Дата центр DataCheap "ДатаЧип" отзывы

Самый худший ВПС в рунете

Разгневанный бывший клиент 12 декабря, 2023 год
Хотите убить свой бизнес милости просим datacheap.ru
1. поддержка тормозная и набрана по объявлению, ничем не могут помочь в сложной ситуации. А сложных ситуациq на их серверах много
2. впс тормозит сильней тех поддержки или на одном уровне.
3. скорость интернета низкая, посадили на один канал множество сайтов и радуются
Хотите убить свой бизнес милости просим datacheap.ru
2. впс тормозит сильней тех поддержки или на одном уровне.
4. пинг. тут и говорить нечего. uptimerobot завалил сообщениями что сайты которые на ВПС от datacheap.ru постоянно недоступны. Я работал у других хостеров, за всю мою практику datacheap самый худший хостер в рунете
5. возврата денег за некачественные услуги не делают, присваивают все себе. Законы России им не писаны, но выдуманная оферта на их взгляд сильнее всех законов РФ и может им противоречить. Чуть что, они тычат ПУНКТАМИ ИЗ ОФРЕТЫ, которую дописываю на ходу в зависимости от ситуации с клиентом.
У них юр. отдел наверное тоже тормозной как и ВПС и тех поддержка, любой суд будет смотреть на законы первым делом, а ваша офорта пойдет в туалет.
6. как всегда, отзывы о качестве или заказные или написанные сотрудниками datacheap

Проходите мимо этой конторки! Я у них продержался 3 месяца и убежал, не тратьте время на них

Хороший сервис

Гость 28 марта, 2023 год
Отличные ребята, работаем уже год, нас устраивают цены и качество услуг. Хостинг работает как часы: слаженно, быстро. Будем всем нашим клиентам рекомендовать этот сервис.

Достойная организация

Василий 3 марта, 2023 год
Работаем с Датачип больше трех с половиной лет. Отзыв о работе сотрудников и оборудования исключительно положительный. Все потребности нашей организации решаются оперативно и качественно. Отмечаем удобство и компетентность технического персонала.

Все хорошо

Гость 15 февраля, 2023 год
По контракту никаких вопросов, условия выполняются в точности, оперативная техническая поддержка и квалифицированная.

Федор 5 февраля, 2023 год
Рады, что выбрали вас, надежный партнер, приемлемые условия работы и поддержка круглосуточная. Дата центр Дата Чип рекомендуем.

Твое имя лкоалвла

Треш 3 февраля, 2023 год
Арендуем несколько серверов, доступ есть всегда. Пре
доставляют по запросу без ограничений и лишней суеты.

Сотрудничество с датачип

Гость 8 января, 2023 год
Сотрудникам благодарность от нашего ИП, сайты работают отлично. Договор соблюдается в точности, лояльные цены и отличный пинг.

Все отлично

Филиппов Михаил 15 декабря, 2022 год
Мы заключили договор месяц назад, пока все нравится, хорошая скорость и помощь тех. поддержки. Сотрудничаем больше 2х лет и от Дата Чип уходить совсем не хочется, достойная компания.

Отличное качество обслуживания

Дмитрий 12 декабря, 2022 год
Прошло всё отлично, понравилась скорость работы, Сработались, можем рекомендовать, контора с хорошим расположением и правильным настроем на работу.

Прекрасная контора

Гость 2 декабря, 2022 год
Прекрасная контора ДатаЧИП, сотрудничаем пару лет и уходить не собираемся, потому что работают на совесть. Сервера отлично пашут.

Хороший дата сервер

Михаил 15 ноября, 2022 год
наш магазин на нем размещен, работает отлично, если и подвисает, то быстро решают этот вопрос, такое редко случается правда )

Датачип лучший ЦОД в Москве.

Гость 19 октября, 2022 год
Большой спектр услуг и тарифы вполне адекватны, отличная производительность и безопасность на высоком уровне. Вменяемый саппорт и обратная связь.

Всё отлично.

Гость 3 октября, 2022 год
Не в первый раз обращаемся к ребятам, работают как надо. Все вопросы решают очень оперативно и правильно с первого раза.

Отличный ЦОД

Алеся 2 октября, 2022 год
Отличный ЦОД. У сотрудников отличный подход к работе. Претензий нет, одни благодарности!
Давно с ребятами работаем, устраивает полностью.

Отличный ЦОД

Валентин Прягин 25 августа, 2022 год
Если вы ищете приличный ЦОД в Москве, то советую ДатаЧип. Наша компания работает с ним уже четвёртый год и продолжим работать и дальше. Сразу пробегусь по плюсам. Выгодно, качество услуг на уровне, сервис приличный, безопасность на высоте, оборудование новое и хорошее. Рекомендую. Мы довольны их работой!good

Благодарю за хорошую работу!!

Василий 25 августа, 2022 год
Этот центр отличается своим ответственным подходом к работе. Со всеми сотрудниками Дата центрам, с которыми мне приходилось общаться, произвели впечатление профессионалов и людей заинтересованных помочь тебе. Приятно обрадован этим фактом. Кроме всего остального, нам тут удобно размещаться и стоимость услуг в рынке. Респект! Желаем дальнейшего развития вашего бизнеса вместе с нашим )

Самый приличный дата-центр с которым знакомы!

Гость 6 июля, 2022 год
Хочу похвалить организаторов и сотрудников данного дата-центра ДатаЧип. Ребята молодцы! Знаю, что возникает много сложностей и с коммутациями и с самим оборудованием, но всегда решают вопросы быстро. Мы работой довольны, продолжаем сотрудничать дальше.

IT

Sharavoz