Сиалис отзывы

Сиалис

Хороший препарат

Денис Крылов 13 августа, 2019 год
Мне нравится Сиалис, но тут еще очень важно, где ты его покупаешь. Нужно покупать не во всяких сомнительных аптеках, и на сайтах-одностраничниках, а у проверенных поставщиков. Лично я сам всегда покупаю только здесь https://lovetab.org/products/dzhenerik-sialis. Нареканий на действие препарата нет - действовать начинает в течение 10-15 минут и часов 8 минимум.

Сиалис лучшее, что я пробовал

Гость 31 июля, 2019 год
Мне 62 года и уже без таблеток сложно на что-то расчитывать. Много пробовал различных препаратов, но остановился на сиалисе. Сначала начинал с 5 мг. Теперь беру только 20 мг дозировкой. Побочных эффектов практически не ощущаю, разве, что иногда голова побаливает. И кстати нашел в интернете магазин, где покупаю на много дешевле в нашем городе, вот www.моя-виагра.рф может кому пригодится.... Читать отзыв Мне 62 года и уже без таблеток сложно на что-то расчитывать. Много пробовал различных препаратов, но остановился на сиалисе. Сначала начинал с 5 мг. Теперь беру только 20 мг дозировкой. Побочных эффектов практически не ощущаю, разве, что иногда голова побаливает. И кстати нашел в интернете магазин, где покупаю на много дешевле в нашем городе, вот www.моя-виагра.рф может кому пригодится. Я все таки хорошо знаком с интенетом, не смотря на свой почтенный возраст
Достоинства:
  1. Нет побочных эффектов, долгое действие
Недостатки:

Хороший препарат

Руслан 27 июля, 2019 год
Сиалис покупаю достаточно давно, очень выручает в непредвиденных ситуациях, когда нужно быть на высоте. Но важно еще и найти надежно поставщика, я такие препараты, как сиалис покупаю исключительно на LoveTab.org. Покупаю тут давно, по качеству претензий никаких, действует всегда безотказно, в течение 10, максимум 15 минут результат заметен, и эффект длится много часов.

А почему такой плохой рейтинг

Володя 16 апреля, 2019 год
Друзья, почему такая слабая оценка у Сиалиса? Это же один из лучших препаратов для лечения эректильной дисфункции.
Мне он подходит гораздо больше виагры, нет ни головных болей, нет покраснений лица.
В аптеках есть еще российский дженерик - Тадалафил-СЗ, который производит Северная Звезда.

Помогает, но очень дорого!

Исаев 8 февраля, 2019 год
Принимал первоначально сиалис дозой 10 мг. Помогает на все 100. Переносится тоже хорошо. Цена слишком большая. Поэтому стал брать Тадалафил-СЗ, все то же самое, но гораздо выгоднее.

Сиалис оригинальный, не из Индии

Советник 29 декабря, 2018 год
Тут надо разделять, что оригинальный сиалис по-факту это не одно и то же, что индийские аналоги.
Единственный запатентованный дженерик - это российский тадалафил-сз .Будьте внимательны.

В 50 теперь как в 30

Эдуард 9 июля, 2018 год
Соглашусь с николаем ниже, тоже начал принимать препарат вилдегра и не жалею. У них сейчас акция на аптека.ру, если при покупке промокод vildegra30 ввести будет очень хорошая скидка, как раз самое то запастись большой упаковкой впрок.

Неплохо, но есть лучше

Николай 18 июня, 2018 год
На таблетках я уже давно, лет пять наверно. Показание стандартное - проблемы с эрекцией. Разные препараты пробовал, в том числе и сиалис, но в итоге остановился на вилдегре. Удобное применение (за час до интима) и вкусная цена (одна доза всего 150 р).

Перешел на другой препарат

Никита 15 мая, 2018 год
Я раньше сиалис пил,  а потом в качестве эксперимента решил таблетки вилдегра купить. В аптеке на одной полке лежат, но вилдегра бюджетный вариант,чего о сиалисе не скажешь. И был приятно удивлен: работает не хуже, тоже все стоит, причем долго, а ценник ниже в несколько раз. Теперь вилдегру беру и вам советую - смысл переплачивать.

Сильная головная боль!

Владислав 30 ноября, 2017 год
У кого-нить болела голова после Сиалис? Гспди! У меня давно такой головной боли не было! До сих пор не понимаю из-за него это или нет, но от греха подальше больше этот препарат не принимаю! Сейчас я беру Визарсин. Отнего ничего не болит! Только мышцы от очень активного секса!

Заложенность носа!

Игнат 24 ноября, 2017 год
Кто пробовал Сиалис? Нос не закладывало? А то несколько раз принимал и каждый раз чувствовал заложенность. Сейчас взял Визарсин. Намного лучше себя чуувствую с ним)

кровотечение из носа

Александр 22 ноября, 2017 год
Сиалис как-то не очень.. У меня он почти не вызвал эрекцию, а у друга вызвал только кровотечение из носа. В нете прочитал про Визарсин, что он крутой. Вот думаю взять его на пробу.

Муж себя плохо чувствовал после приема

Диана 2 ноября, 2017 год
Муж раньше покупал Сиалис, но я начала замечать, что у него ухудшается самочувствие после него. И строго настрого запретила использовать этот препарат! Сейчас он перешел на Визарсин Кутаб и чувсвует себя превосходно!

Неприятная побочка -- закладывает нос

Радик 31 октября, 2017 год
Не очень приятно, когда во время секса у тебя начинает закладывать нос! Именно такие последствия у меня были после того, как принимал Сиалис. Пришлось сменить на более щадящий препарат Визарсин и как оказалось - более эффективный)

Боль в мышцах

Денис 28 октября, 2017 год
Раньше думал, что мне казалось, что боль в мышцах возникает от активного секса. Я тогда Сиалис принимал. Потом сменил его на Визарсин и понял, что боль была не случайностью, тк после приема Визарсина никакого дискомфорта я не чувствовал.

Кружится голова

Николай 26 октября, 2017 год
У кого-нибудь была побочка от Сиалиса? У меня после того как его принял начала башка кружиться. До этого пробовал Визарсин такого не было.

Не работает на мне

Глеб 24 октября, 2017 год
Что-то сиалис не работает на мне. То ли я какой-то не такой, то ли препарат подкачал. С Визарсином другая история. Сразу все хорошо было. Насладился отменным сексом

отечность лица и дико мучает насморк

Владимир 28 июня, 2017 год
От сиалиса у меня отечность лица и дико мучает насморк. Пришлось подбирать что-то другое. Остановил выбор на Визарсине ку таб, так как я его лучше переношу, вообще не было побочек. И подействовал он изумительно!

Супругу не подошел — побочки

Анна 28 июня, 2017 год
Моему супругу врач рекомендовал Сиалис, но препарат пришлось менять из-за побочных эффектов. Дело в том, что у мужа после приема таблетки сильно болела спина, и мы не могли полноценно насладиться половой близостью. Потом его врач перевел на Визарсин ку-таб, и этот препарат подошел намного больше. Побочных явлений мы не заметили, а наша интимная жизнь сильно улучшилась.

Мне не подошел

Илья 10 июня, 2017 год
Лично мне сиалис не подошел – от него голова сильно кружилась. Сейчас беру визарсин, на нем побочек никаких нет.

Побочки замучали

Дмитрий 8 июня, 2017 год
Сиалис принимал, но наступил такой момент когда побочные эффекты меня задолбали. Заменил Визарсином ку-таб, на нем и самочувствие отличное и секс ярче.

От сиалиса я в конце концов отказался

Антон 18 мая, 2017 год
От сиалиса я в конце концов отказался. Мне не нравится, что после приема этой таблетки постоянно заложен нос. При выборе нового препарата отдал предпочтение Визарсину из-за выгодной цены. А когда попробовал, понял, что и побочек-то никаких у меня нет. Вот им сейчас и пользуюсь.

Постоянно нос от него отекает

Олег 10 мая, 2017 год
Нет, сиалис это не для меня. Постоянно нос от него отекает. Стал визарсин ку-таб покупать. У меня совершенно никаких побочек и действие намного лучше.

Хорошее средство

ZamiraV 19 февраля, 2017 год
Эргоферон очень хорошее средство, нам нравится. В последний год постоянно его берем. Особенно на начальной стадии болезни принимаем и сразу легче становится. Нам нравится и вам советуем.

Сиалис тадалафил как принимать

Витя 9 февраля, 2017 год
Принимаю Сиалис по рекомендации врача. Без назначения врача не стоит пить ни Сиалис, ни подобные ему препараты, чревато! Пью не всю дозу, половину, так как сутки потом нельзя успокоиться, половины дозы хватает с обеда и до ночи, под утро становится легче))

Сиалис цена не высокая, эффект гарантирован

Марк 8 февраля, 2017 год
Купить Сиалис в Москве оказалось просто, думал это специфический препарат и только под заказ. Цена на Сиалис не высокая, но действует долго, точно не засекал, но сутки точно, в инструкции написано 36 часов, наверное где-то так и есть, главное понимать, что это не просто чтоб "стоял" а для лечения, и принимать только по схеме от врача.
Достоинства:
  1. Начинает действовать через 20 минут
  2. Не нужно привязываться к приёму пищи
  3. Действие долгое
Сиалис
Лечение нарушения эрекции (эректильная дисфункция) применяется препарат Сиалис, основное действующее вещество которого тадалафил. Действие таблеток Сиалис начинается через 20/30 минут после приёма и продолжается в течение 36 часов после приема. Инструкция по применению Сиалис: препарат рекомендуется принимать целиком, запивая достаточным количеством питьевой воды или чая. Пить таблетки Сиалис можно перед едой и после, эффективность их действия... подробнее

Импотенция

Капсулы для потенции King Tiger