сиделки-россии.рф отзывы клиентов

сиделки-россии.рф отзывы клиентов

Профессиональные медсестры

celin ali 3 апреля, 2023 год
Несколько раз пользовался услугами этой компании.
Реагирование всегда быстрое, а подбор медперсонала производится тщательно и с большим вниманием к пожеланиям клиентов.
Не было осложнений
Медицинский персонал профессионально ухаживал за пациентом.
Считаю эту компанию лучшей в этой сфере
я рекомендую это
Достоинства:
  1. Быстрый ответ
Недостатки:
  1. ничего
1 согласен 2 не согласны

Профессионализм в работе

soso95 3 апреля, 2023 год
Когда у вас есть пожилой человек, и у вас нет времени позаботиться о нем, все становится сложно. Поэтому, познакомившись с вашей компанией и попросив сиделку на дому позаботиться о моей бабушке, я почувствовал большое облегчение: она обеспечивает полный уход за моей пожилой бабушкой, относится к ней хорошо и профессионально, а цены у вас довольно хорошие.
Няня на дому заботится... Читать отзыв
Няня на дому заботится о моей бабушке, так как она надежная и добросовестная, и моя бабушка ее очень любит.
Достоинства:
  1. Быстрый отклик и надежность
Недостатки:
  1. ничего
1 не согласен

Гость 3 апреля, 2023 год
На самом деле, я женатый молодой человек и живу с отцом и матерью в одном доме, потому что о них некому позаботиться.Однажды я решил поехать в отпуск с женой и семьей, но мой отец и мама не соглашалась.я не решалась уехать чтобы о них позаботиться,поэтому мой друг посоветовал мне в этой компании,и на самом деле я так и сделала.камель пришла,но... Читать отзыв На самом деле, я женатый молодой человек и живу с отцом и матерью в одном доме, потому что о них некому позаботиться.Однажды я решил поехать в отпуск с женой и семьей, но мой отец и мама не соглашалась.я не решалась уехать чтобы о них позаботиться,поэтому мой друг посоветовал мне в этой компании,и на самом деле я так и сделала.камель пришла,но в назначенное время.я осталась на два дня присматривать за ними .Вернее, он сделал.Они отзывчивые и замечательные.Все проблемы решают с любовью.Огромное спасибо.Рекомендую..🌷🌷
1 не согласен

Качественный уход!

Роман 3 апреля, 2023 год
В большой Москве,вы не могли найти сиделку для бабушки,она больная и не может ходить.Везде бешеные цены,да и качественного ухода не было.С помощью данной компании,мы решили эту проблему,бабушка тоже очень довольна уходом!
Достоинства:
  1. Добросовестный уход за людьми!
2 не согласны

Сиделки России = сайт аферистов !!!

Ирина 29 марта, 2023 год
Аналогичная ситуация : делают вотсап конференцию : якобы сиделкат+ менеджер + Вы (лох), все обговорили , выслали на почту договор и реквизиты для платежа , вы платите 50 % от месячной оплаты ( в моем случае это 22000 руб за 2 недели на дому), а дальше ... все ! Телефон сиделки недоступен, менеджер тоже "постоянно в дороге"...вернуть... Читать отзыв Аналогичная ситуация : делают вотсап конференцию : якобы сиделкат+ менеджер + Вы (лох), все обговорили , выслали на почту договор и реквизиты для платежа , вы платите 50 % от месячной оплаты ( в моем случае это 22000 руб за 2 недели на дому), а дальше ... все ! Телефон сиделки недоступен, менеджер тоже "постоянно в дороге"...вернуть деньги предлагается "завтра ". Люди!!! у них ничего святого нет !!! Делать деньги и обманывать умирающих инвалидов...какая мерзота. Давайте подадим на них коллективно в суд. Вот моя почта для общения : [email protected]
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман

СИДЕЛКИ-РОССИИ.РФ ЭТО САЙТ АФЕРИСТОВ МОШЕННИКОВ

Гость 28 марта, 2023 год
Сайт Сиделки.рф , Сиделки-России.РФ и другие иже с ними - сайты мошенников. Мы стали жертвой аферистов, которые, пользуясь тем, что люди попали в крайне трудную жизненную ситуацию с лежачим больным, обещают и якобы находят достойную кандидатуру сиделки через менеджеров, которые располагают к себе, убедительно уверяют клиента, знакомят по телефону(или в офисе) с сиделкой. Благодушно общаются, оформляют договор о сотрудничестве с... Читать отзыв Сайт Сиделки.рф , Сиделки-России.РФ и другие иже с ними - сайты мошенников. Мы стали жертвой аферистов, которые, пользуясь тем, что люди попали в крайне трудную жизненную ситуацию с лежачим больным, обещают и якобы находят достойную кандидатуру сиделки через менеджеров, которые располагают к себе, убедительно уверяют клиента, знакомят по телефону(или в офисе) с сиделкой. Благодушно общаются, оформляют договор о сотрудничестве с предоплатой в 50% от стоимости первого месяца работы сиделки, а затем сиделка не выходит на связь, а менеджеры продолжают уверять и предлагать ожидать и тд и тп.
Сайтов таких много, у них одна и та же база «сиделок» с фотографиями женщин из ВК.
ПРОСЬБА НАЧАТЬ РАЗБИРАТЬСЯ!! Сайт российский - деньги собирают со всей России! Куда уходят эт средства?
Срочно просим помощи по закрытию этих псевдосайтов!!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО ПЛЮСА

Сиделки России Мошенники

Жанна 28 марта, 2023 год
Компания Сиделки России заключает договор, берёт предоплату за подбор сиделки, присылает отличное резюме с фото кандидата, устраивает собеседование по телефону с сиделкой, а затем сиделка исчезает, не выходит на связь и не выходит на работу. Компания умывает руки. Хотя по договору обязана предоставить 3 замены никого не предлагают и просто не отвечают на сообщения. Менеджер Валерия была на связи со... Читать отзыв Компания Сиделки России заключает договор, берёт предоплату за подбор сиделки, присылает отличное резюме с фото кандидата, устраивает собеседование по телефону с сиделкой, а затем сиделка исчезает, не выходит на связь и не выходит на работу. Компания умывает руки. Хотя по договору обязана предоставить 3 замены никого не предлагают и просто не отвечают на сообщения. Менеджер Валерия была на связи со мной , телефон +7 929 101-11-09. Осторожно, не попадите на эту уловку.

OOO Забота, www.сиделки-россии.рф МОШЕЙНИКИ

Андрей 27 января, 2023 год
Схема стандартная - вы обращаетесь за сиделкой Вам дают контакт сиделки Ирина (Ирина Николаевна) очень любезная, гражданка РФ, разговаривает очень любезно, после это с Вас берут деньги, так как сиделка предоставлена. В день приезда перестает выходить на связь. Но деньги вам уже не вернут, будут предлагать еще 2 явно не проходных варианта. Мы до этого этапа не дошли. в интеренете... Читать отзыв Схема стандартная - вы обращаетесь за сиделкой Вам дают контакт сиделки Ирина (Ирина Николаевна) очень любезная, гражданка РФ, разговаривает очень любезно, после это с Вас берут деньги, так как сиделка предоставлена. В день приезда перестает выходить на связь. Но деньги вам уже не вернут, будут предлагать еще 2 явно не проходных варианта. Мы до этого этапа не дошли. в интеренете на них много отзывов, везде под разными названиями, но телефон их начальника +79291003525 Максим во всех отзывах одинаков, как и имя первой сиделки - Ирина.

Бытовые услуги

Аршин.рф