Симилак Премиум

Опубликовано 10 февраля, 2012 год
4.0
69 отзывов / 126 103 просмотра
Симилак Премиум
Симилак 1 - сухая молочная смесь, с 0 до 6 мес, 400г. Детская молочная смесь Симилак 1 содержит пищевые вещества, необходимые для: Здорового роста - Уникальная смесь растительных жиров без пальмового масла - Витамины, кальций и другие минеральные вещества Комфортного пищеварения - Пребиотики (галактоолигосахариды) - Уникальная смесь растительных жиров без пальмового масла Развития иммунитета - Пребиотики (галактоолигосахариды) - Нуклеотиды Развития головного мозга и зрения - Комплекс жирных кислот Омега 3 - Омега 6, в том числе арахидоновая (АК) и докозагексаеновая (ДГК) - Таурин, холин, цинк и железо Энергетическая ценность ккал (кДж) 513 Белки: 10,80г, Жиры: 27,70г, Углеводы (без волокон): 54,28 г
В составе: линолевая кислота, линоленовая кислота, арахидоновая кислота, докозагексаеновая кислота, таурин, карнитин, инозитол, витамин а, витамин d3, витамин e, витамин к1, витамин с, фолиевая кислота, тиамин (витамин в1), рибофлавин (витамин в), витамин в6, витамин в12, ниацин, пантотеновая кислота, биотин, холин, натрий, калий, хлор, кальций, фосфор, магний, железо, цинк, марганец, медь, йод, селен, нуклеотиды. Осмолярность мОсм/л - 268 при стандартном разведении Осмоляльность мОсм/кг H2O - 298 при стандартном разведении

Перешли на Кабриту

Александра 30 апреля, 2019 год
Я с козьим молоком долго искала хорошую смесь, коровье хуже усваивается - оно же для телёночка, а не для ребёночка) Кормимся Кабритой, в ней есть козье молоко. Про газики совсем забыли

Перешли на израильскую смесь

Марина 15 января, 2019 год
Может питание и хорошее, но нам не подошло. Сыпь началась((. Перешли на другое, израильское. Может кто-то слышал Матерна. Конечно детки все разные, соответственно питание может подходить, а может и наоборот. К счастью мы нашли, то что нам подходитwink
Недостатки:
  1. не подошла

Только Дания.

Гость 31 августа, 2018 год
На Симилак Премиум мы перешли временно, так как смесь, которую ест ребенок, в магазинах не продают и заказываем через интернет, ждем новую партию. И поэтому пока кушаем Симилак, пр-во Дания. Смесь хорошая, проблем нет.

Симилак премиум. Только производитель Дания!!!!

Гость 30 июня, 2018 год
С рождения кормлю дочку Симилак премиум, производство Дания. Случайно купили эту смесь только производство Ирландия. У ребенка начались пострянные колики, рвота, запоры. Она плакала день и ночь. Как только вернулись к Симилак премиум произ-о Дания, все стабилизировалось, НО только спустя МЕСЯЦ!!!! И ктому же вкус этих смесей, от 2х разных производителей крайне отоичается. "Ирландия" просто не растворяется, комками, во рту... Читать отзыв С рождения кормлю дочку Симилак премиум, производство Дания. Случайно купили эту смесь только производство Ирландия. У ребенка начались пострянные колики, рвота, запоры. Она плакала день и ночь. Как только вернулись к Симилак премиум произ-о Дания, все стабилизировалось, НО только спустя МЕСЯЦ!!!! И ктому же вкус этих смесей, от 2х разных производителей крайне отоичается. "Ирландия" просто не растворяется, комками, во рту сворачивается в комки. "Дания" тает во рту, полностью растворима, мягкая смесь. Банки и ложечка тоже отоичаются. НЕ ПОКУПАЙТЕ СИМИЛАК ПРЕМИУМ ПРОИЗВОДСТВО ИРЛАНДИЯ! ТОЛЬКО ДАНИЯ! Не травите своих детей!!!!

Семилак Премиум

Людмила 7 августа, 2017 год
Каждый ребенок индивидуален, но моему она не подошла. Когда была вынуждена ввести в прикорм смесь, то остановила свой выбор на смеси Симилак премиум (подумала, что раз импортная да еще и стоит не очень недешево, значит хорошаяsmile) Сначала у ребенка от нее были запоры, какал вообще раз в несколько дней, но т.к. знаю, что со смесями в таком возрасте... Читать отзыв Каждый ребенок индивидуален, но моему она не подошла. Когда была вынуждена ввести в прикорм смесь, то остановила свой выбор на смеси Симилак премиум (подумала, что раз импортная да еще и стоит не очень недешево, значит хорошаяsmile) Сначала у ребенка от нее были запоры, какал вообще раз в несколько дней, но т.к. знаю, что со смесями в таком возрасте "баловаться" опасно, то решила подождать, пусть привыкнет. Где то через 3 недели стал какать один раз в день, и вроде бы все ничего ....НО через еще три недели начался ужасный понос, который ни одно лекарство не брало, а я сначала и не поняла, что через такое время от смеси может быть. В итоге попробовали еще несколько дорогих смесей, ничего не подходило и остановились на нашем НУТРИЛАКе, вот он мне понравился, и стоит он подешевле и всегда в наличии в любой аптеке и кстати пальмового масла там нет. А вот еще - в Семилаке такое часто бывало, что ложку мерную производители запихнут на самое дно банки и доставай и ее как хочешь

Отличная смесь

Гость 17 мая, 2017 год
Сначала мы покупали Симилак в коробке, нам подходил. Потом я прочитала , что в Премиуме больше витамин и есть пробиотики и мы перешли на Симилак премиум . Постоянно покупали производства Ирландии, но в этот раз муж купил банку производства Дании. Хочу сказать , что смеси обсолютно одинаковые , просто разный производитель. Технология то одна и та же. Может просто кому... Читать отзыв Сначала мы покупали Симилак в коробке, нам подходил. Потом я прочитала , что в Премиуме больше витамин и есть пробиотики и мы перешли на Симилак премиум . Постоянно покупали производства Ирландии, но в этот раз муж купил банку производства Дании. Хочу сказать , что смеси обсолютно одинаковые , просто разный производитель. Технология то одна и та же. Может просто кому то смесь не подошла , нам полностью подходит.

Внимательнее выбирайте изготовителя

Елена 6 февраля, 2017 год
Давали внучке со 2 месяца симилак премиум 1, все было отлично. С 6 месяцев перешли на 2 ступень тоже без проблем. Но однажды после вскрытия очередной банки ребенок покрылся сыпью на половых губах. Никакие кремы не помогали. Случайно прочитала в интернете, что линия в Дании закрыта и смесь поставляется из Ирландии, а ирландская - полное г.... С трудом нашли датскую,... Читать отзыв Давали внучке со 2 месяца симилак премиум 1, все было отлично. С 6 месяцев перешли на 2 ступень тоже без проблем. Но однажды после вскрытия очередной банки ребенок покрылся сыпью на половых губах. Никакие кремы не помогали. Случайно прочитала в интернете, что линия в Дании закрыта и смесь поставляется из Ирландии, а ирландская - полное г.... С трудом нашли датскую, поменяли банки, сыпь чудесным образом исчезла. Накупили 7 банок датской - на сколько хватит. А дальше будем думать.

Надеюсь, это была подделка

Алёна Абрамова 31 августа, 2016 год
Странно такое писать, но надеюсь банка, приобретенная в специализированном магазине полностью гермитичная с ПЛЕСЕНЬЮ внутри была подделкой((((

Проверенный продукт, которым пользовались не раз и тут такой неприятный сюрприз. Причем комок плесени был не на поверхности, а закопан, как ложечка мерная. Будьте внимательны

Симилак

Гость 12 февраля, 2016 год
Симилак - адаптированная сухая молочная смесь с пребиотиками, нуклеотидами и комплексом жирных Омега-3, Омега-6 жирных кислот без пальмового масла для вскармливания детей, есть еще немного об препарате

Не покупайте Симилак

Гость 27 января, 2016 год
Реклама "Симилак Премиум" для того чтобы продать товар. На самом деле это хрена полная! Болит живот, пучит боли адские судя по крику ребёнка. Держа ребёнка на руках слышно как в животе всё бурлит. Вобщем не верьте рекламе, смесь полное го...но. Подумайте о здоровье ваших детей.

сыну очень подошел

Лиана Исмагилова 5 января, 2016 год
до Симилак Премиум я замучилась искать смесь, которая бы понравилась ребенку. Слава Богу наткнулась на Симилак Премиум, едим только его!

Не растворяется

Гость 3 января, 2016 год
Ужас!!! Давала ребенку эту смесь с рождения и все было хорошо,отличная смесь...но почему-то сменился производитель, была Дания, а теперь Ирландия, ребенок стал плохо спать, капризный, плохой стул...не советую

Не растворяется совнершенно

Зульфия 2 декабря, 2015 год
Ужасная смесь!!! Говорят из-за смены страны производителя!!! До смены страны производителя говорят хорошая была! НЕ советую покупать

смесь семилак от 0 до 6

ната 28 ноября, 2015 год
Купили 1 банку,очень понравилась,ест хорошо,аллергии нет,купили 2-ужасная,плохо растворяется,крупинки похожие на манку остаются даже в какахах,сравнили банки,оказалось разные страны производители,у 1 дания,у 2 ирландия,внешне отличия незначительные,почти не отличишь

Смесь хорошая, но есть одно НО.....

Гость 9 октября, 2015 год
Кормим малыша с самого рождения смесью симилак премиум1, не было ни когда ни каких проблем. Ни запоров, колики уменьшились, щас животик адаптировался к смеси и вообще не беспокоит.
А вот не давно купили банку смеси она немного отличалась, ложечка внутри тоже новая, ну сначала подумали дизайн просто изменили..... А уже после когда ее развели стало понятно, что и сама смесь отличается от прошлой. Она пенится очень сильно, пол бутылки одной пены, остаются комочки, налет на бутылочке. Выбора у нас не было пришлось кормить такой смесью, так как во всех магазина в нашем районе стали привозить именно такую в новой банке. В результате у ребенка запоры за 2 суток один раз может сходить в туалет, срыгивания, плохой сон.
А оказалось дело все в производителе раньше производитель был "Дания" плохой смеси "Ирландия"
Так что мамочки и папочки при покупке смеси обращайте внимание на столь незначительную мелочь. И не советую покупать вам смесь производителя Ирландия

Отличная смесь

Мария 20 сентября, 2015 год
Кормлю ребенка симилаком премиум1, стул как на грудном вскармливании, нет ни запоров ни коликов))) вообщем одна благодать)))Фирма Дания.. единственная смесь которая нам подошла, от нана молочного были жуткие запоры, от Винни жуткая аллергия и рвота фонтаном... Так что рекомендую смесь симилак)))

Хорошая смесь по твердой цене

Гость 20 апреля, 2015 год
К смеси нам пришлось обратиться, когда после жуткого стресса у меня за одну ночь пропало молоко – как река высохла и все, ни капли. Крохе было уже 4 месяца, я решила, что не так уж это страшно. Признаюсь, «Симилак премиум» купила практически наугад – я же в смесях не разбиралась, а тут такой миленький мишка на банке. Но интуиция не... Читать отзыв К смеси нам пришлось обратиться, когда после жуткого стресса у меня за одну ночь пропало молоко – как река высохла и все, ни капли. Крохе было уже 4 месяца, я решила, что не так уж это страшно. Признаюсь, «Симилак премиум» купила практически наугад – я же в смесях не разбиралась, а тут такой миленький мишка на банке. Но интуиция не подвела. Оказалось, что смесь не только гипоаллергенная, но и полезные бактерии содержит. А еще, что очень приятно, на нее подолгу не меняется цена, т.е. как покупали в рублях, так за ту же сумму и покупаем, не привязывается ко всяким колебаниям курса.

Качественная смесь

Наьалья Голубцова 8 апреля, 2015 год
Я почти два месяца подбирала смесь, которая подошла бы дочке – от одной аллергия вылезла, от другой колики усилились, думала уже, так и не найду. А потом муж принес «Симилак премиум», говорит, давай еще вот эту попробуем, может, правда премиум. И знаете, правда. Диатез ушел не сразу, видимо, выводилась предыдущая смесь, а вот какать начала отлично со второго дня. Я... Читать отзыв Я почти два месяца подбирала смесь, которая подошла бы дочке – от одной аллергия вылезла, от другой колики усилились, думала уже, так и не найду. А потом муж принес «Симилак премиум», говорит, давай еще вот эту попробуем, может, правда премиум. И знаете, правда. Диатез ушел не сразу, видимо, выводилась предыдущая смесь, а вот какать начала отлично со второго дня. Я так понимаю, главное отличие от предыдущих в том, что «Симилак премиум» не содержит пальмового масла. Я почитала, оно не то, что такое уж вредное (не люблю истерики, ах, наших детей травят), просто очень тяжелое и может вызывать аллергию. Наверное, не у всех малышей, но наша – принцесса на горошине, в смысле на бутылочке.

Лучшее питание сегодня.

Доктор 19 марта, 2015 год
1. Нет ни коликов ни запоров от пальмового масла
2. Единственная смесь с живыми бифидобактериями
3. Качество гарантировано стандартом ABBOT.
4. Цена сегодня не менялась год! Т.е. еще по тому курсу!
подробнее на детское-питание.com.ua
Ольга 3 февраля, 2015 год
На смесь жуткая аллергия началась после недели применения. Вызывали скорую. Хотя ребёнок с охотой смесь ел :(