Валента Фарм Атериксен отзывы

10 отзывов / 71 просмотр

Очень быстро остановил воспаление

Юля 5 мая, 2023 год
Здравствуйте! Этот препарат мне выписал доктор, в дополнение к противовирусным. Раньше о нем не слышала, хотя уже болела ковидом в 2020 году. Оказывается он только в прошлом году появился. Очень быстро остановил воспаление. Проживаю в Петербурге, в аптеке рядом с домом не нашла этот препарат, решила заказать доставку в интернете - очень оперативно и не пришлось искать!

Отлично справляется препарат

Рита К 2 мая, 2023 год
Всем привет! Заказывала препарат в интернет аптеке, пришел очень быстро - на следующий день! Изначально доктор написал рецепт только на противовирусные, но на 6 день болезни у меня заподозрили воспаление в дыхательных путях, которое очень важно вовремя остановить. Иначе может быть риск серьезных осложнений! Поэтому мне выписали уже атериксен - конкретно для борьбы с воспалением. С чем он справится на... Читать отзыв Всем привет! Заказывала препарат в интернет аптеке, пришел очень быстро - на следующий день! Изначально доктор написал рецепт только на противовирусные, но на 6 день болезни у меня заподозрили воспаление в дыхательных путях, которое очень важно вовремя остановить. Иначе может быть риск серьезных осложнений! Поэтому мне выписали уже атериксен - конкретно для борьбы с воспалением. С чем он справится на ура!

Мне помогает

Гость 25 апреля, 2023 год
Возможно вам поможет эта информация. Атериксен - противовоспалительный препарат, который при тяжелом течении ковида или при хронических болезнях легких прописывает врач, чтобы защитить ваши дыхательные органы от осложнений. У меня есть история заболеваний легких, а также большой стаж курения. Мне прописали этот препарат сразу же, пока еще не было тяжелых симптомов, поскольку я вхожу в группу повышенного риска - и... Читать отзыв Возможно вам поможет эта информация. Атериксен - противовоспалительный препарат, который при тяжелом течении ковида или при хронических болезнях легких прописывает врач, чтобы защитить ваши дыхательные органы от осложнений. У меня есть история заболеваний легких, а также большой стаж курения. Мне прописали этот препарат сразу же, пока еще не было тяжелых симптомов, поскольку я вхожу в группу повышенного риска - и в этом случае очень важно оперативно предотвратить воспаление.

Очень мне помог атериксен

Таня 6 апреля, 2023 год
Добрый день! Сегодня ровно месяц как я вышла с больничного после очень непростого ковида. Могу сказать что наконец чувствую себя полностью восстановившейся. Имея наследственные хронические заболевания, коронавирус конечно за пару дней мгновенно распространился на легкие. Очень мне помог атериксен, когда уже началось воспаления дыхательных путей. Конечно, совместно с остальной терапией и наблюдением врача. Обязательно обращайтесь к докторам, только они могут... Читать отзыв Добрый день! Сегодня ровно месяц как я вышла с больничного после очень непростого ковида. Могу сказать что наконец чувствую себя полностью восстановившейся. Имея наследственные хронические заболевания, коронавирус конечно за пару дней мгновенно распространился на легкие. Очень мне помог атериксен, когда уже началось воспаления дыхательных путей. Конечно, совместно с остальной терапией и наблюдением врача. Обязательно обращайтесь к докторам, только они могут прописать реально надежные препараты.

Мне еще как помог

Павел 28 марта, 2023 год
Всем привет. Как хорошо что есть онлайн аптеки: меня настиг ковид в конце декабря, врач прописал специализированное противоспалительное и бегать по аптекам и пробкам было бы нереально в это время. Доставили всего за два дня, и сразу начал прием. На следующие сутки уже было гораздо легче, а через неделю я и куча таблеток уже полностью победили вирус) Спасибо моему доктору... Читать отзыв Всем привет. Как хорошо что есть онлайн аптеки: меня настиг ковид в конце декабря, врач прописал специализированное противоспалительное и бегать по аптекам и пробкам было бы нереально в это время. Доставили всего за два дня, и сразу начал прием. На следующие сутки уже было гораздо легче, а через неделю я и куча таблеток уже полностью победили вирус) Спасибо моему доктору и всем врачам за помощь.

Советую всем

Гость 7 февраля, 2023 год
Прописали маме, только по рецепту можно купить этот препарат в аптеках или онлайн. Останавливает "цитокиновый шторм", то есть воспаления вызванные борьбой организма с вирусом. Это важно для избежания осложнений и контроля течения болезни! Особенно для людей с риском таких осложнений.. препарат малотоксичный, никаких побочных эффектов и неприятных ощущений от приема не было

В начале года, когда я болела ковидом, он меня спас!!

Мила 24 января, 2023 год
Оказалось, что у меня гипервоспаление, поэтому мне было ТАК плохо, а я думала отлежусь тихонько сама. Врач меня отругала, сказала, что вызывать ее надо было еще в первый день болезни, а я до третьего дотянула(( Но все равно она мне выписала атериксен и я с третьего дня болезни его принимать начала. Постепенно температура спала до адекватных значений, мою грудную клетку... Читать отзыв Оказалось, что у меня гипервоспаление, поэтому мне было ТАК плохо, а я думала отлежусь тихонько сама. Врач меня отругала, сказала, что вызывать ее надо было еще в первый день болезни, а я до третьего дотянула(( Но все равно она мне выписала атериксен и я с третьего дня болезни его принимать начала. Постепенно температура спала до адекватных значений, мою грудную клетку тогда будто бы из тисков вытащили, на столько легче дышать стало. Никаких побочек мне атериксен не дал абсолютно.

Отличный препарат и главное, что свою цену он оправдывает рабочим действием

Ирина Д 15 декабря, 2022 год
Не могу про него вообще сказать ничего плохого. Быстро справился с симптомами болезни. Начала пить его сразу же, в первый день, чтобы избежать цитокинового шторма, которым меня так сильно напугал терапевт и боялась сама угодить на больничную койку со своими слабенькими легкими. На третий день мне уже совсем полегчало. При том, что кроме него я ничего такого не пила, только... Читать отзыв Не могу про него вообще сказать ничего плохого. Быстро справился с симптомами болезни. Начала пить его сразу же, в первый день, чтобы избежать цитокинового шторма, которым меня так сильно напугал терапевт и боялась сама угодить на больничную койку со своими слабенькими легкими. На третий день мне уже совсем полегчало. При том, что кроме него я ничего такого не пила, только лекарство от боли горле и в носу.

Смело рекомендую

Аня 21 ноября, 2022 год
Ох...Ковид - это вообще кошмар именно в моем случае...Я сейчас вот переболела им во второй раз. В первый как-то легче было, температура быстро и сбилась и обошлось без сильной ломки в теле, как это у многих бывает...А в этот раз меня что-то совсем сильно подкосило сначала. Температура высокая, кашель, хрипота, встать с кровати вообще не могла...Про это я молчу, даже... Читать отзыв Ох...Ковид - это вообще кошмар именно в моем случае...Я сейчас вот переболела им во второй раз. В первый как-то легче было, температура быстро и сбилась и обошлось без сильной ломки в теле, как это у многих бывает...А в этот раз меня что-то совсем сильно подкосило сначала. Температура высокая, кашель, хрипота, встать с кровати вообще не могла...Про это я молчу, даже голову не могла от подушки оторвать...Но на помощь мне пришел Атериксен, выписал врач. Сама о нем ничего раньше не знала, не сталкивалась. В итоге после приёма препарата стало лучше на второй день...Так вот все-таки я сетую на препарат, что это он меня так быстро на ноги поставил и убрал постепенно все симптомы. И без последствий благо обошлось в итоге.

Крайне советую Атериксен

Валерия 18 ноября, 2022 год
Принимала Атериксен, как мне врач велел. Тьфу-тьфу, никаких побочных реакций у меня на него не возникло, хотя я сильно переживала. Состояние во время приема заметно улучшилось где-то на третий день, совсем полегчало на пятый, но я решила не бросать курс и пропила его до конца. Очень довольна результатом. Кто опасается, что во время Ковида могут возникнуть осложнения из-за того самого... Читать отзыв Принимала Атериксен, как мне врач велел. Тьфу-тьфу, никаких побочных реакций у меня на него не возникло, хотя я сильно переживала. Состояние во время приема заметно улучшилось где-то на третий день, совсем полегчало на пятый, но я решила не бросать курс и пропила его до конца. Очень довольна результатом. Кто опасается, что во время Ковида могут возникнуть осложнения из-за того самого цитокинового шторма, крайне советую Атериксен. Как раз от этого защищает. И как мне сказал мой врач, если все-таки осложнения возникли и болезнь уже в более тяжёлую стадию перешла, то с Атериксеном есть шанс быстрее выздороветь. Не болейте!

Противовоспалительное

Препарат "Проспан"