Producer Media отзывы

Producer Media

Отличный магазин

Башир воскресенье, 19 мая
Я работал раньше охранником в торговом центре. И всегда мечтал работать удаленно онлайн. Как обычно начало было очень сложно, пришлось тщательно во всём разбираться, но я рад что есть обучение, там я всё и узнал. Я работал менеджером блогеров. Работа заключалась в поиске блогеров для их дальнейшей монетизации. Спустя время я начал получать доход за месяц от 19 до 27... Читать отзыв Я работал раньше охранником в торговом центре. И всегда мечтал работать удаленно онлайн. Как обычно начало было очень сложно, пришлось тщательно во всём разбираться, но я рад что есть обучение, там я всё и узнал. Я работал менеджером блогеров. Работа заключалась в поиске блогеров для их дальнейшей монетизации. Спустя время я начал получать доход за месяц от 19 до 27 тысяч. Я считаю что это отличный результат для такой работы со свободным графиком.

Все круто ☺️

Вика суббота, 18 мая
Что меня впечатлило больше всего - это профессионализм сотрудников компании.
В этой компании я могу развивать свою карьеру, и у меня есть понятные планы, которые нужно выполнить, чтобы получить повышение. Большое спасибо компании Producer Media за предоставленную возможность наконец-то зарабатывать на своем блоге!

Очень все нравиться , спасибо большое

gixili2007@gmail.com четверг, 16 мая
Я работала раньше в садике воспитателем . Всегда хотела работать удаленно онлайн. Познакомилась с продюсер медиа и решила работать с ними. Сначала было трудно, непонятно , сложно мне пришлось разбираться, но хорошо, что есть обучение, там я все и узнала. Я работаю менеджером по работе с блогерами. Работа заключается в поиске блогеров для их дальнейшей монетизации - тебе будут... Читать отзыв Я работала раньше в садике воспитателем . Всегда хотела работать удаленно онлайн. Познакомилась с продюсер медиа и решила работать с ними. Сначала было трудно, непонятно , сложно мне пришлось разбираться, но хорошо, что есть обучение, там я все и узнала. Я работаю менеджером по работе с блогерами. Работа заключается в поиске блогеров для их дальнейшей монетизации - тебе будут платить процент с их рекламных размещений. За месяц реально получать от 20-25 тысяч. Считаю, что это хороший доход для удаленной работы со свободным графиком. Можно зарабатывать больше. Нравится, что есть карьерный рост. Можно обучаться на образовательной платформе компании, менять специальности, получать повышение. Перспективная работа.

Андрей37 среда, 15 мая
Профессиональное развитие в качестве
инфлюенсера с Producer Media
Всем привет! С Producer Media знакома давно, когда стала брать первые рекламы
в свой мамский блог. Но я тогда не особо понимала какие бренды рекламировать
и не понимала зайдет ли реклама аудитории и прочее. Стала сотрудничать с
Producer Media и мне выделили тут личного менеджера.
Тут сразу уточнила пару моментов в контакт-центре, мне быстро ответили и со
всем помогли... Читать отзыв
Профессиональное развитие в качестве
инфлюенсера с Producer Media
Всем привет! С Producer Media знакома давно, когда стала брать первые рекламы
в свой мамский блог. Но я тогда не особо понимала какие бренды рекламировать
и не понимала зайдет ли реклама аудитории и прочее. Стала сотрудничать с
Producer Media и мне выделили тут личного менеджера.
Тут сразу уточнила пару моментов в контакт-центре, мне быстро ответили и со
всем помогли и рассказали про все возможности которые дает компания.

Вы самые лучшие

Nurgul вторник, 14 мая
в будущем планирую становиться фитнес экспертом. Хочу запустить свой марафон по фитнесу и рекламировать там фитнес бренды. Плюс в планах выпуск своего мерча и спортивного питания под своим брендом. Так же сейчас стала активно зарабатывать на донате. Есть очень много вариантов для карьерного роста и профессионального развития если сотрудничать с Producer Media. Нравятся профессиональные сотрудники, можно обратиться в контакт-центр и... Читать отзыв в будущем планирую становиться фитнес экспертом. Хочу запустить свой марафон по фитнесу и рекламировать там фитнес бренды. Плюс в планах выпуск своего мерча и спортивного питания под своим брендом. Так же сейчас стала активно зарабатывать на донате. Есть очень много вариантов для карьерного роста и профессионального развития если сотрудничать с Producer Media. Нравятся профессиональные сотрудники, можно обратиться в контакт-центр и получить... Читать отзыв

Дарина Буш суббота, 11 мая
Я планирую становиться фитнес экспертом. Хочу запустить свой марафон по фитнесу и рекламировать там фитнес бренды. Плюс в планах выпуск своего мерча и спортивного питания под своим брендом. Так же сейчас стала активно зарабатывать на донате. Есть очень много вариантов для карьерного роста и профессионального развития если сотрудничать с Producer Media. Нравятся профессиональные сотрудники, можно обратиться в контакт-центр и получить... Читать отзыв Я планирую становиться фитнес экспертом. Хочу запустить свой марафон по фитнесу и рекламировать там фитнес бренды. Плюс в планах выпуск своего мерча и спортивного питания под своим брендом. Так же сейчас стала активно зарабатывать на донате. Есть очень много вариантов для карьерного роста и профессионального развития если сотрудничать с Producer Media. Нравятся профессиональные сотрудники, можно обратиться в контакт-центр и получить ответы на любые вопросы. Плюс радуют высокие выплаты.

Из минусов за время совместной работы отметила только возможно немного назойливых менеджеров по работе с блогерами фрилансеров, которые предлагают не всегда интересные проекты и бренды, но это скорее не минус компании, а минус моего открытого директа. Рекомендую.

Дарина Буш суббота, 11 мая
Я блогер а амбассадор Producer Media. Больше всего мне нравится возможность карьерного роста в компании. Можно развиваться в качестве амбассадора, инфлюенсера, блогера, эксперта , менеджера по работе с блогерами , HR-менеджера или другого сотрудника компании. Есть образовательная платформа для амбассадоров и сотрудников. Я планирую становиться фитнес экспертом. Хочу запустить свой марафон по фитнесу и рекламировать там фитнес бренды. Плюс в... Читать отзыв Я блогер а амбассадор Producer Media. Больше всего мне нравится возможность карьерного роста в компании. Можно развиваться в качестве амбассадора, инфлюенсера, блогера, эксперта , менеджера по работе с блогерами , HR-менеджера или другого сотрудника компании. Есть образовательная платформа для амбассадоров и сотрудников. Я планирую становиться фитнес экспертом. Хочу запустить свой марафон по фитнесу и рекламировать там фитнес бренды. Плюс в планах выпуск своего мерча и спортивного питания под своим брендом. Так же сейчас стала активно зарабатывать на донате. Есть очень много вариантов для карьерного роста и профессионального развития если сотрудничать с Producer Media. Нравятся профессиональные сотрудники, можно обратиться в контакт-центр и получить ответы на любые вопросы. Плюс радуют высокие выплаты.

Дарина Буш четверг, 9 мая

Producer Media
Producer Media – это технологическая IT-компания для инфлюенсеров и брендов.

Мы сотрудничаем со всемирно известными брендами большинства стран мира. Компания имеет свою IT-инфраструктуру и развивает своих лидеров мнений.

Регистрируйтесь в сервисе Producer Media, рекламируйте бренды, делайте выгодные покупки, получайте подарки, зарабатывайте, развивайте свой бренд и экспертность из любой точки мира.

Компания не только... подробнее

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Paygine
Paygine

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"