Заработала на футболках 2.1 млн с помощью подсказок аккаунта - Отзывы о EGGHEADS SOLUTIONS

EGGHEADS SOLUTIONS
Отзыв написан 20 декабря, 2022 год 3 просмотра
Работаем с этой аналитикой уже больше полутора лет, сегмент одежды. Благодаря сервису сильно перестроили внутренние процессы, очень пригодились подсказки Василисы, нашего аккаунта по поводу демпинга цен на вхождение и выход из акций. Только на "черной пятнице" заработали порядка 2,1 млн на наших футболках)) Еще Василиса подсказывает нам - какие инструменты есть на рынке полезные, боты, сервисы по проверке текстов для карточек товаров. Удивительно такие отзывы читать, как пишут ниже люди ... либо ценности не поняли, либо обороты не подходящие для этого ПО.

По крайней мере те, кто работает в сегменте одежды - велкам, очень много полезного получите.

Достоинства:
  1. у сервиса появился классный плагин для серча на самом вб
  2. цуп - это лучшее, что я видела на рынке
  3. отзывчивые, профессиональные и внимательные сотрудники в компании
Недостатки:
  1. у аккаунтов видимо плотный график, не всегда получается быстро назначить следующую встречу, нужно подстраиваться

Отзывы о IT компаниях

IT