Симбирский крановый завод отзывы

Челябинск, Комсомольский проспект, 2
Симбирский крановый завод

Лучший отечественный производитель!!!

Саша 11 февраля, 2019 год
Покупал козловой кран на 20тн, доставили в срок, качество просто поразило! За адекватную цену, это пожалуй лучший изготовитель кранов.

Гайский ГОК

Алексей 28 декабря, 2017 год
Взяли козловой кран 20 тн на Симбирского кранового завода. Сказать что кран плохой-ничего не сказать. Полное г..но! Монтировали чуть ли не год. То того, то того не хватает. Все ужасно начиная от покраски заканчивая комплектацией и отношением специалистов. Не рекомендуем не в коем случае. По факту понесли больше затрат чем сэкономили. Лучше переплатить изначально и взять качество, а не это... Читать отзыв Взяли козловой кран 20 тн на Симбирского кранового завода. Сказать что кран плохой-ничего не сказать. Полное г..но! Монтировали чуть ли не год. То того, то того не хватает. Все ужасно начиная от покраски заканчивая комплектацией и отношением специалистов. Не рекомендуем не в коем случае. По факту понесли больше затрат чем сэкономили. Лучше переплатить изначально и взять качество, а не это г..но

канатоукладчик

Алексей 7 августа, 2017 год
Столкнулся с талями данного завода, сломались канатоукладчики г/п 5 тн в количестве 2 штук. Обратился на завод, чтобы выписать счет. Перекинули на ООО Специалист г.Уфа, выставили счет (вроде все хорошо).
Канатоукладчик пришел без пружины, по размерам не подошел. По телефону охи вздохи и т.д. Не тот размер, не та партия. Отправили еще один, уже с пружиной, смонтировали размеры совпали. Второй ждал 3 недели, отношение всех (моя хата с краю). Очень рад, что на этом все закончилось. Эпопея длилась больше месяца.
Что могу сказать, отношение наплевательское. Стандартный канатоукладчик, как построить новую ракету. Размеры гуляют, представляю, что с талями.
Достоинства:
  1. Какие плюсы?????
Недостатки:
  1. Сроки сорваны

Окончание отзыва

Александр 4 июня, 2017 год
Проблема с кабельным шлейфом решена, привезли цепь. Колеса теперь выкатываются как положено, переделали сами. За ошибку в размерах тележного пути завод (2м вместо 2,5м), завод сделал небольшую скидку в цене крана. По ОГП убрали его. И самое главное их специалисты подогнали мостовую балку к нашим размерам. Кран смонтировали ... Читать отзыв Проблема с кабельным шлейфом решена, привезли цепь. Колеса теперь выкатываются как положено, переделали сами. За ошибку в размерах тележного пути завод (2м вместо 2,5м), завод сделал небольшую скидку в цене крана. По ОГП убрали его. И самое главное их специалисты подогнали мостовую балку к нашим размерам. Кран смонтировали своими силами. Если будете заказывать краны у них, пусть монтаж будут вести их представители будет меньше головной боли.
Пожелание заводу СКЗ: Учитесь на своих ошибках и совершенствуйте произведенные краны, чтобы о вас было хорошее мнение.
Не гонитесь за низкой ценой в ущерб качеству и деловой репутацией.

Завод криворуких

Александр 26 января, 2017 год
Заказали кран Q=10т, предоставили им габаритные размеры, наши требования даже чертежи полумуфт и др. деталей нам необходимых, марку ОГП (ОГМ-240) и. д.
Пришел кран, распаковали и ужаснулись.
Вызвали менеджера в нашем регионе, расказали что нам крайне не устраивает, он записал и сказал разберётся. и ничего.....
Пришел кран, распаковали и ужаснулись.
- давали расположение тролей(размеры от головки рельса) ошиблись, даже не ошиблись а н.....ь, теперь верхний троллей мешает крану (балке)
- размер тележкового пути 2метра в место 2,5 Ващеееее
- не та марка огп, и притом в паспорте на кран, указана сначала одна марка а потом другая;
- кабельный шлейф таскается кабелями, а не цепью;
-колеса меняем подклиниваем с низу и выкатываем, а по их мнению надо поднимать весь кран 40т на высоту около 1 метра;
- очень много недочетов...
Зашел к ним на сайт хотел написать отзыв, никак не оставить.
Мне теперь это г...но монтировать да ещё и обслуживать в дальнейшем.

деньги на ветер

Гость 15 июля, 2016 год
Отвратительное качество выпускаемого оборудования.
Все хвалебные отзывы пишут сами себе сотрудники завода.
Но как говорится, пока сам не попадешь- не поверишь. Сроки сорваны, материал использовали самый дешевый. Крану пару месяцев, а мы уже поимели проблемы который Симбирский завод несмотря на гарантию и не собирается устранять.

Отличный завод

Гость 3 июня, 2016 год
Отличный завод производитель! По качеству не уступает импортному оборудованию, а тали в разы лучше болгарских, по срокам претензий нет. Симбирский крановый завод один из немногих заводов-производителей, был приятно удивлен, когда приехал лично на завод, квалифицированные сотрудники, техническое оснащение, все на очень высоком уровне.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Гость

Гость 26 мая, 2016 год
Ужасный завод. Худшего поставщика грузоподъёмного оборудования просто не существует. Со сроками кинули на 2 месяца, качество- полное ..... но. За монтаж никто ( включая СКЗ) не хотел браться. Ни спецов толковых, ни менеджеров адекватных. Не связывайтесь.

Симбирский крановый

Гость 30 марта, 2016 год
Два заказа-два срыва сроков поставки. Заказ размещали в г.Челябинске. Представители завода сказали,что приезжайте в г.Ульяновск на отгрузку,все будет готово через 2 дня 100%... По приезду нашего экспедитора с водителем в Ульяновск (а приехали они из г.Челябинск),продукцию получили только через неделю!!! Все это время жили в Ульяновске за свой счет....И каждый день одно и то же-"завтра к обеду все будет... Читать отзыв Два заказа-два срыва сроков поставки. Заказ размещали в г.Челябинске. Представители завода сказали,что приезжайте в г.Ульяновск на отгрузку,все будет готово через 2 дня 100%... По приезду нашего экспедитора с водителем в Ульяновск (а приехали они из г.Челябинск),продукцию получили только через неделю!!! Все это время жили в Ульяновске за свой счет....И каждый день одно и то же-"завтра к обеду все будет готово". По второму (и последнему!) заказу: срок поставки 7-10дн.,фактически вышло 20 дней.
Мнение о компании сложилось крайне негативное. Размещать заказы да данном предприятии больше не будем.

Хороший завод

Павел Владимирович 10 февраля, 2016 год
Хороший завод, оперативно и качественно выполняют заказы, побольше бы таких отечественных производителей! Спасибо за сотрудничество!

СКЗ - НЕ ШАРАШКИНА КОНТОРА

Андрей Александрович 4 августа, 2015 год
03.08.2015 побывал на СКЗ. Заказывали 4 тали для производства. Заказ был выполнен качественно и в срок. Показали производство. Роботы-сварщики, станки с ЧПУ, везде чистота. Остался весьма и весьма доволен!

остались довольны

Сергей 23 июля, 2015 год
Нужен бал кран, поставили в срок и по хорошей цене

отличная компания

Михаил 23 июля, 2015 год
отличная компания, все качественно и в сроки, одним словом молодцы, успехов и процветания!!!
1 согласен 1 не согласен
Иван Сергеевич 22 июля, 2015 год
Мы обращались в несколько компаний-производителей талей. Оказалось, что большинство из них представляют себя производителями, но таковыми не являются. Не хотелось попасть на перекуп и наценки. Позвонив в симбирский крановый завод стало понятно, что попал к изготовителям напрямую. И сайт компании тоже выглядит довольно убедительно: благодарственные письма, сертификаты соответствия, разрешения – все в норме. Купили у них таль на 16 т... Читать отзыв Мы обращались в несколько компаний-производителей талей. Оказалось, что большинство из них представляют себя производителями, но таковыми не являются. Не хотелось попасть на перекуп и наценки. Позвонив в симбирский крановый завод стало понятно, что попал к изготовителям напрямую. И сайт компании тоже выглядит довольно убедительно: благодарственные письма, сертификаты соответствия, разрешения – все в норме. Купили у них таль на 16 т для двухбалочника и несколько стационарных тельферов на 1,5 и 2 т. Установили, запустили в работу. Мастер участка доволен. Функционируют исправно. Планируем работать с компанией дальше.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Симбирский крановый завод
Симбирский крановый завод специализируется на производстве кранов и другого грузоподъемного оборудования. Обратившись к специалистам компании, вы сможете заказать мостовой кран, балку подвесную, консольный и ручной кран, траверсы, крановые эстакады и многое другое.

Адрес: Челябинск, Комсомольский проспект, 2
Телефон: +7 (351) 796-50-62