Молот Тора (molot-thora.ru) отзывы

Исчез из продаж

Нестор 3 мая, 2023 год
Как и следовало ожидать препарат исчез из продаж ввиду того, что не является эффективным для потенции. Станут продавать новое что-то. Такое же бесполезное. А Тадалафил-СЗ на самом деле очень крутой препарат, наряду с дорогими сиалисом, виагрой и пр.

Не лекарство

Виталий 24 октября, 2021 год
Есть много разных отзывов о препарате, но надо отметить, что по протоколу врачи его не назначают. Может по своей инициативе и назначат. Настоящий эффект бывает от ингибиторов ФДЭ. Отличный пример - Тадалафил-СЗ.

не знал проблем с потенцией.

Виктор Дорошенко 23 апреля, 2019 год
Мне 43 года. Не в молодости, не в таком уже состоятельном возрасте не знал проблем с потенцией. 4 месяца назад познакомился с девушкой. Ей 28 лет. Она очень шустрая и молодая девчушка. Ну конечно же настало время нам познакомиться поближе. После первого же нашего полового контакта, я понял, что для молодой девушки, я я уж не произвожу сильного... Читать отзыв Мне 43 года. Не в молодости, не в таком уже состоятельном возрасте не знал проблем с потенцией. 4 месяца назад познакомился с девушкой. Ей 28 лет. Она очень шустрая и молодая девчушка. Ну конечно же настало время нам познакомиться поближе. После первого же нашего полового контакта, я понял, что для молодой девушки, я я уж не произвожу сильного впечатления. Конечно она этого не показала, Но я это почувствовал. В тот момент было решено усилить мою потенцию. Товарищ посоветовал мне капли Молот Тора, который он заказывал в интернете. Я сам в этом не силён, поэтому попросил его заказать эти капли мне. Капли пришли довольно быстро. Я стал принимать их. Так вышло что в это время я как раз уехал в командировку. Меня не было месяц, и всё это время я принимал капли Молот Тора. По возвращению мы вновь встретились. В этот раз секс был настолько ярким, что она не удержалась и сказала мне об этом. Честно призналась, что всё было никак в первый раз. Ну мне конечно хватило фантазии отмазаться, что мол первый раз просто перебрал алкоголя, поэтому всё было не так прекрасно. После этого наши отношения стали постоянными. Я думаю для женщин секс - это очень важная составляющая, хотя они в этом не признаются. плюсы капель в том, что они подходят для любого возраста и любой мужской проблемы. Из минусов небольшой объём , хотелось бы побольше флакончик.

Молот Тора мне понравился

Женя 23 апреля, 2019 год
Молот Тора мне понравился . Пьешь по нескольку капелек днем, а ночью становишься сексуальным маньяком. Жаль, что не знал про капли раньше

Пол года пропил капли Молот Тора

Савелий 21 апреля, 2019 год
Мне 35 лет ,давно с супругом хотим ребенка, но что-то никак не складывалось. У обоих по обследованию все хорошо, отклонения незначительные . Назначали препараты для активизации спермы мужу, но ничего не работало! Пол года пропил капли Молот Тора. И вот я уже на 4й неделе. Думаю это благодаря каплям

о своей деликатной проблеме

Кирилл 18 апреля, 2019 год
Рассказал товарищу о своей деликатной проблеме, вялый стояк. Он признался мне, что у него тоже было такое и посоветовал мне капли молот Тора. После трёх курсов применения результат не заставил себя ждать. Стоит всегда хорошо и уверенно. После первого курса изменений не было, со вторым уже чувствовал, А после третьего всё вернулось в норму. Так что эффект у препарата накопительный.

Я думаю, что молот Тора помогает тем, у кого​ правильный настрой.

Рома 16 апреля, 2019 год
Я думаю, что молот Тора помогает тем, у кого​ правильный настрой. Если вы говорите О том, что я в капли не верю, они вам возможно и не помогут. Когда я заказывал капли, я сразу знал, что препарат сработает. Так и было. После трёх курсов капель, все мужские проблемы от меня отступили.

Развод на деньги

Михаил Востряков 16 апреля, 2019 год
Капли Молот Тора это обыкновенный спиртовой раствор элеутеракокка, который стоит 28 рублей в любой аптеке.
Хотите, чтоб ваш орган вас не подводил - принимайте Сиалис, Тадалафил-СЗ, что-то лицензированное, сертифицированное.

средство, Молот Тора

Николай 12 апреля, 2019 год
Как-то не очень приятно ощущать себя слабаком, когда тебе только чуть-чуть за 50. Осечки в сексе у меня раньше не случались, а сейчас через раз. Хорошо, друг посоветовал средство, Молот Тора. Принимаю его два раза в день второй месяц и чувствую себя снова здоровым. Помогло, даже не ожидал такого эффекта, в личной жизни всё стало даже лучше, как в молодости!

Стал пить и неприятные ощущения стали уходить.

Всеволод 8 апреля, 2019 год
Перед новым годом сдавал мазок из уретры. Это было ужасно . После процедуры не мог нормально отлить, а потом ещё и кончать стал с адской болью . Заказал Молот Тора. Стал пить и неприятные ощущения стали уходить. Вот такая история. Будьте бдительны)))

диагноз простатит

Петрович 4 апреля, 2019 год
Думал, что уж меня проблемы с сексом никогда не коснуться. Здоров, как бык, не пью, не курю, с чего тут становиться импотентом. Но на диспансеризации поставили диагноз простатит, чем-то кололи, что-то противное принимал, немного легче стало, но в постели никаких приятных изменений. Случайно в интернете увидел рекламу капель и капсул Молот Тора, которые обещали устранить все нарушения в половой... Читать отзыв Думал, что уж меня проблемы с сексом никогда не коснуться. Здоров, как бык, не пью, не курю, с чего тут становиться импотентом. Но на диспансеризации поставили диагноз простатит, чем-то кололи, что-то противное принимал, немного легче стало, но в постели никаких приятных изменений. Случайно в интернете увидел рекламу капель и капсул Молот Тора, которые обещали устранить все нарушения в половой жизни. Заказал сразу, и вот через месяц после начала приема могу сказать, что работа капельки, жизнь пошла на лад, всем мужчинам советую.

2 года назад столкнулся с такой проблемой

Валентин 25 марта, 2019 год
2 года назад столкнулся с такой проблемой. Постоянные боли когда кончаю. Надоело всё это терпеть. Заказал в интернете капли Молот Тора по совету товарища. Цена адекватная ,способ доставки удобный. Пропил капли 2 месяца. После приема капель действительно почувствовал облегчение. Такой боли уже нет .

После курса заметил что и время и желание на это дело появилось.

Михалыч 22 марта, 2019 год
Как все нормальные люди работают с утра до ночи. На секс абсолютно нет времени. Да и желания возникает уже редко. Но как-то в интернете наткнулся на препарат молот Тора. Решил попробовать. После курса заметил что и время и желание на это дело появилось. Это очень радует.

Пока не скажу про результат

Юрий 20 марта, 2019 год
Купил на прошлой неделе Молот Тора.Пью 5 дней. Пока не скажу про результат,но дискомфорт в области паха стал уменьшаться, посмотрим как будет дальше

Молот Тора пью всего две недели

Женя 15 марта, 2019 год
Молот Тора пью всего две недели, но моя партнерша чувствуют разницу, до и после. Действует даже после принятия алкоголя. Единственный минус, маленькая дозировка. Приходится заказывать сразу по 2 флакона.

Пока побочного эффекта не заметил.

Сергей 12 марта, 2019 год
Сначала сомневался, не очередной ли развод? Но решил попробовать, заказал один флакон капель Молот Тора. На первый день я не заметил разницы, ну а на шестой тоже, а вот на десятый, уже был значимый результат. Пока побочного эффекта не заметил. Еще и капсулы попробую.

Импотенция

Капсулы для потенции King Tiger