Silver Filter отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Лучший фильтр

Татьяна 6 февраля, 2020 год
Теперь проблем с водой нет, у нас частный дом, но вода из скважины идет очень некачественная. Долгое время просто покупали, но это долго и накладно. Установив фильтр для воды SilverFilter пользуемся чистой, приятной по вкусу водой. Это просто, легко и очень удобно, нет сложностей поменять картридж, когда это необходимо. Вода бежит средне, что означает что очистка идет.

быстрая установка и компетентный специалист

Владимир 16 января, 2020 год
Недавно установили на кухне фильтр Silver Filter. Из плюсов могу сказать, что вода вкусная, чистая и даже полезная. После кипячения очищенной воды в чайнике нет накипи, не нужно каждый день ходить в магазины за водой. Порадовала быстрая установка и компетентный специалист, который нам все подробно объяснил и показал. Из минусов только цена, но как говорится, качество оправдывает средства.

Хороший фильтр для воды Silver Filter

Максим 23 декабря, 2019 год
Вот уже месяц, как используем новый фильтр Silver Filter, покупая нас заверили в его качественной очистке и правда, разочарования нет. Вода светлая, чистая, никакого запаха хлорки, металла не имеет, при этом пьем прямо так, без кипячения, проблем нет никаких. Удобно пользоваться, довольно просто было самим его устанавливать, рады что нашли хороший вариант для дома.

Патронный титановый фильтр TITANOF
Патронный титановый фильтр TITANOF