Сигареты Sensation отзывы

Вроде неплохие.

Гость 15 апреля, 2016 год
Сегодня хотел купить LD Club, которые я обычно курю, но их не было, поэтому продавщица предложила взять Sensation, цена немного смутила - 55 рублей всего, в то время, как стоимость других сигарет не менее 60-ти рублёв, но продавщица сказала, что они как Bond Compact, я, конечно, возражать не стал и взял их. Но продавщица так их отрецензировала, мол от них... Читать отзыв Сегодня хотел купить LD Club, которые я обычно курю, но их не было, поэтому продавщица предложила взять Sensation, цена немного смутила - 55 рублей всего, в то время, как стоимость других сигарет не менее 60-ти рублёв, но продавщица сказала, что они как Bond Compact, я, конечно, возражать не стал и взял их. Но продавщица так их отрецензировала, мол от них не кашляешь, их уже все покупают, но я о них впервые слышу. Но курить приятно.

Новости об этих сигаретах

Катарина 21 апреля, 2015 год
А я слышала новости, что эти сигаретки скоро в улучшенном качестве выйдут. с более качественной табачной мешкой. ))
Хавроня я 4 июля, 2014 год
Норм сигареты, вполне себе конкуренты всяким винстонам, муратти, гламурам и даже вогам. мягкие, не дымные, не стоишь как паровоз. Зачем выискивать в них уникальные вкусы и послевкусы, обычные приятные сигареты. по мне так даже лучше того же грубого винстона.
Олег 19 июня, 2014 год
Обычно курю Winston и Muratti, а здесь заметил новые сигареты и купил на пробу. И мне понравилось, потому. что по вкусу как раз Muratti напоминает - так же спокойно, мягко, ненавязчиво. Дым только у Sensation погуще - но это может потому, что там смолы побольше. На Winston кстати тоже похожи, такие же ровные и с умеренным, нейтральным вкусом, только сами... Читать отзыв Обычно курю Winston и Muratti, а здесь заметил новые сигареты и купил на пробу. И мне понравилось, потому. что по вкусу как раз Muratti напоминает - так же спокойно, мягко, ненавязчиво. Дым только у Sensation погуще - но это может потому, что там смолы побольше. На Winston кстати тоже похожи, такие же ровные и с умеренным, нейтральным вкусом, только сами по себе так резко как Winston не пахнут. Короче, пойдёт.

Хороши

марьяна 25 марта, 2015 год
я поддержу разговор о тонких sensation super slims. во-первых, офигенные пачки, яркие, стильные, тонкие), во-вторых, цена - в наше непростое время, мне кажется это немаловажный аспект; в-третьих, вкусы - офигенные сочные ароматы: ваниль, лесные ягоды и тд. и, наконец, лично я рада, что юнион тобакко учел пожелание покупателей и сделали эти тонки сигаретки еще и с классическим вкусо, то есть... Читать отзыв я поддержу разговор о тонких sensation super slims. во-первых, офигенные пачки, яркие, стильные, тонкие), во-вторых, цена - в наше непростое время, мне кажется это немаловажный аспект; в-третьих, вкусы - офигенные сочные ароматы: ваниль, лесные ягоды и тд. и, наконец, лично я рада, что юнион тобакко учел пожелание покупателей и сделали эти тонки сигаретки еще и с классическим вкусо, то есть без запаха) молодцы

КРУТЫЕ СИГАРЕТЫ

Иришка 27 марта, 2015 год
я курила тонкие сенсейшен. круто. до этого курила кисс, теперь курю их. во-первых они дешевле. во-вторых дизайн интереснее, в третьих - ну реально не гадкие. хоть и арома, но химией не отдают.
Катарина 9 октября, 2014 год
Мне тоже они понравились, хотя отзывов больше отрицательных. Сначала как то не оценила,но так как не было других сигарет на тот момент, пришлось выкурить штук 5, в итоге полностью перешла на них. Сейчас рада что появилась новинка в виде женских сенсешн)))
Марина 20 ноября, 2014 год
я попробовала обычные сенсейшн, как то не комельфо.....а вот на днях буквально попробовала их новые sensation тоненькие, с клевым вкусом энергетика. вот это вещь!!!! прям я даже в восторге
Гость 6 апреля, 2016 год
Сигареты часто рваные и сегодня вообще за место одной сигареты фильтр,о...енели что ли!!!!!!!!
Радмир 17 декабря, 2014 год
я женские естесно не пробовала. а вот обычные sensation очень даже комельфо на мой взгляд

нормальные

Людмила 16 апреля, 2015 год
Восторге во всем устраивает. качество не плохое,разнообразие,цена устраивает.
Гость 26 октября, 2016 год
Ребята, отличные сигареты. А цена не прилично дешевая!!! Но качество - супер!!!
Всем рекомендую .

Хорошие за такую цену, легкие

Гость 13 мая, 2020 год
Мне понравились. Лёгкие, мягкие, не першат в горле, 3 кольца перфорации (которые можно зажать иногда при желании, для усиления крепости), хороший,полноценный фильтр,недорогая цена.

P.S. Курение вредит здоровью.
Сигареты Sensation
Сигареты Sensation появились на рынке относительно недавно и были сразу же оценены курильщиками. Неповторимый вкус и изящный дизайн упаковски сразу же обращает на себя внимание.

Сигареты Sensation, в отличии от многих марок сигарет, не остановились только на одном виде. В ассортименте этой марки есть сигареты с фильтром, сигареты без фильтра и... подробнее

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево