Супер средство! - Отзывы о Синуфорте

Отзыв написан 23 октября, 2019 год 72 просмотра
Уже холодно становится на улице, но так и хочется пощеголять ещё в летних нарядах... Вот и аукнуллось мне это - диагноз "синусит" ошарашил меня так, что до вечера не могла ничего говорить. Но ведь я же... В любом случае, надо было что-то делать. Начала каплями сосудосуживающими пользоваться - трудно было дышать, но они работали только часа два-три от силы. Не то. Хотела уже как в детстве над картошкой париться, но начальник, узнав что заболела, не только отпустил лечиться, но ещё и посоветовал взять Синуфорте. Я полезла читать что это. Оказывается, это препарат как раз для людей, у которых проблемы с пазухами - если надо хорошенько их промыть, или когда уже надо проколы делать, но человек боится (уф, я бы точно не смогла так). Он на растительных компонентах, да ещё и отечественного производства. Решила купить, попробовать. Упаковка у него яркая, приметная, сразу понимаешь для чего нужен (болело примерно там же). Дальше - всё по инструкции.Сделать раствор, надеть насадку, и - пользуйся. Одно использование в день. Сначала думала, что мало, но как сделала свой этот первый раз... Полиось - мамочки мои. Не успевала только платочки носовые менять, чтолько всего пошло, ещё и чихать хотелось. Зато в тот же вечер смогла заснуть без капель всяких - нос прочистился настолько, что уже могла дышать. И вот так, день за днём, день за днём... Прошла неделя, и ничего уже не напоминало о том, что я когда-то болела - и со стороны не скажешь, и по ощущениям. На работу вышла - начальник только усмехнулся, но ничего не сказал. А я уверена, что своим советом он ещё не одного спасёт. Ну и Синуфорте, конечно.

Гайморит: отзывы

Отзывы в разделе Гайморит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гайморит

Гайморит

Синупрет