Ревмарт отзывы

Идеально при суставной боли

Елена 26 декабря, 2022 год
С возрастом все рано или поздно сталкиваются с проблемами с позвоночником и/или суставами. Вот и я не исключение.
Проработала много лет поваром, и зачастую приходилось таскать тяжести, да и в целом много тяжёлой работы руками было. Не удивительно, что сейчас мне бывает сложно элементарно согнуть и разогнуть руки. Локтевые суставы уже пострадали за все время.
Я прохожу курсами лечение периодически.... Читать отзыв
Я прохожу курсами лечение периодически. И один из препаратов, что я принимаю - ревмарт. Это нестероидное противовоспалительное комбинированного действия. Отпускается только по рецепту.
В упаковке блистер 10 таблеток. Они маленькие, их очень легко глотать, и принимать нужно всего 1 раз в день. Этого достаточно, чтобы купировать боль и облегчить движение рук.
Я проходила уже несколько курсов этим препаратов и побочных реакций у меня никогда не было от него. Они конечно же есть как и любого другого препарат из этой категории, но я принимаю по инструкции и ничего не беспокоит, ну и конечно каких то индивидуальных непереносимостей у меня нет.
Ревмарт в цене выходит очень бюджетным и при этом заменяет вам сразу три препарата. Обезболивающее, противовоспалительное и жаропонижающее. Как по мне удобно, и экономно. Ревмарт - Идеально при суставной боли Ревмарт - Идеально при суставной боли Ревмарт - Идеально при суставной боли Ревмарт - Идеально при суставной боли
Достоинства:
  1. препарат 3 в 1
  2. без побочек
  3. приём 1 раз в день
Недостатки:
  1. есть противопоказания
  2. отпускается по рецепту

Быстро избавит от боли и воспаления

Людмила 20 декабря, 2022 год
Недавно прихватило там, откуда не ждали можно сказать. Заболела челюсть. Мало того, что закрывать и открывать рот больно, так ещё и в неподвижном положении постоянная ноющая боль. Мне казалось я сойду с ума.
На ближайшее время записалась к врачу, сходила в итоге к нескольким. С зубами оказалось все в порядке, проблема с челюстным суставом. Выписали рецепт на препарат "Ревмарт".
Я... Читать отзыв
Я первым делом конечно же направилась в аптеку. Приобрела упаковку 10 таблеток. Мне врач написал, что принимать нужно всего лишь 1 раз в день, так что такой упаковки достаточно. По стоимости обошёлся в 169 рублей. Довольно недорого, ожидала, что стоимость будет выше.
Придя домой прочла инструкцию и приняла 1 таблетку. Какое облегчение испытала, когда боль стала стихать! Наверное, поймут только те, кто сталкивался с такими болями. В течение нескольких дней и вовсе симптомы прошли.
У препарата комбинированное действие, он не только обезболивает, но и снимает воспаление. Думаю именно поэтому все прошло.
Достоинства:
  1. ощутимый эффект за короткое время
Недостатки:
  1. нужен рецепт

Боли и воспаления в суставах нет, если есть Ревмарт

Марина 15 декабря, 2022 год
Около полугода назад, стала замечать, что суставы пальцев стали опухать. Потом к этой припухлости добавилось болезненное ощущение, которое усиливалось и при движении и в покое, утром даже двигать пальцами было больно. Ощущение ужасное. Пробовала разные чудодейственные мази и народные средства из интернета, но ничего особо не помогало. Конечно пришлось обратиться к ревматологу, за постановкой диагноза и адекватным лечением. После сдачи... Читать отзыв Около полугода назад, стала замечать, что суставы пальцев стали опухать. Потом к этой припухлости добавилось болезненное ощущение, которое усиливалось и при движении и в покое, утром даже двигать пальцами было больно. Ощущение ужасное. Пробовала разные чудодейственные мази и народные средства из интернета, но ничего особо не помогало. Конечно пришлось обратиться к ревматологу, за постановкой диагноза и адекватным лечением. После сдачи анализов мне был поставлен ревматоидный артрит, не приятная болячка! В качестве лечения врач выписал рецепт на Ревмарт. Это комбинированный нестероидный препарат, который снимает воспаление и боль. В составе действующее вещество мелоксикам. Как и у любого другого лекарства у него есть противопоказания, с которыми конечно стоит ознакомится перед приемом. Пила его раз в день, во время еды. Длительность курса лечения расписывает врач, мне назначил 10 дней. Побочек на себе не испытала. Эффект почувствовала на пятый день, боль уже не была такой выраженной. После курса лечения стало заметно легче. Думаю буду пить его курсами, если врач разрешит. Ревмарт - Боли и воспаления в суставах нет, если есть Ревмарт

«Ревмарт» при возрастном артрите

Галина 28 ноября, 2022 год
Артрит у меня начался несколько лет назад, наверное, уже из-за возраста. В основном болят кисти рук и ноги, особенно в коленных суставах. Иногда, обычно в межсезонье, по утрам ноги отекают и вставать особенно тяжело. Приходится подниматься потихоньку. Приучила себя утром делать зарядку, чтобы немного размяться, тогда становится легче. Но в периоды обострения, как правило, осенью, суставы болят сильнее, иногда приходится... Читать отзыв Артрит у меня начался несколько лет назад, наверное, уже из-за возраста. В основном болят кисти рук и ноги, особенно в коленных суставах. Иногда, обычно в межсезонье, по утрам ноги отекают и вставать особенно тяжело. Приходится подниматься потихоньку. Приучила себя утром делать зарядку, чтобы немного размяться, тогда становится легче. Но в периоды обострения, как правило, осенью, суставы болят сильнее, иногда приходится пить обезболивающие. Я многие перепробовала уже, но именно для суставов найти хорошие оказалось непросто. В этом году снова обратилась к ревматологу, на приёме уточнила по поводу обезболивающих. Ревматолог выписал мне рецепт на препарат "Ревмарт". Он не только снимает боль, но ещё является противовоспалительным. После первого приема у меня немного кружилась голова, т.к. препарат довольно сильный. Врач меня предупредил о возможных побочках, поэтому я не сильно переживала по этому поводу. Зато боль в суставах вообще не чувствовалась. Таблетки я пила по 0,5 шт 1 раз в день. При сильных болях и обострениях назначают и большую дозировку, но мне хватило 0,5 таблетки. В упаковке 10 шт. Стоят относительно других подобных препаратов недорого, тем более для такого эффекта. И утруждаться не надо с напоминаниями и отслеживаниями часов, утром выпил и забыл на весь оставшийся день.
В общем, я оцениваю этот препарат на 5 по пятибалльной шкале. При возрастном артрите рекомендую. Единственное, препарат рецептурный, просто так не купить, поэтому сначала нужно обратиться к терапевту или ревматологу, но это для людей в возрасте никогда не бывает лишним.

Хорошо снимает боль при артрите

Валентина 24 октября, 2022 год
У меня обнаружили артрит в прошлом году. Стала принимать ревмарт по назначению врача. Его преимущество в том, что он не просто купирует болевые ощущения, но и снимает отечность и скованность суставов. Особенно это чувствую по утрам. Раньше не могла просто проснуться и встать, приходилось ждать какое-то время, пока отек спадет. Поскольку артрит неизлечим до конца, противовосполительные приходится периодически пропивать, поэтому... Читать отзыв У меня обнаружили артрит в прошлом году. Стала принимать ревмарт по назначению врача. Его преимущество в том, что он не просто купирует болевые ощущения, но и снимает отечность и скованность суставов. Особенно это чувствую по утрам. Раньше не могла просто проснуться и встать, приходилось ждать какое-то время, пока отек спадет. Поскольку артрит неизлечим до конца, противовосполительные приходится периодически пропивать, поэтому для меня важно, чтобы они не влияли сильно на весь прочий организм. Скажу честно, сперва меня напугал длинный список побочек и противопоказаний, но спустя несколько месяцев лично у себя не заметила негативных последствий. Но я строго соблюдала дозировку и правила. Например, не рекомендуется употреблять алкоголь, курить, с большой аккуратностью относиться к состоянию желудка, печени, почек. У кого серьезные заболевания в этой области, эти таблетки нельзя.

Так что я сужу по двум главным для меня критериям - эффективность и отсутствие колечения всего остального организма. Ревмарт прошел эту проверку. Ревмарт - Хорошо снимает боль при артрите
Достоинства:
  1. эффективный
  2. действует комплексно
  3. лично у меня не вызвал побочных действий
Недостатки:
  1. большой список противопоказаний, в т.ч. не рекомендуется алкоголь и курение

Противовоспалительное

Alflutop (Алфлутоп)