Эреспал сироп отзывы

Эреспал сироп
Гость 19 ноября, 2014 год
Моей дочке 3 года, начала кашлять выписали Эреспал, принbмали три дня, на третий день дочь вся пошла огромными красными пятнами, и сильно чесалась, плакала, вызвали скорую - вердикт сильная аллергическая реакция! Это при том что у моего ребенка аллергии не когда не на что не было!!! И как потом выяснили мы не одни такие, у знакомых у ребенок после приема... Читать отзыв Моей дочке 3 года, начала кашлять выписали Эреспал, принbмали три дня, на третий день дочь вся пошла огромными красными пятнами, и сильно чесалась, плакала, вызвали скорую - вердикт сильная аллергическая реакция! Это при том что у моего ребенка аллергии не когда не на что не было!!! И как потом выяснили мы не одни такие, у знакомых у ребенок после приема вообще глаза закатил и пена изо рта пошла! Мамочки не давайте эту гадость детям. А нашему Министерству вообще надо бы запретить его выпуск!
Валя 21 сентября, 2013 год
У моего ребенка 6 лет тоже предобморочное состояние было на 2 день приема,ужас.Весь побледнел,спать хочу говорит.Как только его выписывают педиатры!
Анна 14 марта, 2013 год
Маленькому, 2 года, поставили лонготрахеит. Лекарство хорошее. Вот только бы послаще. Оно сладкое, но для ребенка не достаточно. Заливаем с криками. Да и сама попробовала. Хоть и сладкое, но что-то омерзительное во вкусе все равно не замаскировывает.
людмила 16 октября, 2012 год
моей дочурки 9-мес. по утру начала кашлять. побежала в аптеку за эреспалом. дала в обед и наноч.ближе к утру начал ребенок плакать.вертеться по всей кроватке.сжематься от боли в животике. потом рвота. слабость.сонливость.крики. дочку носиш на руках целый день в этоге. эреспал имеет очень сильные побочные действия. покрайней мере для нас. принемайте осторожно.
Дмитрий 15 июля, 2012 год
После первого приема спал как убитый, кашель немного пропал, до этого в 4-5 утра подкидывал спазмолгический кашель, кашель практически пропал на второй день но сплю 16-18 часов, организм вареный, пищевод еле переваривает пищу, думаю что принимать препарат надо очень окуратно, очень "едреный", польза есть, но и побочные эфекты тоже ощутимые.
Оксана 11 июня, 2012 год
Врач назначил Эреспал, но на третий день моего ребенка как подменили, вообще она у меня спокойная а тут криком кричит. Все время спит и во сне орет чуть ли не до рвоты и скручивается от боли в животике, Пыталась выличить а сделала еще хуже!!!
ольга 27 мая, 2012 год
становится легче дышать. У меня малой заболел бронхитом. Ему назначсили Эреспал. И вдруг у меня начинается резко острый гайморит. Ночью ничего под рукой небыло. Приняля наобум. оувзвлось попала в самую точку. Так что наверно если в комплексе, то препарат суппер.
Эреспал сироп
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
табл. п/о 80 мг, № 30
Фенспирида гидрохлорид 80 мг
Прочие ингредиенты: кальция гидрофосфат, гипромеллоза, повидон, кремния диоксид коллоидный безводный, магния стеарат, титана диоксид (Е171), глицерол, макрогол 6000.
сироп 200 мг/100 мл фл. 150 мл, № 1
Фенспирида гидрохлорид 200 мг/100 мл
Прочие ингредиенты: ароматизатор с запахом меда, экстракт лакрицы, экстракт ванили, глицерол, краситель... подробнее

Гайморит

Naphthyzinum (Нафтизин)
Naphthyzinum (Нафтизин)

Zinacef (Зинацеф)
Zinacef (Зинацеф)

Эреспал сироп цены в аптеках

• Ригла

• 255 руб. Эреспал сироп 150мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 259 руб. ЭРЕСПАЛ 0,002/МЛ 150МЛ СИРОП С МЕРНЫМ СТАКАНЧИКОМ
    • 507 руб. ЭРЕСПАЛ 0,002/МЛ 250МЛ СИРОП С МЕРНЫМ СТАКАНЧИКОМ
  • Дешевая аптека

• 3152 руб. Эреспал Таблетки 80 мг N30

Цены на Эреспал сироп →
Цены на Эреспал сироп предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России