Тромбо АСС отзывы

Тромбо АСС

Для профилактики тромбоза пью тромбо асс

oxananavarskay 25 мая, 2023 год
Для профилактики тромбоза пью тромбо асс. Лекарство недорогое и его всегда можно найти в ближайшей аптеке. Таблетки небольшие и покрыты специальной оболочкой, их легко глотать просто запивая водой. Удобно, что пить надо всего один раз в день и по одной таблетке, а то некоторые лекарства пьешь горстями. Данный препарат австрийского производства и хорошего качества. За все время, что я пью... Читать отзыв Для профилактики тромбоза пью тромбо асс. Лекарство недорогое и его всегда можно найти в ближайшей аптеке. Таблетки небольшие и покрыты специальной оболочкой, их легко глотать просто запивая водой. Удобно, что пить надо всего один раз в день и по одной таблетке, а то некоторые лекарства пьешь горстями. Данный препарат австрийского производства и хорошего качества. За все время, что я пью тромбо асс у меня не возникало никаких проблем с организмом. А еще этот препарат хорошо разжижает кровь.

Помогает для разжижения крови

Харчевенко Леонид 17 мая, 2023 год
Еще давно врач назначил Тромбо асс для разжижения крови, примерно определил, что пить нужно не меньше 2 месяцев, потом можно делать перерыв. Желудок у меня слабый, поэтому назначили щадящий вариант. Таблетки выписали в кишечнорастворимой оболочке и маленькой дозировке (всего 50 мг). Проблем с приемом нет, хотя лекарство принимаю на голодный желудок, минут за 30-40 до еды. Эффект от приема заметен,... Читать отзыв Еще давно врач назначил Тромбо асс для разжижения крови, примерно определил, что пить нужно не меньше 2 месяцев, потом можно делать перерыв. Желудок у меня слабый, поэтому назначили щадящий вариант. Таблетки выписали в кишечнорастворимой оболочке и маленькой дозировке (всего 50 мг). Проблем с приемом нет, хотя лекарство принимаю на голодный желудок, минут за 30-40 до еды. Эффект от приема заметен, когда пропиваю тромбоасс, то отеков становится меньше, да и сосудистые головные боли меня уже давно не беспокоят, но врач говорит, что пропускать курс нельзя, а то все проблемы вернутся.

Бюджетное и эффективное лекарство.

Константин 2 мая, 2023 год
В 2022 году мне поставили ИБС. Те, кому не повезло с этим столкнуться, уже знают, что это не лечится полностью. Ограничений много, просто перестроить питание и начать больше двигаться нельзя, появляется еще и список препаратов. Корректировали высокое давление и прочее, а от тромбоза по факту назначили только один препарат — тромбо асс. Препарат способствует разжижению крови и дает возможность сердцу... Читать отзыв В 2022 году мне поставили ИБС. Те, кому не повезло с этим столкнуться, уже знают, что это не лечится полностью. Ограничений много, просто перестроить питание и начать больше двигаться нельзя, появляется еще и список препаратов. Корректировали высокое давление и прочее, а от тромбоза по факту назначили только один препарат — тромбо асс. Препарат способствует разжижению крови и дает возможность сердцу эту кровь качать без угрозы тромбоза крупных сосудов и вен. Состав, проверенный годами, хорошо знаю, что основное действующее вещество еще моей бабушке выписывали. Но у Тромбо асс есть несколько важных плюсов.
Качество препарата. Таблетки не разваливаются в руке, легко глотаются, можно запивать умеренным количеством воды без риска поперхнуться.
Цена. Тромбо асс мне пить годами, а, возможно, и дольше. Так что, 140 рублей за гигантскую пачку (100 таблеток) — это допустимо. Я бы сказал, максимально бюджетно.
Рекомендовано врачом. Мой врач не пишет действующее вещество, а указывает торговое название. Тот вариант препарата, который лучше подходит пациентам. У меня препарат пошел без побочек, как и ожидалось. Поэтому пью именно Тромбо асс и ничто другое.
Достоинства:
  1. форма выпуска, цена, рекомендовано врачом
Недостатки:
  1. мне препарат подошел, все ок

Нужен всем после 35 лет

Инга 27 апреля, 2023 год
По моему обязательный препарат для всех, после 35 лет, для профилактики тромбообразования. Мой муж принимает его в связке с препаратами от высокого давления, не повреждает кишечник, в отличие от классической ацетилсалициловой.

Помощник при профилактике инфаркта миокарда!

Алла 26 апреля, 2023 год
Тромбо Асс принимает моя бабушка для профилактики повторного инфаркта миокарда. Сначала врач прописал принимать просто ацетилсалицилововую кислоту, но я стала читать в интернете, какие жуткие побочки с жкт возможны и поэтому сами попросили перевести на какой-то аналог.

Тромбо АСС хороший, и по отзывам, и уже после полугода применения могу заверить. Хорошо, что кишечнорастворимая форма, не так страшны последствия. Эффективность тоже... Читать отзыв

Тромбо АСС хороший, и по отзывам, и уже после полугода применения могу заверить. Хорошо, что кишечнорастворимая форма, не так страшны последствия. Эффективность тоже хорошая.

Принимала бабушка по 100 мг 1 раз в день до еды. По цене получается немного подороже, чем российский вариант, но все равно довольно бюджетно. Упаковка 100 таблеток стоит примерно 150 рублей, в социальных аптеках можно и за 110 найти. Таблетки были уже в нужной дозировке (100 мг), упаковки хватает на 3 месяца приема. Также хорошо, что европейское качество, все-таки как-то больше доверие вызывает.

Лекарство хорошее, действенное! Никаких побочных эффектов не возникло, по цене вполне доступно. Со своей задачей справляется, к счастью, хорошо! Рекомендую!
Достоинства:
  1. нет побочных эффектов, доступно по цене, удобная дозировка, много таблеток в упаковке, иностранное качество
Недостатки:
  1. не обнаружили

Профилактика товарищи

Сергей 29 мая, 2019 год
Давно известно, что инсульт лучше предупредить. Эти таблетки нацелены как раз на это. Еще советую прочесть статью о профилактики инсультов https://www.medikforum.ru/health/77363-mozhno-li-predotvratit-insult.html

Хорошо помогает разжижать кровь

Елена Петровна 3 мая, 2019 год
С возрастом у многих появляются проблемы по части густоты крови, вот и я одна из них. Как стали анализы плохие, так и назначили пить тромбо асс по 50 мг каждый день. Побочек нет, переношу хорошо, а анализы стали намного лучше, так что я довольна.

Профилактика инсульта

Анна Петровна 22 апреля, 2019 год
Его часто выписывают при разных заболеваниях, но мне его прописали после плохого анализа крови: была повышена вязкость. После месяца приема 50 мг - анализа стали нормальные. Врач рекомендовал пожизненный прием, чтобы избежать инсульта.

Хорошее средство для профилактики инсульта

Ирина 6 апреля, 2019 год
Тромбо АСС принимаю по назначению врача для профилактики инсульта. Так как возраст уже не молодой, да и сахарный диабет имеется поэтому я попадаю в группу риска и профилактика просто обязательна. Принимаю его уже давно и даже улучшения самочувствия заметила. Побочных эффектов замечено не было.

Разжижил кровь

Анна 16 марта, 2019 год
Отличнейшее средство для профилактики инсультов. Стала принимать пару месяцев назад. Сдала анализы недавно: вязкость крови в норме. Очень понравилось, что таблетки не действуют на желудок. У меня хронический гастрит и я сначала боялась. Но врач объяснила, что в тромбо асс кишечнорастворимая оболочка.

Хорошее средство

Ксения 24 ноября, 2018 год
Тромбо Асс покупаю своей маме, которая перенесла в прошлом году инфаркт миокарда. Эти таблетки ей назначили для снижения риска повторного инфаркта - за счет улучшения вязкости крови Тромбо Асс оказывается хорош для профилактики тромбообразования. Мама чувствует себя неплохо, желудок, несмотря на ежедневный прием таблеток, не дает о себе знать, - это, как поняла, благодаря оболочке специальной, растворяющейся в кишечнике.

Не хочу рисковать

Елизавета 25 октября, 2018 год
Не хочу рисковать, у меня варикоз, плюс я еще противозачаточные пью, а они кровь загущают, боюсь как бы тромбоз на фоне всего не этого не развился. Поэтому тромбо асс принимаю, с ним и самочувствие в норме, и анализы как у 20-летней)

Чтобы не было беды

Зоя 29 сентября, 2018 год
У меня недавно обнаружили густую кровь, к тому же варикозом мучаюсь уже лет пять, напугали, что может быть тромбоз и выписали тромбо асс. Начала принимать - уже через месяц анализы в норме были, к тому же давление перестало скакать.

Профилактика инсульта

Дарья 15 сентября, 2018 год
Мне эти таблетки выписали как профилактику инсульта. Дело в том, что курильщик со стажем, а это нас здоровее не делает, разумеется. А прием этих таблеток существенно снижает риски, поэтому советую.

Тромбо асс

Ангелина 15 июля, 2018 год
Принимаю тромбо асс, т.к. пью оральные контрацептивы, из-за них вязкость крови повышается, а это предпосылка к тромбозу. А благодаря этим талеткам все показатели в норме.

Мне помогло

Альбина 18 июня, 2018 год
Сдавала кровь недавно, карту в санаторий оформляла, оказалось что повышенная вязкость. Врач напугал, что это первый шаг к болезням сосудов, может даже начаться тромбоз. Побежала в аптеку, предложили этот препарат. Начала пить, через месяц кровь снова в норме. Работает тромбо асс значит!

Ничего плохого сказать не могу

Ксения Гельбурх 16 мая, 2018 год
Ничего плохого про эти таблетки сказать не могу. Принимаю я их по назначению врача, и по той схеме, что мне врач расписал. Когда пришла к нему, то была в группе риска,инсульт мог случиться, и это не смотря на то, что мне еще и 40 нет. принимаю таблетки вполне нормально, никаких побочных эффектов не возникает,желудок не болит, так как есть защитная... Читать отзыв Ничего плохого про эти таблетки сказать не могу. Принимаю я их по назначению врача, и по той схеме, что мне врач расписал. Когда пришла к нему, то была в группе риска,инсульт мог случиться, и это не смотря на то, что мне еще и 40 нет. принимаю таблетки вполне нормально, никаких побочных эффектов не возникает,желудок не болит, так как есть защитная оболочка на таблетках. Кровь в норме. Да и кстати еще хочу отметить, что таблетки эти не имеют специфического запаха, для меня это большой плюс.

Для профилактики тромбоза

Катя 7 мая, 2018 год
Мне кардиолог назначил Тромбо Асс еще год назад для разжижения крови и профилактики тромбоза, так с тех пор и принимаю по 1 таблетке в день. Цена у него недорогая, рассчитан на длительный прием, и никакого действия на желудок не оказывает, так как у таблеток особая оболочка, которая только в кишечнике растворяется.

ринимаю тромбо асс и раз в год

Гость 23 апреля, 2018 год
У меня есть предрасположенность к тромбозу: наследственность, курю, лишний вес и вдобавок ко всему я парикмахер, то есть работа стоячая. Так что без профилактики ну никак, хоть мне и всего 35, рисковать не хочется. Как раз поэтому и принимаю тромбо асс и раз в год прохожу обследование, месяц назад сдавала биохимию - все в норме слава богу)))

Кровь в порядке

Венера 20 апреля, 2018 год
Я уже несколько лет сижу на КОК, а у них как раз такой эффект, что кровь становится гуще. В прошлом году анализы сдавала - сказали хорошего мало. Прописали тромбо асс, принимаю теперь, вот недавно снова проверялась - все в норму пришло)

Тромбо Асс

Nata Li 13 апреля, 2018 год
У меня очень густая кровь, в связи с этим и с давлением проблемы и риск инсультов очень сильно повышается, как врач сказал, особенно если читывать другие мои болячки. Поэтому мне назначили Тромбо Асс, для того чтобы кровь разжижать и как профилактику инсульта. Принимаю всего по 1 таблетке в день, что очень экономично. Сдавала анализы уже пару раз, с каждым разом... Читать отзыв У меня очень густая кровь, в связи с этим и с давлением проблемы и риск инсультов очень сильно повышается, как врач сказал, особенно если читывать другие мои болячки. Поэтому мне назначили Тромбо Асс, для того чтобы кровь разжижать и как профилактику инсульта. Принимаю всего по 1 таблетке в день, что очень экономично. Сдавала анализы уже пару раз, с каждым разом они все больше радуют, так что продолжаю.

Для профилактики инсульта

Ereminka 13 сентября, 2017 год
Таблетки Тромбо Асс принимаю уже давно, почти год. Началось все с того, что по анализам обнаружили густую кровь, а так как я ещё и курю, то есть риск тромбоза и соответственно - инсульта. Дозу доктор мне назначил 50 мг один раз в день до еды. В составе у таблеток - ацетилсалициловая кислота, она-то и делает кровь более текучей, или иными... Читать отзыв Таблетки Тромбо Асс принимаю уже давно, почти год. Началось все с того, что по анализам обнаружили густую кровь, а так как я ещё и курю, то есть риск тромбоза и соответственно - инсульта. Дозу доктор мне назначил 50 мг один раз в день до еды. В составе у таблеток - ацетилсалициловая кислота, она-то и делает кровь более текучей, или иными словами более жидкой. Тромбо АСС - Для профилактики инсульта Тромбо АСС - Для профилактики инсульта Тромбо АСС - Для профилактики инсульта
В упаковке два блистера по 14 таблеток в каждом. Срок годности аж три года, так что испортиться не успевают.
Что касаемо самого приема таблеток, то лично мной переносятся они хорошо, никаких побочных эффектов не отмечено. По самочувствию могу сказать, что стало как-то легче голове, кажется, что и голова реже болит. Но основное - это что по анализам явные улучшения на коагулограмме. Т.е цель достигнута.
Достоинства:
  1. Доступная цена, есть кишечнорастворимая оболочка, можно применять длительно.
Недостатки:
  1. не нашла

Отличная профилактика тромбоза!

Кристина 15 июня, 2017 год
Тромбо Асс назначался мне для разжижения крови, когда кровь была слишком густая. Пила его довольно продолжительное время. После лечения повторные анализы были лучше. Тромбо Асс действительно разжижает кровь и улучшает ее реологические свойства. В этом я убедилась на собственном опыте. Принимаю его регулярно для профилактики тромбоза.

Нет инфаркту или профилактика этого заболевания

Тая Солнцева 31 мая, 2017 год
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Несколько месяцев назад моему мужу установили предрасположенность к инфаркту. Этого и следовало ожидать - курит как паровоз. Кушает, как не в себя - слегка жирок колышется. В общем, предрасположенность есть к нашему большому огорчению.
Здравствуйте, уважаемые читатели!
Доктор порекомедовал мужу принимать тромбо асс для того, чтобы кровь стала пожиже. Что муж и делает. каждый день перед обедом выпивает это средство (50 мг), запивая небольшим количеством воды. Буквально на 3-4 глотка.
Так как у этого средства оболочка, которая рассасывается в кишечнике, то желудок не подвергается воздействию лекартсва.
За эти несколько месяцев применения самочевствие у мужа стабилизировалось. Кровь в норме, но мы теперь за этии бдим.
Муж продолжает прием тромбо асса как ему и назначил доктор.
Достоинства:
  1. Кишечнорастворимая оболочка,
  2. Разжижает кровь,
  3. Предотвращает образование тромбов
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Для улучшения мозгового кровообращения

Жанна 31 мая, 2017 год
При анализах крови врач сказала, что у меня вязкая кровь, поэтому у меня постоянные недомогания - головные боли, головокружения. Все это усугубляется лишним весом. Выписала Тромбо АСС, сказала принимать ежегодно курсом, для улучшения текучести крови. Принимаю, действие положительное, чувствую себя лучше.

Принимаю в комплексе - нравится

i_miss_you 15 марта, 2017 год
Принимаю Тромбо Асс в комплексе с Гинкго Билоба Форте - врач назначил для профилактики инфаркта по показаниям. Помогает неплохо - первый отлично кровь разжижает, не дает тромбам образовываться, второй - укрепляет сосуды, повышает их тонус (плюс состав натуральный, что для меня немаловажно). Чувствую себя отлично.

отличный эффективный препарат

Амина 7 июня, 2016 год
Тромбо Асс у меня принимают оба родителя. У мамы - сахарный диабет, а значит велик риск возникновения инфаркта. Папа в прошлом году перенес инсульт (а как известно, в таких случаях риск возникновения повторного инсульта повышается в разы). Врачи и маме, и папе назначили Тромбо Асс для разжижения крови и снижения риска возникновения тромбов. Оба чувствуют себя очень хорошо, желудки не... Читать отзыв Тромбо Асс у меня принимают оба родителя. У мамы - сахарный диабет, а значит велик риск возникновения инфаркта. Папа в прошлом году перенес инсульт (а как известно, в таких случаях риск возникновения повторного инсульта повышается в разы). Врачи и маме, и папе назначили Тромбо Асс для разжижения крови и снижения риска возникновения тромбов. Оба чувствуют себя очень хорошо, желудки не болят - все-таки специальная оболочка таблеток творит чудеса)

профилактика инсульта

Виктория 3 мая, 2016 год
Принимаю Тромбо АСС профилактически, чтоб разжижать кровь, так рекомендовал врач после того, как пришли мои анализы крови. Как объяснили- "надо уменьшать вязкость крови, обеспечить ее текучесть", чем и занимаюсь. За собой стала замечать по ходу приема препарата, что самочувствие стало лучше - нет головокружений, голова более ясная. Собираюсь принимать Тромбо АСС длительно периодическими курсами для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы.

помогает

Лариса 4 апреля, 2016 год
Мне в сорок пять лет поставили повышенный риск инсульта, я, конечно, перепугалась жутко, уж очень не хочется такого исхода событий, это же не простуда какая-то, страшно. Ну вот врач и сказал, что можно к минимуму риски свести, если вести здоровый образ жизни и профилактику проводить. Вот я пью Тромбо АСС, он очень хорошо помогает, замечательно разжижает кровь. Что ещё хорошо,... Читать отзыв Мне в сорок пять лет поставили повышенный риск инсульта, я, конечно, перепугалась жутко, уж очень не хочется такого исхода событий, это же не простуда какая-то, страшно. Ну вот врач и сказал, что можно к минимуму риски свести, если вести здоровый образ жизни и профилактику проводить. Вот я пью Тромбо АСС, он очень хорошо помогает, замечательно разжижает кровь. Что ещё хорошо, у этих таблеток есть безопасная для желудка оболочка, поэтому пить можно длительное время и не бояться испортить себе желудок.

Верный спутник по жизни

Сергей 21 мая, 2015 год
Мне 56 лет. У родителей были серьезные проблемы с сердцем и сосудами. В мои годы отец не мог пройти 100 м без нитроглицерина. В 57 лет не перенес операцию по шунтированию, хотя ее делали в одной из ведущей клиник страны.
Я зная о своей наследственности, пять лет назад сделал анализ на густоту крови и он был удручающим. С тех пор постоянно принимаю Тромбо Асс, по одной таблетке 100мгр. в день утром. Больше не принимаю никаких лекарств. Давление в норме, верхнее не более 120, после километровой пробежки восстанавливаюсь в течении 5 мин ( пульс, давление), постоянно занимаюсь с гантелями. Не курю, немного выпиваю эпизодически по праздникам, с женой ( на 14 лет меня моложе) все ок. ТРОМБО АСС мой верный спутник и помощник, я в этом убежден!!!
Тромбо АСС
Тромбо АСС антиагрегантный препарат, содержащий активное вещество – ацетилсалициловую кислоту – лекарственное средство группы нестероидных противовоспалительных средств. Препарат оказывает антиагрегантное, противовоспалительное, антипиретическое и анальгетическое действие.
Механизм действия препарата связан с нарушением метаболизма арахидоновой кислоты, вследствие угнетения фермента циклооксигеназы. Ацетилсалициловая кислота является неселективным нестероидным противовоспалительным средством, то есть ингибирует в равной степени... подробнее

Противовоспалительное

Акридерм СК
Акридерм СК

Тромбо АСС цены в аптеках

• Ютека

• 30 руб. Тромбо АСС, 100 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 36 руб. Тромбо АСС, 50 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 96 руб. Тромбо АСС, 50 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 100 шт.
    • 120 руб. Тромбо АСС, 100 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 142 руб. ТРОМБО АСС 50мг N100 таб. кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой G.L.Pharma
    • 159 руб. ТРОМБО АСС 100мг N100 таб. кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой G.L.Pharma
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 900 руб. Тромбо Асс 50 мг N30 таблеток