Симетикон с фенхилем Эвалар отзывы

25 отзывов / 2801 просмотр

самый эффективный препарат

Светлана 29 апреля, 2022 год
Мне от вздутия живота эффективно помогает именно этот эваларовский препарат - Симетикон. Он хорошо уменьшает газообразование. Поэтому чувствую себя комфортно в любой ситуации. Принимаю после еды. Побочек у меня нет. Всем советую!

Катерина 16 сентября, 2021 год
Я покупаю симетикон с фенхелем не первый раз, у эвалар очень хорошее качество и за счет того, что в 1й капсуле 80 мг симетикона, а не 40, как в других препаратах, эта добавка действует намного быстрее. А с газами важно чтобы быстрее проблема ушла))

Работает прекрасно

Валерия 15 июля, 2021 год
Работает круто, после приема капсул уже через 10 минут прошло вздутие и чувство распирания в животе. Симетикон у эвалар отличный, буду покупать теперь, тем более цена выгоднее аналогов в разы)

Симетикон с фенхелем купила от вздутия, помог быстро.

Аня 20 июня, 2021 год
У меня иногда бывает кишечник раздувается от молочки и мучного, буду теперь его принимать на такой случай. Мне понравилось, что спазмы практически сразу прекратились и постепенно вздутие ушло от него.

Гость 21 февраля, 2021 год
От вздутия решила попробовать симетикон с фенхелем, заказала через инет, так как в аптеке его днем с огнём не сыщешь, раскупают быстро. Оно и понятно, он стоит дешевле аналогов в разы, а по факту помогает ничуть не хуже "дорогих", я прям советую его.

Помощник)))))

Лара 11 января, 2021 год
После праздничных застолий всегда живот раздувает как у лягухи, спасаюсь эваларовским симетиконом он с фенхелем идёт, поэтому действует быстренько, в течение дня выпиваю две - три капсулы и на следующий день живот в нормальном состоянии, не раздувается и не болит.

Помогает, убирает вздутие

Гость 3 декабря, 2020 год
Выручает не первый раз, уже не первый раз заказываю на фитомаркет ру эти капсулы, пользуюсь по необходимости. Пачки хватает примерно на 3-4 месяца (если принимать только, когда есть вздутие)

Выручает при СРК

Ирина 7 ноября, 2020 год
Сочетание симетикона и фенхеля очень удачное, при метеоризме спасение. У меня СРК и я принимаю частенько, очень выручает.

Довольна покупкой

Лена 8 октября, 2020 год
Заказала этот симетикон на fitomarket.ru, очень эффективный оказался. Намного выгоднее других средств и вздутие убирает в течение 7 минут, я довольна

Мне подходит

Гость 5 сентября, 2020 год
Работает намного эффективнее, чем более дорогие препараты, убрал вздутие, от которого очень болел живот, в течение 10 минут

При вздутии помогло

Люда 3 августа, 2020 год
Купила этот преп, потому что живот распирало, съела чего-то не то или не в том сочетании на др. Помогло и остаток др провела хорошо)

Неплохое средство, мне понравилось

Эля Харитонова 25 июля, 2020 год
Неплохое средство, мне понравилось. После того как я его приняла мне стало легчать в течение часа. Побочек от него никаких не заметила, теперь в замегшательстве зачем я раньше столько переплачивала за аналоги.

Действует круть

Маша Котова 16 июля, 2020 год
Это самый лучший препарат против пердежа который я нашел, купил на сайте фитомаркет ру, когда спортпитзаказывал! Впил и через 15 минут уже газов нет!!

Нет побочек

Лариса Анатольевна 9 июля, 2020 год
Купила сегодня этот симетикон, выпила и через 20 минут вздутие прошло, очень хорошо работает и после использования побочек не было, прям супер средство за такие деньги

Хорошее средство

Раиса 22 июня, 2020 год
Сначала сомневалась в нем, а зря, хоть цена ниже чем на аналогичные средства с симетиконом по эффективности он им не уступает. Да и вообще мне теперь странно видеть космические цены на такие средства.

Подошел этот препарат

Гость 17 мая, 2020 год
Заказала с сайта fitomarket_ru этот симетикон, оказался очень хорошим, вздутие убирает и побочек от него нет, быстро работает

Отличное качество и цена приятная

Mila 16 марта, 2020 год
Отличное качество и цена приятная, действует быстро, в течение пары часов от вздутия не остается и намека. Вообще эвалар меня уже не в первый раз так радует, у них цена всегда на порядок ниже, но качество товаров при этом не портится. Советую!

Эффективно, недорого

Диа 16 января, 2020 год
Впервые купила этот препарат из-за невысокой цены и не зря! Он оказался на удивление эффективным, вздутие проходит довольно быстро, и при этом не возникает никакого дискомфорта.

Весь дискомфорт в животе убирает быстро

Зоззи 17 декабря, 2019 год
Состав отличный, ничего сверхъестественного вроде нет но помогает! Весь дискомфорт в животе убирает быстро, от вздутия ничего не остается после 2-3 приемов.

Очень крутое средство!

бабайка 14 декабря, 2019 год
Очень крутое средство! В дорогу всегда его с собой беру. Мне нравится что симетикон с фенхелем растительный, так что можно не бояться осложнений если конечно нет индивидуальной непереносимости. Мне он помогает в течение часа, но окончательно легчает где то к третьему приему.

Быстро работает и цена невысокая

Ким 23 ноября, 2019 год
Препарат не плохой, помогает избавиться от вздутия, коликов и газов, да еще и за такую цену. Симетикон с фенхелем, помогает справляться с проблемой, особенно когда в гостях или на работе. Качество за доступную цену, спасибо)

Дешево и эффективно

Юля 16 ноября, 2019 год
Очень хороший препарат Симетикон с фенхелем, справляется с поставленной задачей, плюс ко всему и цена доступная и не завышена. Не всегда, что дешево, не эффективно, в этом случае наоборот. Производитель не обманул.

Хороший результат по низкой цене

Кристина 29 октября, 2019 год
И стоит недорого и по действию хорош, как по мне он по качеству равен эспумизану, только тут накрутки за бренд нет. Мне по крайней мере он помогает быстро, возможно это индивидуально, но я в нем недостатков не нашла.

Мне понравилось средство

Sharlotta 24 октября, 2019 год
Отличное средство, никаких жалоб у меня на него нет,теперь задумалась о своем отношении к ценовой категории. Из-за низкой цены долго не хотела брать симетикон с фенхелем, сомневалась в качестве, но все оказалось хорошо, зря раньше не брала его, давно перестала бы переплачивать.

Наконец смогла решить проблему с газами

Лариса 9 октября, 2019 год
Я считаю, что это очень хорошее средство для избавления от деликатной проблемы повышенного газообразования. Сами понимаете, как это неприятно, особенно когда работа с общением связана, иногда даже болезненно. Столкнулась с этим не так давно, но мне повезло, что я попробовала сразу эваларовский препарат.

Мало того, что симетикона с составе в 2 раза больше, чем в аналоге, так он ещё и фенхелем усилен, поэтому принимать в день достаточно всего 3 капсулы. В общем, от проблемы я избавилась, другие органы не пострадали, работать стало легче, а бюджет не пострадал.
Достоинства:
  1. в составе симетикона больше, плюс усилен фенхилем
Недостатки:

Компливит Активные Детишки
Компливит Активные Детишки

Супренамин Про
Супренамин Про

Симетикон с фенхилем Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 152 руб. Симетикон (БАД), 40 мг, капсулы, 50 шт.
    • 391 руб. Симетикон, для детей старше 6 лет и взрослых, капсулы, 30 шт.
    • 391 руб. Симетикон Комфорт Бэби, 100 мг/мл, капли для детей, 30 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 311 руб. Симетикон с фенхелем капс. №25
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 195 руб. Симетикон с фенхелем капс. №25
    • 485 руб. Симетикон Эвалар капс. 40мг №50
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 214 руб. Симетикон с фенхелем капс. №25
    • 219 руб. СИМЕТИКОН С ФЕНХЕЛЕМ N25 МЯГ ЖЕЛ КАПС