Тромбо АСС отзывы

Тромбо АСС
34 отзыва / 21491 просмотр
Нина 24 сентября, 2014 год
Для профилактики от инсульта и инфаркта раньше я принимала кардиомагнил. Вскоре появился металлический привкус во рту и неприятные ощущения в желудке-изжога и тд. Тогда по рекомендации своего врача начала принимать тромбо асс. С ним таких проблем нету, чувствую себя замечательно.
Петрухина Анна 22 августа, 2014 год
Мне назначали в комплексе для лечения стенокардии. От приема препарата- положительные впечатления, болей в желудке не наблюдалось, пила его около месяца. Спать стала хорошо, а то вечно мне воздуха не хватало. Я знаю что это скорее профилактическое средство, поэтому думаю решить вопрос с врачом о его постоянном применении для профилактики инфаркта.
Евдокия 10 июля, 2014 год
Маме поставили диагноз тромбоз вен. Уже как полгода пьет Тромбо Асс, анализы крови действительно улучшились, побочек нет. А еще я читала, что прием препаратов, разжижающих кровь, предотвращает риск развития инфаркта миокарда. Так что одним выстрелом убиваем двух зайцев.
Сеня 21 ноября, 2013 год
Правильный припапарат. Моя бабуля пьет Тромбо АСС уже несколько лет. Все ее ровесницы постоянно жалуются то на сердце то на давление... а моя бабулька еще прыгает))) по утрам зарядку делает не сложную, гуляет, сама ходит в магазины, готовит на всю ораву, когда всем семейством приходим) а ей, между прочим уже 73 года!)
Тромбо АСС
Тромбо АСС антиагрегантный препарат, содержащий активное вещество – ацетилсалициловую кислоту – лекарственное средство группы нестероидных противовоспалительных средств. Препарат оказывает антиагрегантное, противовоспалительное, антипиретическое и анальгетическое действие.
Механизм действия препарата связан с нарушением метаболизма арахидоновой кислоты, вследствие угнетения фермента циклооксигеназы. Ацетилсалициловая кислота является неселективным нестероидным противовоспалительным средством, то есть ингибирует в равной степени... подробнее

Противовоспалительное

Амбробене
Амбробене

Тромбо АСС цены в аптеках

• Ютека

• 33 руб. Тромбо АСС, 100 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 36 руб. Тромбо АСС, 50 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 28 шт.
    • 90 руб. Тромбо АСС, 50 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 100 шт.
    • 118 руб. Тромбо АСС, 100 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 142 руб. ТРОМБО АСС 50мг N100 таб. кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой G.L.Pharma
    • 159 руб. ТРОМБО АСС 100мг N100 таб. кишечнорастворимые, покрытые пленочной оболочкой G.L.Pharma
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 900 руб. Тромбо Асс 50 мг N30 таблеток