Сигареты Sensation отзывы

Сигареты Sensation

Хорошие за такую цену, легкие

Гость 13 мая, 2020 год
Мне понравились. Лёгкие, мягкие, не першат в горле, 3 кольца перфорации (которые можно зажать иногда при желании, для усиления крепости), хороший,полноценный фильтр,недорогая цена.

P.S. Курение вредит здоровью.
Гость 26 октября, 2016 год
Ребята, отличные сигареты. А цена не прилично дешевая!!! Но качество - супер!!!
Всем рекомендую .

Вроде неплохие.

Гость 15 апреля, 2016 год
Сегодня хотел купить LD Club, которые я обычно курю, но их не было, поэтому продавщица предложила взять Sensation, цена немного смутила - 55 рублей всего, в то время, как стоимость других сигарет не менее 60-ти рублёв, но продавщица сказала, что они как Bond Compact, я, конечно, возражать не стал и взял их. Но продавщица так их отрецензировала, мол от них... Читать отзыв Сегодня хотел купить LD Club, которые я обычно курю, но их не было, поэтому продавщица предложила взять Sensation, цена немного смутила - 55 рублей всего, в то время, как стоимость других сигарет не менее 60-ти рублёв, но продавщица сказала, что они как Bond Compact, я, конечно, возражать не стал и взял их. Но продавщица так их отрецензировала, мол от них не кашляешь, их уже все покупают, но я о них впервые слышу. Но курить приятно.
Гость 6 апреля, 2016 год
Сигареты часто рваные и сегодня вообще за место одной сигареты фильтр,о...енели что ли!!!!!!!!

Новости об этих сигаретах

Катарина 21 апреля, 2015 год
А я слышала новости, что эти сигаретки скоро в улучшенном качестве выйдут. с более качественной табачной мешкой. ))

нормальные

Людмила 16 апреля, 2015 год
Восторге во всем устраивает. качество не плохое,разнообразие,цена устраивает.

КРУТЫЕ СИГАРЕТЫ

Иришка 27 марта, 2015 год
я курила тонкие сенсейшен. круто. до этого курила кисс, теперь курю их. во-первых они дешевле. во-вторых дизайн интереснее, в третьих - ну реально не гадкие. хоть и арома, но химией не отдают.

Хороши

марьяна 25 марта, 2015 год
я поддержу разговор о тонких sensation super slims. во-первых, офигенные пачки, яркие, стильные, тонкие), во-вторых, цена - в наше непростое время, мне кажется это немаловажный аспект; в-третьих, вкусы - офигенные сочные ароматы: ваниль, лесные ягоды и тд. и, наконец, лично я рада, что юнион тобакко учел пожелание покупателей и сделали эти тонки сигаретки еще и с классическим вкусо, то есть... Читать отзыв я поддержу разговор о тонких sensation super slims. во-первых, офигенные пачки, яркие, стильные, тонкие), во-вторых, цена - в наше непростое время, мне кажется это немаловажный аспект; в-третьих, вкусы - офигенные сочные ароматы: ваниль, лесные ягоды и тд. и, наконец, лично я рада, что юнион тобакко учел пожелание покупателей и сделали эти тонки сигаретки еще и с классическим вкусо, то есть без запаха) молодцы
Радмир 17 декабря, 2014 год
я женские естесно не пробовала. а вот обычные sensation очень даже комельфо на мой взгляд
Марина 20 ноября, 2014 год
я попробовала обычные сенсейшн, как то не комельфо.....а вот на днях буквально попробовала их новые sensation тоненькие, с клевым вкусом энергетика. вот это вещь!!!! прям я даже в восторге
Катарина 9 октября, 2014 год
Мне тоже они понравились, хотя отзывов больше отрицательных. Сначала как то не оценила,но так как не было других сигарет на тот момент, пришлось выкурить штук 5, в итоге полностью перешла на них. Сейчас рада что появилась новинка в виде женских сенсешн)))
Хавроня я 4 июля, 2014 год
Норм сигареты, вполне себе конкуренты всяким винстонам, муратти, гламурам и даже вогам. мягкие, не дымные, не стоишь как паровоз. Зачем выискивать в них уникальные вкусы и послевкусы, обычные приятные сигареты. по мне так даже лучше того же грубого винстона.
Олег 19 июня, 2014 год
Обычно курю Winston и Muratti, а здесь заметил новые сигареты и купил на пробу. И мне понравилось, потому. что по вкусу как раз Muratti напоминает - так же спокойно, мягко, ненавязчиво. Дым только у Sensation погуще - но это может потому, что там смолы побольше. На Winston кстати тоже похожи, такие же ровные и с умеренным, нейтральным вкусом, только сами... Читать отзыв Обычно курю Winston и Muratti, а здесь заметил новые сигареты и купил на пробу. И мне понравилось, потому. что по вкусу как раз Muratti напоминает - так же спокойно, мягко, ненавязчиво. Дым только у Sensation погуще - но это может потому, что там смолы побольше. На Winston кстати тоже похожи, такие же ровные и с умеренным, нейтральным вкусом, только сами по себе так резко как Winston не пахнут. Короче, пойдёт.
Сигареты Sensation
Сигареты Sensation появились на рынке относительно недавно и были сразу же оценены курильщиками. Неповторимый вкус и изящный дизайн упаковски сразу же обращает на себя внимание.

Сигареты Sensation, в отличии от многих марок сигарет, не остановились только на одном виде. В ассортименте этой марки есть сигареты с фильтром, сигареты без фильтра и... подробнее

Табачные изделия

raperussia.ru