенту причинить максимальную пользу. Насколько нам известно, с вами сегодня связались и решили ситуацию :) Денежные средства вам на этой неделе поступили обратно на счет.

Желаем вам крутого развития на Wildberries. Возвращайтесь к нам, будем рады поделиться экспертизой и способствовать вашему росту!
Cемен 27 февраля, 2024 год
Ребята, какая к черту аналитика, вся она есть и на мп, а то что консультанты рассказывают не знают только те кто только на мп зашел ....

Фигня

Отзывы о IT компаниях