не знал проблем с потенцией. - Отзывы о Молот Тора (molot-thora.ru)

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 176 просмотров
Мне 43 года. Не в молодости, не в таком уже состоятельном возрасте не знал проблем с потенцией. 4 месяца назад познакомился с девушкой. Ей 28 лет. Она очень шустрая и молодая девчушка. Ну конечно же настало время нам познакомиться поближе. После первого же нашего полового контакта, я понял, что для молодой девушки, я я уж не произвожу сильного впечатления. Конечно она этого не показала, Но я это почувствовал. В тот момент было решено усилить мою потенцию. Товарищ посоветовал мне капли Молот Тора, который он заказывал в интернете. Я сам в этом не силён, поэтому попросил его заказать эти капли мне. Капли пришли довольно быстро. Я стал принимать их. Так вышло что в это время я как раз уехал в командировку. Меня не было месяц, и всё это время я принимал капли Молот Тора. По возвращению мы вновь встретились. В этот раз секс был настолько ярким, что она не удержалась и сказала мне об этом. Честно призналась, что всё было никак в первый раз. Ну мне конечно хватило фантазии отмазаться, что мол первый раз просто перебрал алкоголя, поэтому всё было не так прекрасно. После этого наши отношения стали постоянными. Я думаю для женщин секс - это очень важная составляющая, хотя они в этом не признаются. плюсы капель в том, что они подходят для любого возраста и любой мужской проблемы. Из минусов небольшой объём , хотелось бы побольше флакончик.

Импотенция: отзывы

Отзывы в разделе Импотенция, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Импотенция

Импотенция

Дапоксетин