Табак для кальяна URBAN SOUL отзывы

Я вполне доволен

Дмитрий пятница, 12 апреля
постоянно тестирую новые табаки для кальянов. продавец в табачке сказал, что появилась новая urban soul, купил попробовать. что могу сказать, дымность, срок курения, обьем - отлично.я доволен)

Классный вариант

Артем пятница, 5 апреля
попробовали ягодный мармелад, классно, оперативно выкурили с компанией. причем вкус со временем не меняется, час тянули без замены. поэтому если хотите испытать классные эмоции, однозначно берите на пробу

Буду брать еще

Юлия 27 марта, 2024 год
Табак урбан мне подарили на др вместе с кальяном. Все друзья знают, как я люблю манго. Здесь манго ощущается с первого "пыха", сладость разливается во рту постепенно, а не гасит приторностью и химозой. Очень естественно и натурально, буду еще брать

Хороший дым и вкус

Вячеслав 18 марта, 2024 год
Я в кальянном деле новичок, многого не заценил, но с урбаном другое покупать не хочется. дымит как следует и косякнуть с ним нереально практически, температуру и вкус держит. респект.

Вкусный и качественный табак

Борислав 15 марта, 2024 год
Заказываем для покурить на сходке только урбан. Попробовали уже добрую половину вкусов, останавливаться не планируем.

Табак понравился

Сергей 14 марта, 2024 год
Скурил уже немало других табачек, но пока прям душевно зашел урбан соул со вкусом манго. Это вот прям сочное манго, а не приторное нечто, как попадалось мне раньше:)

Качественный табак

Игорь 12 марта, 2024 год
С друзьями просто кайфанули от такого насыщенного густого дыма и вкуса. качество табака на высоте (Urban soul)

Часто беру

Дмитрий 19 февраля, 2024 год
готов брать урбан только из-за дыма. пока такой дымности мне не давал ни один другой табак. ну и вкусно конечно, куда без этого)

Мой любимый вкус

Наталья 16 февраля, 2024 год
мне очень полюбился красный апельсин, стараюсь во всех табачках его отыскивать. по остальным вкусам не знаю как, но апельсин это круто

Хороший табак

Федор 13 февраля, 2024 год
Я в кальянных гость не постоянный (вообще не хожу), предпочитаю дымить именно дома без лишнего шума. но вот друг именно там заценил табак урбан и притащил его ко мне на пробу. Сразу что заметил - дизайн симпатичный, плюс упаковка нормальная, одному надолго хватить может. По вкусу топово, и держится он долго, мы нормально так у меня засиделись и менять нам... Читать отзыв Я в кальянных гость не постоянный (вообще не хожу), предпочитаю дымить именно дома без лишнего шума. но вот друг именно там заценил табак урбан и притащил его ко мне на пробу. Сразу что заметил - дизайн симпатичный, плюс упаковка нормальная, одному надолго хватить может. По вкусу топово, и держится он долго, мы нормально так у меня засиделись и менять нам пришлось табак единожды, при условии, что другие у меня сливались за это же время минимум трижды. Пока себе свою банку не прикупил, но планирую.

Очень понравился

Марианна 8 февраля, 2024 год
А я вот изначально повелась на яркую и симпатичную упаковочку)), тк ну вообще не шарю в производителях. и могу сказать что ваще не пожалела ни секунды, вкус такой, как и заявлен и не приторный, а вот как надо.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево