Протаргол отзывы

Протаргол

Наше спасение и стоит недорого

Светлана 3 апреля, 2018 год
С протарголом знакома очень давно. Еще меня им лечили. А теперь лечу своих детей.

Раньше цена была совсем копеечная, но с появлением разных аналогов и на протаргол подняли цену. Но все равно цена довольно приемлемая. Беру его в Муниципальной аптеке, потому что изготавливают его только там. Уже и рецепт не нужен, они его там сразу готовят впрок.

Протаргол эффективен, когда сопли стекают... Читать отзыв

Протаргол эффективен, когда сопли стекают по задней стенке, такое бывает у старшего сына, и когда сопли текут ручьем, как у младшей дочери. Так как дети обычно болеют вместе, то и лечатся одним лекарством.
Достоинства:
  1. эффективен
  2. невысокая цена
Недостатки:
  1. можно купить только в Муниципальной аптеке
  2. короткий срок хранения
  3. не отстирывается

Протаргол отзыв

Гость 17 декабря, 2017 год
Протаргол это наш спаситель в холодное время года. Рекомендуем всей семьей.

ПротарголИталия

Гость 29 октября, 2017 год
Я сразу использую Протаргол. Берем хороший итальянский. Помогает хорошо

Протаргол отзыв

Гость 14 июля, 2017 год
Нам Протаргол всегда хорошо помогает. Мы берем итальянского производителя. Применяем как для себя, так и для детей. Никаких побочных эффектов никогда не было.

использование препарата протаргол, итальянского производсва

Гость 25 июня, 2017 год
Несколько месяцев назад на украинском рынке появился препарат Протаргол, итальянского производства. Этот традиционный лекарственный препарат изготовлен с использованием современных технологий, что позволяет увеличить срок годности до двух лет. В начале весны я купила его для своего ребенка и осталась очень довольна результатами лечения. У сына периодически возникают обострения синусита, особенно в холодный период года. Протаргол, который применялся в комплексном лечении... Читать отзыв Несколько месяцев назад на украинском рынке появился препарат Протаргол, итальянского производства. Этот традиционный лекарственный препарат изготовлен с использованием современных технологий, что позволяет увеличить срок годности до двух лет. В начале весны я купила его для своего ребенка и осталась очень довольна результатами лечения. У сына периодически возникают обострения синусита, особенно в холодный период года. Протаргол, который применялся в комплексном лечении заболевания, значительно улучшил результаты терапии, снял симптомы воспаления, улучшил носовое дыхание. Серебро, которое входит в состав препарата, обладает вяжущим, антисептическим и бактерицидным действием. Препарат у детей используют в тех же дозах, что и у взрослых.
Достоинства:
  1. Срок годности препарата увеличен до 24 месяцев.
Протаргол
Наименование: Протаргол (Protargolum)
Фармакологическое действие:
Антисептическое (обеззараживающее) средство.
Показания к применению:
В качестве вяжущего, антисептического и противовоспалительного средства наружно при воспалительных заболеваниях слизистых оболочек верхних дыхательных путей, мочевыводяших путей, конъюнктивитах (воспалении наружной оболочки глаза), бленнореи (остром гнойном воспалении наружной оболочки глаза).
Способ применения:
Для полоскания горла и смазывания слизистых оболочек используют 1-5% раствор. Для промывания мочеиспускательного... подробнее

Противовоспалительное

Акридерм СК
Акридерм СК

Протаргол цены в аптеках

• Ютека

• 82 руб. Протаргол, 2%, спрей, флакон с распылителем, 10 мл, 1 шт.
    • 108 руб. Протаргол, 2%, раствор для наружного применения, флакон, 10 мл, 1 шт., Фармновация
    • 120 руб. Протаргол, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 1 шт., ФармВИЛАР НПО
    • 156 руб. Протаргол, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 1 шт.
    • 161 руб. Протаргол, 2%, раствор для наружного применения, флакон, 10 мл, 1 шт.
    • 181.05 руб. Протаргол, 200 мг, порошок для приготовления раствора для местного применения, в комплекте с растворителем, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1100 руб. ПРОТАРГОЛ порошок для интраназ. применения 0,2 г фл. 10 мл
    • 1200 руб. ПРОТАРГОЛ БЕБИ порошок для интраназального применения 0,1г
    • 1200 руб. ПРОТАРГОЛ порошок для раствора для интраназального применения с распылителем 0,2 г 10 мл
    • 1300 руб. ПРОТАРГОЛ капли назальные 2% 10мл
    • 1400 руб. ПРОТАРГОЛ кап. ушн./назал. 2% фл. 10 мл
  • Wer.ru

• 110 руб. Протаргол пор. д/р-ра д/местн. прим. 200мг+р-тель 10мл Кировская ФФ
    • 131 руб. Протаргол табл. д/р-ра д/местн. прим. 200 мг в комплекте с растворителем
    • 132 руб. Протаргол спрей антисептик 2% флакон 10 мл
  • Интернет-аптека Международная Аптека